Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
Петя там постоянно с кем дуэлит
какоу Петя, тот, что называет себя королем двуруча?

Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e


вот ХАРДКОРРР, мини жесткая была, не реальный залив, фар у нас на респе, но воля к победе и не посильный труд привели нас к победе , правда Хакнир, ты многое сделал для победы

Добавлено через 10 минут
Сообщение от noname n00b:
какоу Петя, тот, что называет себя королем двуруча?
ну речь шла насыщенности эвента

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ханук:
ДТ в команде противника сдох 15 раз, ты этих персонажей тоже считаешь полноценными участниками мини игры
кстати, Koldyce конк и есть тот самый ДТ , видишь даже те кто против меня играл в минус, со мной в пати играют в плюс , все же я несу в команду перевес
Последний раз редактировалось Shtormm; 25.07.2018 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
чуть не затащили без хила против 10х пвп)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
вот ХАРДКОРРР, мини жесткая была
Пока все играли было норм, потом Сильверхайд вылетел и все в трубу полетело.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: Миниигры на Crom'e
Решил тряхнуть стариной) Так надо мной даже опахалом помахали
Три некра в пати по факту оказалось очень много петов)

"Я такой отмороженный, потому что меня некр в детстве фатальнул." (с) Молот
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Пока все играли было норм, потом Сильверхайд вылетел и все в трубу полетело.
но все равно, согласись , нормальная была. мы просто даже выйти не могли из за угла , заливали сразу, приходилось только Zgrti тупо хилять , что бы он выносил залив ваш , а так вообще шансов не было.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от СобакаСутулова:
Три некра в пати
ваш некр второй по киллам, вроде 8 или 9 пвп . ну такой тупой что меня вымораживает просто когда он в группе
Последний раз редактировалось Shtormm; 26.07.2018 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
ну вам то парнокопытным далеко до нас , вас только на убой
ох уж эти влажные фантазии юнца

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Levrone:
вспоминаю как когда то давно я играл в одну корейскую ммо и там надо было шмот и пухи на +15 по кругу точить .. эх было время ,пердак горел тогда знатно
в БДО попробуй кольца огра проточить - пердак у тебя заполыхает
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtille:
в БДО попробуй кольца огра проточить - пердак у тебя заполыхает
с тех пор я больше не играю в подобные игры
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
БДО конечно нарм игра, только это уже имхо устаревшая модель. Заточки, вся эта прокачка через мободроч в тысячных количествах - на мой взгляд серьезно могут себе позволить этим заниматься только учащиеся. Сама тема с заточкой предполагает, что либо ты одет в соответствии с текущими реалиями, либо фан от пвп аспекта не получаешь. Конечно руки иногда чешутся поиграть, или вот в R2 зайти, но как представлю это все сразу как отрезает. Хотя конечно всегда можно купить аккаунт)

Со Свитками вы конечно нубасы - кто то из вас ведь тему кидал, где дружно обсирали анимацию
Хотя конечно если жизнь кипит то можно и превозмогать, другой вопрос, на долго ли хватит)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Вот именно, народ там вроде есть, но боевка и общий вид как шаг назад.
Я жду из всех ммо только ВОВ классик, и то, если не испоганят его
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Со Свитками вы конечно нубасы - кто то из вас ведь тему кидал, где дружно обсирали анимацию
Хотя конечно если жизнь кипит то можно и превозмогать, другой вопрос, на долго ли хватит)
Да анимацию обсирали все кому не лень ) Она конечно не шедевр и с конано не сравнится но к ней привыкаешь быстро а если еще умеешь ее скипать то проблема пропадает и выглядит она уже гораздо лучше . Тут дело в другом- игра развивается ,народа много ,пвп есть ,бг отличные ,пве неплохое ,картинка приятная ,броня неплохая (есть исключения но они везде есть ) вариативность игры достаточно широкая . Надолго ли хватит ..хм Текилыч у меня уже был каповый (на момент когда играл) перс по чп в этой игре то есть я знаю куда иду и что хочу .

Необязательно тесо ,взять тоже бдо ..да любую живую игру ..тут дело вкуса . А что мы имеем в конане ,"суровом и брутальном" - полудохлый сервер ,95% населения которого крабы и гимпы . Одни и те же лица на мини изо дня в день из года в год ,0 развития в будущем ... нахуя такая игра нужна сейчас ? Да было бы с кем играть ...
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Levrone:
нахуя такая игра нужна сейчас ? Да было бы с кем играть ...
Согласен

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Графика это то что меня заставило бросить игру спустя пару часов, честно пытался играть в это, но увы, если мне не нравится мой перс я не могу играть в игру.
А аок? Да пёс с ним. Его время прошло давно
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Offtopic:
Сообщение от Shtille:
в БДО попробуй кольца огра проточить - пердак у тебя заполыхает
кому как


Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от AzOVskii:
кому как
чувствуется боль в этом скриншоте
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Crom'e
Exanima никто не пробовал? По сложности примерно как ДС серия.


Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Offtopic:
Сообщение от Levrone:
чувствуется боль
боль в бдо сейчас чувствуется больше от того, что баланс последние 4 месяца люто лихорадит

а заточка это приходящее

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Я вот сейчас скачал есо зашёл, пощелкал расы, блеванул и вышел, не понимаю как вы за таких уродцев можете играть...
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Да ладно можно вылепить норм внешность ,по крайней мере брутального мужика уж точно ...пидерсии няшной конечно не получится ..тут спорить не буду
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от AzOVskii:
ну по факту он прав. идти можно и с 10 лвл. только это всё равно что выйти в крафтовой синьке без АА против 10 пвп
Ну бред же пишешь))))отличия конечно есть но не настолько значимые.Давно играл то?На релизе заходил последний раз?

Сообщение от AzOVskii:
ну конечно и в половину не такой серьезный как молодой человек на твоей аве
там ваще сириус сэм

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Ребят, создайте тему по своему шлаку , и засирайте чат там

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Хопли:
ох уж эти влажные фантазии юнца
Смени в своем нике первую букву "Х" на "С"и получишь реальный свой ник
Последний раз редактировалось Shtormm; 27.07.2018 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Джедай Дигидай:
Ну бред же пишешь))))отличия конечно есть но не настолько значимые
скиллы с пассивками прокачены? сеты актуальные одеты? чемпионские очки есть на 10 лвл-е? если да, то ну всё ок

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
Смени в своем нике первую букву "Х" на "С"и получишь реальный свой ник
был уже один шутник такой, но даже на его фоне ты выглядишь убого) Но зато хоть подтверждаешь что юнец юнцом

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Хопли:
был уже один шутник такой, но даже на его фоне ты выглядишь убого) Но зато хоть подтверждаешь что юнец юнцом
ну ты сменил ? . я то не щучу .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хопли:
Но зато хоть подтверждаешь что юнец юнцом
ты единственный тут убогий, кто перешел на личность, с такими как ты даже диалог вести не хочется. но ты как Сопля, пристал ко мне
Последний раз редактировалось Shtormm; 27.07.2018 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе