и вот как теперь спать спокойно?
1. В отличие от существующих ММОРПГ, где вы играете постоянно за одного персонажа, в LE вы можете тренировать и управлять большим количеством героев, меняя из в зависимости от ситуации, и строя свою стратегию боя.
2. Больше не будет разделения на сервера, новая разработка NCSoft позволяет делать сервер масштабируемым, без ограничений и разделений,благодаря новой структуре, фактически вы будете бесшовно перемещаться между серверами, при этом для игрока будет это как один сервер.
3. Осады будут тоже общими, так как это будет один большой сервер. Представляю эпичность таких осад на старте игры.
4. Во время ЗБТ, кроме Адена вы познакомитесь еще с какой-то «Планетой одиночества». Какой-то новый мир, понятия не имею, что это.
5. Вам нужно будет постоянно менять свою четверку героев на новых во время кризисов, стратегически побеждая в бою, так же гемами улучшать их, комбинировать герои и гемы. В общем, те, кто любят биллы, точно не заскучают и получат шанс показать свои прямые руки или нет.

Вам мало будет уметь отлично драться за героев, развивать их, еще нужно будет сочетать и вовремя менять.
6. Динамические ивенты тоже обещаны из 10 и 40 человек, когда вас в какой-то локации группируют и дают одно задание, если, конечно, вы удовлетворяете нужному уровню. Будет ранкед система, где вы увидите сколько вклада внесли в бою.
7. Возвращаясь к данжу с Бегемотом, во-первых, очень сложно будет до него дойти, а если кто-то его сможет победить, то автоматически данж станет еще более трудным. Интересно, новый босс, или старые станут сильнее. Увидим, но это очень круто.
8. Благодаря огромному количеству игроков на одном сервере, будет очень большая конкуренция между игроками, и вы получите ощущения, каких не получали ни в одной ММОРПГ.
9. В целом в статье очень много похвал и обещаний, что это лучшее, что вы когда-то видели в жанре, что это на года игра и блаблабла.