Re: Вечные в Lineage Eternal
Когда мы говорим НЦС мы понимаем Линейка, когда мы говорим Линейка мы понимаем НЦС.
Это их основная франшиза, основной тайтл, это их флагман, если хотите.
Это не просто какая-то очередная поделка, от очередного ноунейма, который вчера там откуда то выбежал и решил создать свою компанию.
ЛЕ - это их первый козырь, т.к. является аналогом Л1.
Когда ходят с козырей такие мастодонты, значит они уверены во всём. Это не просто ход, это точный расчет - четкий, уверенный, они знают рынок ММОРПГ во всем мире. Они - реально эталон ММОРПГ индустрии. Наверное не ошибусь, что нет ни одной компании, которая бы разработала и издала столько ММОРПГ в мире как НЦС. Это профессионалы, и это не пустой фанбоизм, это действительно факт.
Будем надеяться, что Л3 будет их вторым козырем, через года так 3-4.
Фанатов Линейки по миру в прямом смысле миллионы человек, это не считая ньюфагов. И им наплевать на 2 месяца ожидания по новому апдейту, по той причине, что в Линейке в своё время они провели тысячи жопочасов. И знаете, о чем жалеют эти люди? Только о том, что это время ушло.
Может получилось немного пафосно, но я надеюсь, что ЛЕ - это именно Линейка, а не просто старый тайтл с мобильной начинкой в виде основного контента.
|