Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Guild Wars 2 versus ...
Автор темы: Darth_Winston
Дата создания: 07.09.2010 13:51
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от росомаха:
Походу это игра будет конкурировать с СВТОР в этом плане
Если смотреть на факты,нету у ГВ2 и шанса опередить ТОР в этом,опыта больше

Добавлено через 3 минуты
И название темы глупое,если и поднимет ролеплей то только в рамках ГВ
Последний раз редактировалось Darth_Winston; 07.09.2010 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от ldron:
и запросто. GW на рынке уже больше 5 лет. там один из идеальнейших балансов. они уже знают чего хотят игроки. у GW 2 жанр фентези, в то время как у SWTOR - скайфай.
так что вопрос очень даже спорный.
Ты щас привёл доводы которые никак не относятся к РПГ,я про опыт именно в РПГ,а точнее ролеплей
Аватар для IIp1K0JIucT
IIp1K0JIucT
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
вопщето это как пример был приведен из оригенальной статьи так что если чтота ненравится иди погуляй мальчик
Аватар для Apmucm_renamed_570091_02102019
Старожил
Регистрация:
19.06.2007
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от IIp1K0JIucT:
в оригенале...
в этом самом написано, что будут даваться титулы, по которым вас будут знать ака дред лорд в УО, и что, раз вам так не хочется этого титула, придется чесать в нубскую локацию и заново проходить квесты, выбирая пути полодинав, а не то, что вам казалось нормальным и правельным.
ГВ отличная игра, но все это бред.


Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Darth_Winston:
Ты щас привёл доводы которые никак не относятся к РПГ,я про опыт именно в РПГ,а точнее ролеплей
оно вернулось. мамочки.

Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Да не,меня уже тема ГВ2 не волнует почти,не вернулось,спите спокойно и не икайте от страха:)
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от ANDOR:
хотят потягаться с биовар, чтож, удачи на этом не лёгком поприще.
надеюсь хотябы поднимутся до уровня, тогда будет 2ве хорошие игры, а не одна.
Учитывая, что в Арене работают исключительно элитные сотрудники, а- ля выходцы из близов и просто люди с нереальным опытом, тягаться им ни с кем не придётся))
А если учесть, что у Биоварей периодически выходят такие средняки, как Dragon Age, вообще спорный вопрос. А если вспомнить, что разработкой командует Лукас, да да, тот самый, который со Спилбергом недавно изнасиловали Индиану, я даже не знаю...))
Аватар для Barny_renamed_662156_07052020
Старожил
Регистрация:
28.03.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Охохо надеюсь Арена обламает свотор от самоувереных биоваров, со своими принцесами и остальной мутью, если память не изменяет сюжетные компаньоны появились еще в ГВ и реализация была норм. Так что это биоваром стоит задуматся.

Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Barny:
Охохо надеюсь Арена обламает свотор от самоувереных биоваров, со своими принцесами и остальной мутью, если память не изменяет сюжетные компаньоны появились еще в ГВ и реализация была норм. Так что это биоваром стоит задуматся.
Вот именно! Если рассматривать игру, как остальные ммо, где ты идёшь тупо по инстам, квестам без основной сюжетной линии, как таковой, а только с намёком, то да, с НПСами особо не подружишь/повраждуешь, а когда есть чёткая сюжетная линия, это другой разговор.
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Darth_Winston:
Если смотреть на факты,нету у ГВ2 и шанса опередить ТОР в этом,опыта больше
У свтора ничего кроме уг графики и джедаев нету.
P.S. С возвращением падаван.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Raike:
У свтора ничего кроме уг графики и джедаев нету.
как можно быть таким невнимательным ?! там ещё есть ситхи !!11

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Everett:
как можно быть таким невнимательным ?! там ещё есть ситхи !!11
И Вуки! Вуки тру волосатики!
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Что было отрицательного в демо ГВ2 на паксе и на геймконе?Кто знает?Очень уж охото узнать,про ложку дёгтя
Аватар для Veygard deeGrey_renamed_631598_07112022
Старожил
Регистрация:
30.09.2008
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Shensi:
Что было отрицательного в демо ГВ2 на паксе и на геймконе?Кто знает?Очень уж охото узнать,про ложку дёгтя
Для меня главным отрицательным фактором было то, что реальная графика значительно отличалась от первых "геймплейных" роликов, которые были наверно максимум отрендерены.
Не то чтобы графика в демо такая уж плохая, нет, просто ожидал что будет лучше.

Ещё вспомнил: была немного корявая анимация - персонажи иногда двигались лунной походкой. Но, это долджны поправить.


btw, не знаю, как другие, но я попросту пропускаю посты IIp1K0JIucT. Корёжит от такой орфографии.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Shensi:
Что было отрицательного в демо ГВ2 на паксе и на геймконе?Кто знает?Очень уж охото узнать,про ложку дёгтя
Там не было световых мечей и графика лучше чем в свторе вот тебе 2 самых главных фактора злости фанбоев свтора.
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Какбэ злости к ГВ2 вообще нету,наивныеНо я понимаю,вам хочется чтоб была потому что это ветвь зависти,однако завидовать тоже нечему,но вы это видите в каждых сообщениях тех кто ждёт ТОР)))Умиляете,правда))Просто увидите что ТОР обгонит ГВ2 в релизе,а ГВ2 будет таким же непопулярным середничком как и ГВ(а это было доказано в недавнем споре,так что даже не вякайте),я не вангую,это факты...можите даже не спорить,не переубедите пока не наступит релиз)))
Аватар для IIp1K0JIucT
IIp1K0JIucT
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Veygard deeGrey:
btw, не знаю, как другие, но я попросту пропускаю посты IIp1K0JIucT. Корёжит от такой орфографии.
ненравиться нечитай мальчик
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Darth_Winston:
Какбэ злости к ГВ2 вообще нету,наивныеНо я понимаю,вам хочется чтоб была потому что это ветвь зависти,однако завидовать тоже нечему,но вы это видите в каждых сообщениях тех кто ждёт ТОР)))Умиляете,правда))Просто увидите что ТОР обгонит ГВ2 в релизе,а ГВ2 будет таким же непопулярным середничком как и ГВ(а это было доказано в недавнем споре,так что даже не вякайте),я не вангую,это факты...можите даже не спорить,не переубедите пока не наступит релиз)))
В том недавном споре,ты сфейлился,т.к тебе наглядно объяснили с пруфами,что она всетаки популярно,но ты как обычно ничо не понел,или сделал вид что не понел и продолжал гнуть свою линию,ну прям как сейчас.
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от IIp1K0JIucT:
ненравиться нечитай мальчик
он и написал, что не читает, или тебе лишь бы пукнуть, олень?

Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Darth_Winston
Побольше смайлов, твой батхерт еще не все заметили.
Аватар для Yumakasi
Yumakasi
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Помните была тема, где создатели ГВ2 писали, что ролплейинг будет еще заключаться в том, что "вы как игрок будете включены в квест". Не помню точно, как они это позиционировали, но речь там шла как раз таки о том, что в оригинале статьи. Типа квестовые линии будут касаться лично вас, т.е. не просто убей 10 остроносых ушлепков... а именно ситуации будут такими, что "вам придется мстить за смерть кого-то там" и "вы можете убить или не убить", "спасти свой дом..." или еще что-то

вот это точно перекликается с оригиналом
Аватар для Shas la_renamed_604327_29022024
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Цитата:
Охохо надеюсь Арена обламает свотор от самоувереных биоваров, со своими принцесами и остальной мутью, если память не изменяет сюжетные компаньоны появились еще в ГВ и реализация была норм. Так что это биоваром стоит задуматся

Изменят, компаньоны появились в 1 БГ.

"Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может"
"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший"

Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Да че тут спорить у свтора будет своя небольшая аудитория в виде мальчиков фанатеющих от звездных войн, которые по дворам с деревянными палками бегают. Это как бы их переход будет на новый уровень со дворов в онлайн мир свтора. Я так говорю потому что уверен что после месяца с релиза игры весь народ дружно свалит, а останутся только такие фанаты звездных войн (у которых плакаты звездных войн на двери весят, шлемы, световые мечи и.т.д.). Разделить судьбу Стар Трэка.
Последний раз редактировалось Raike_renamed_696277_17022020; 08.09.2010 в 03:01.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Shas la:
Изменят, компаньоны появились в 1 БГ.
Это что за ММО?
Аватар для Serfing
Маньяк
Регистрация:
02.12.2005
Лучник
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Полагаю, это - балдурс гейт
Ваши права в разделе