Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Guild Wars 2 versus ...
Автор темы: Darth_Winston
Дата создания: 07.09.2010 13:51
Аватар для IIp1K0JIucT
IIp1K0JIucT
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Kennesy:
он и написал, что не читает, или тебе лишь бы пукнуть, олень?
интересно как он узнал что там ошибки если он нечитал? включи логику мальчиГ
Аватар для Rumble_renamed_52847_08042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2006
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
нах ролеплей, дайте уже про пвп инфууууу
Аватар для IIp1K0JIucT
IIp1K0JIucT
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
в ГВ2 будет баланс, реплей, графа и оче много чего другово а WoW шлак 100 летней давности только имбецылы и играют в него а про створ вопще молчу бегают с светящимися палками =) поидеи там все с 1 удара должны будут падать от светового меча в чем я оче сильно сомневаюсь значит шлак)
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Тролли быстрее вырождаются если их не кормить. Просьба всем форумчанам раздела: явный и завуалированный троллинг игнорировать. Лицам, замеченным в троллинге сразу в нескольких форумных разделах будут выдаваться преды и даже баны.
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
млин.. а я подумал - что же мне напоминает идея влияния действий игрока на мир.. - действительно БГ.. сколько раз, помню, я проходил один и тот же участок игры по какой-нибудь одной причине..
то Бранвен мне было жаль - ее убивало так, что нельзя было воскресить.. однажды, придя к выводу, что она все же слабый компаньон, проделал путь так, чтобы она осталась живой, но расстался с ней в первом же городе..
то пришлось Виконии... "опоздать" и персонаж погиб, а в итоге я получил Минска как единственного компаньона (по игре, если спасаешь ВИконию, то они ходят ТОЛЬКО вместе)... с Халидом тоже пришлось поступить так же.. ради Джахейры.. но ппц сколько угрызений совести было по этому поводу..
и так много раз.. и квесты там влияют.. и твои действия.. и на репутацию, и на то, как к тебе будут относиться персонажи (нпс) в следующий раз когда ты придешь к ним..
Балдуры офигенная игра была.. - и первая, и аддон.. и вторая с аддоном..
после нее я и попал в ГВ..
если лучшие идеи из Балдура - сингла перейдут в ГВ.. мне это надо будет как минимум увидеть.. хотя подозреваю (и этот факт мне не нравится, чего греха таить), что игра мне очень понравится :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Кстате ничего не известна насчет высокоуровнего контента в свторе? А то чую уже как по дворам бегают детишки (и чуть по старше) с криками дерутся на палках воображая из себя джедаев из-за недостатка контента))
Аватар для timbalda
timbalda
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Цитата:
Если ты например поможешь защитить крупную деревню, то жители этой деревне станут называть тебя героем, вручат какую-нибудь награду и ты ещё сможешь купить хорошое оружие у местного мастера-кузнеца. С другой стороны во время этого нападения на деревню вы можете стоять в 50 метров от неё и безразлично наблюдать как её разрушают. Но если её разрушат то деревня не восстановится магическим образом в среду после технического обслуживания (да да я играю в ВоВ), вы уже не сможете купить у местного кузнеца оружие которое хотели, а товары которые эта деревня поставляля в соседние деревни пропадут из этих самых соседних деревень. И на этом всё не закончится, потому-что захватчики пойдут на следующую деревню.
Мне до сих пор трудно понять принцип этой сис-мы. С одной стороны вроде бы как всё происходит спонтанно, даже без игроков.
Но, вопрос тогда. Ну пройдутся все эти квесты...А нубам что тогда делать если все деревни мобы разрушили?)) Мне кажется, что здесь будет ситуация, схожая, например, с отвоёвыванием лагеря рыцарей черного клинка в вове. То бишь у игрока, к-ый присутствовал/принимал участие в разрушении деревни, она пропадёт. А игрок, к-ый этого не делал, на следующий день придёт и увидит на этом месте эту же деревню. Но в вове при этом игрок, закончивший квест на этой территории не видел игрока, квест не сделавшего. Как же будет тут - для меня загадка. Заранее извиняюсь, если скапитанил или что-то упустил...особо за новостями не следил по этому поводу.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от timbalda:
Мне до сих пор трудно понять принцип этой сис-мы. С одной стороны вроде бы как всё происходит спонтанно, даже без игроков.
Но, вопрос тогда. Ну пройдутся все эти квесты...А нубам что тогда делать если все деревни мобы разрушили?)) Мне кажется, что здесь будет ситуация, схожая, например, с отвоёвыванием лагеря рыцарей черного клинка в вове. То бишь у игрока, к-ый присутствовал/принимал участие в разрушении деревни, она пропадёт. А игрок, к-ый этого не делал, на следующий день придёт и увидит на этом месте эту же деревню. Но в вове при этом игрок, закончивший квест на этой территории не видел игрока, квест не сделавшего. Как же будет тут - для меня загадка. Заранее извиняюсь, если скапитанил или что-то упустил...особо за новостями не следил по этому поводу.
Ну насколько я понял из видео презентации с русскими субтитрами, именно отвоевание и будет. Там (в видео) говорилось об этом на примере расы Чарр. Все же явно видели эту проклятую драконом землю поперёк Аскалона? Дак там с юга на север всё время нападают миньоны этого дракона на укрепления Чарр и пробив одно укрепление они продвигаются к следующему на север, но игроки в свою очередь могут тоже двигаться на юг постепено отвоёвывая укрепления. И так до бесконечности. Ну такая позиционная война получается. Как в ВоВе небудет (фазирования), общие локации будут одинаковы для всех, вне зависимости от того в насколько плачевном состоянии она находилась на момент появления там нового игрока.

То что ты процитировал был лишь пример того как игрок может повлиять на окружающий мир и как изменяется отношение окружаещего мира к игроку.
Аватар для SWTOR
SWTOR
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Raike:
Кстате ничего не известна насчет высокоуровнего контента в свторе? А то чую уже как по дворам бегают детишки (и чуть по старше) с криками дерутся на палках воображая из себя джедаев из-за недостатка контента))
Балабол, что ты обсуждаешь другую игру в разделе ГВ2?=) яички жимжим или просто тролль?
Бтв, видео про лайтнинг болт видел? поищи, советую посмотреть
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от SWTOR:
Балабол, что ты обсуждаешь другую игру в разделе ГВ2?=) яички жимжим или просто тролль?
Бтв, видео про лайтнинг болт видел? поищи, советую посмотреть
Я тебе советую как другу не заходить на форум ГВ2, ты очень аггресивен и реагируешь на любые провокации. На этом форуме ненавидят одну игру, на другом другую, на третьем ещё какую-нибудь. Это вполне нормально и не стоит пытаться каждому доказывать что твоя игра будет лучше всех. Главное для тебя это так и ты можешь этим поделиться с другими людьми с форума твоей игры.

ЗЫ Ах да, а за видео спасибо, очень порадовало.
Аватар для SWTOR
SWTOR
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Rinagal:
Я тебе советую как другу не заходить на форум ГВ2, ты очень аггресивен и реагируешь на любые провокации. На этом форуме ненавидят одну игру, на другом другую, на третьем ещё какую-нибудь. Это вполне нормально и не стоит пытаться каждому доказывать что твоя игра будет лучше всех. Главное для тебя это так и ты можешь этим поделиться с другими людьми с форума твоей игры.

ЗЫ Ах да, а за видео спасибо, очень порадовало.
Да я особо сюда и не захожу, не коменчу, как Дартвинстон и не ору про свтор какой он хороший или плохой, абсолютно также как и ГВ2 (кстати мне нравится ГВ2), но высеры этого так сказать человека заставляют меня слишком сильно реагировать на него=) ибо такого детского лепета, как от него я давно не слышал=) оттого, что он побывал в разделе ЗВ и попытался прикинуться адекватным, а тут такие высеры, то уж извиняйте=)
Бтв, про модеров: в нашем разделе кто слишком агрессивно спорит с "хейтерами" тоже дают преды, это так, для справки здешнему модеру
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Darth_Winston:
Какбэ злости к ГВ2 вообще нету,наивныеНо я понимаю,вам хочется чтоб была потому что это ветвь зависти,однако завидовать тоже нечему,но вы это видите в каждых сообщениях тех кто ждёт ТОР)))Умиляете,правда))Просто увидите что ТОР обгонит ГВ2 в релизе,а ГВ2 будет таким же непопулярным середничком как и ГВ(а это было доказано в недавнем споре,так что даже не вякайте),я не вангую,это факты...можите даже не спорить,не переубедите пока не наступит релиз)))
Вот читаю твои посты и умиляюсь)
Ты достоинства превращаешь в недостатки!
ГВ была непопулярным среднячком в глазах Российских гриндеров и дрочеров.
В этой игре было пожалуй лучшее комьюнити из когда либо существовавших ММО комьюнити в России. Маленькое, уютное, как одна большая семья. Со своими уродами, со своими звёздами. Но на столько приятное и интересное, что вам, там, за печкою, не понять!
А если считаешь ГВ среднячком, советую не покупать ГВ2. Будет на одного троля в ГВ комьюнити меньше)
З.Ы. SWTOR Думаю Нимро советы по модерству не нужны. А вот как там инфи оказался для меня загадка))
Аватар для SWTOR
SWTOR
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Disconnect:
З.Ы. SWTOR Думаю Нимро советы по модерству не нужны.
Мб да, а мб и нет

Сообщение от Disconnect:
А вот как там инфи оказался для меня загадка))
Чего?=) "инфи"?
Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от SWTOR:
Чего?=) "инфи"?
чел один, из местных.

Аватар для SWTOR
SWTOR
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от LuiS:
чел один, из местных
не знаю такого, я про Raike
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Rinagal:
...стена текста про вов...
ВОВ - говно. Даже объяснять не буду, почему. Просто прими это как факт и смирись с этим...

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Лолеплей до добра не доводит.

Ortodox HolyWar Warrior
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Джедай я про игру свтор говорил а не про тебя, хоть у тебя такой же гениальный ник swtor. Если ты это не способен понять, тогда воспользуйся своей силой джедая)) или ты не чувствителен к силе? Пускай твой падаван не заходит в раздел гв2 с целью обосрать игру и все будет ок.
Последний раз редактировалось Raike_renamed_696277_17022020; 08.09.2010 в 02:50. Причина: Вспомнил про дарт винстона
Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Rinagal:
Ну а если человек не хочет читать пост потому что там много текста, то значит он пришёл на форум не для того чтобы читать мнения других людей, а для более низменных целей, названия которых я озвучивать небуду.
Кто сказал что я не прочитал ее?
Сообщение от Rinagal:
Я думаю ролеплей в ГВ2 будет заключаться в чувстве причастности, того чувства которого пока наверно нет ни в одной ММОРПГ кроме разве что EVE Online(по крайней мере из всех мне ихвестных).
Вот с этим согласен на все 100%. Только не надо думать, что я прочитал только начало стеночки %)
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Rinagal:
Сообщение от Rinagal
Он все дельно описал,и скорее всего так и будет.Врядли ГВ2 или СВТОР обгонят вов,идеи конечно дельные и инновационные,но многие привыкли к вову и врядли уйдут из него
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Shensi:
Врядли ГВ2 или СВТОР обгонят вов,идеи конечно дельные и инновационные,но многие привыкли к вову и врядли уйдут из него
И многим этот вов просто в печенках уже сидит)) Если что то из этого будет реально стоящее то народ туда переберется)) Врятли 11 лямов буду играть весь катаклизм, ведь одно и тоже.
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Raumaru:
Darth_Winston, пришел снова, как обезьяна кидаться дерьмом.
Кидаются дерьмом по другому,я это так,метаю тихонько

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
У Дарт_Винстона в подписи, кстати, оскорбление пользователя. Модераторы, можно подать на каждое из его 465 постов жалобу?
Тут уже модеров прокол,они это сообщение человека не удалили поэтому считать это оскорблением нельзя(даже не выдали устное),так что бе-бе-бе)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raumaru:
Зря он про кузнеца сказал, сейчас Darth_Winston снова прибежит, у него насчет кузнецов какая-то мания.
В одной из прошлых тем про GW2, он про кузнецов с десяток постов выдал.
Если честно,не читал эту стену текстаТак что не волнуйтесь мартышки)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от m0nster:
получает очередной устный пред за оскорбления и разжигание срача в новостной теме.

Будет вести себя так и дальше - буду тереть посты.
Это были факты а не оскорбления и разжигание срача,если они видать в этом срач,их и предупреждай,нефиг мне тут

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raike:
Кстате ничего не известна насчет высокоуровнего контента в свторе? А то чую уже как по дворам бегают детишки (и чуть по старше) с криками дерутся на палках воображая из себя джедаев из-за недостатка контента))
Начали потихоньку открывать инфу))на-ко-нец

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Disconnect:
Вот читаю твои посты и умиляюсь)
Ты достоинства превращаешь в недостатки!
ГВ была непопулярным среднячком в глазах Российских гриндеров и дрочеров.
В этой игре было пожалуй лучшее комьюнити из когда либо существовавших ММО комьюнити в России. Маленькое, уютное, как одна большая семья. Со своими уродами, со своими звёздами. Но на столько приятное и интересное, что вам, там, за печкою, не понять!
А если считаешь ГВ среднячком, советую не покупать ГВ2. Будет на одного троля в ГВ комьюнити меньше)
З.Ы. SWTOR Думаю Нимро советы по модерству не нужны. А вот как там инфи оказался для меня загадка))
А я и не отрицаю что там была своя *семья*,но именно изза этого и можно считать что эта игра непопулярна на счёт чего со мной постоянно спорят,а ты щас лишь подтвердил что я прав,спасибоЯ считаю ГВ среднячком,ГВ2 мне нравится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raike:
Джедай я про игру свтор говорил а не про тебя, хоть у тебя такой же гениальный ник swtor. Если ты это не способен понять, тогда воспользуйся своей силой джедая)) или ты не чувствителен к силе? Пускай твой падаван не заходит в раздел гв2 с целью обосрать игру и все будет ок.
Ты кстати больше троллишь и опускаешься до оскорблений чем я

Добавлено через 1 минуту
пс:ох и написал я

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Shensi:
Он все дельно описал,и скорее всего так и будет.Врядли ГВ2 или СВТОР обгонят вов,идеи конечно дельные и инновационные,но многие привыкли к вову и врядли уйдут из него
Забыл прокомментитьДаже из вашего стана человек говорит что я прав,а вы тут разныли прям,просто вдумайтесь что я действительно говорю то что есть,а вот вы уже начинаете фанбойские высеры
Последний раз редактировалось Darth_Winston; 08.09.2010 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от SWTOR:
Балабол, что ты обсуждаешь другую игру в разделе ГВ2?=) яички жимжим или просто тролль?
Ибо в вашем гребаном отличном разделе слова поперек мнения фанбоев-модеров не скажешь.
Сообщение от SWTOR:
Бтв, про модеров: в нашем разделе кто слишком агрессивно спорит с "хейтерами" тоже дают преды, это так, для справки здешнему модеру
Не надо учить нормальных модеров!

Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Мошер:
Ибо в вашем гребаном отличном разделе слова поперек мнения фанбоев-модеров не скажешь.

Не надо учить нормальных модеров!
Были бы они нормальными,никто бы не учил
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Ответ: Проект поднимет ролеплей на новый уровень
Сообщение от Darth_Winston:
Были бы они нормальными,никто бы не учил
Привет.

Ваши права в разделе