Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Guild Wars 2 versus ...
Автор темы: Darth_Winston
Дата создания: 07.09.2010 13:51
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Serfing:
Битвы в космосе!
Это самое великое их гавано.

Сообщение от Serfing:
По сравнению с ними ФФ14, которая уже вышла в стадию обт отстает на года...
Тут надо рубить фишку в этой серии, я вот например просто апдейтер запускал, что б музыку послушать.)

Аватар для Hofik
Hofik
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Pallen:
Ну близы раскручены не только словами, но и делом, а не как вышеупомянутая компания, показавшая клон ВоВа на геймскоме
Я тоже самое могу сказать,ведь ArenaNet себя уже отлично зарекомендовала в Guild Wars.
Уныло фейлишься в каждом посту,кстати что тебе вообще известно о компании ArenaNet?
P.S PR у близзардов хорошо работает,отлично собирает всяких леммингов аля Pallen.
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Хотел покупать обе игры, но после увиденного, SWTOR разочаровал.
Плавно перейду из GW в GW2.
Аватар для Serfing
Маньяк
Регистрация:
02.12.2005
Лучник
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
А вообще неплохо было бы разделу ГВ2 иметь подраздел беседка или таверна, где и можно было спокойно обсуждать игры. Мало вообщем разделов у гв по сравнению с другими играми...)
Аватар для Pallen
Pallen
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Hofik:
Я тоже самое могу сказать,ведь ArenaNet себя уже отлично зарекомендовала в Guild Wars.
Уныло фейлишься в каждом посту,кстати что тебе вообще известно о компании ArenaNet?
P.S PR у близзардов хорошо работает,отлично собирает всяких лемммингов аля Pallen.
Чем она отлично зарекомендовала себя в ГВ, сделать инстовое пве и аренное пвп, оттачивая баланс бог знает сколько лет, так и угробив игру? Не смеши меня.
А в гв2 че будет, из того что известно на данный момент опен ворлд пве без возможности взаимодействия игроков друг с другом выше уровня "собраться и попыриться вон в того дракона", аренное пвп опять же, ввв не понятно что там будет и для чего и инстовая сюжетка, и это в 2011 году :D
Аватар для jval_renamed_631003_08012022
Фанат
Регистрация:
27.09.2008
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Pallen:
А вот кто мне объяснит, чем гв2 будет лучше других ммо или вообще будет отличаться, пве не интересует в принципе со всеми этими динамическими событиями, а аренное пвп не лучше чем бг в вове, ну и нафига этот гв2 от какой-то бомж компании арена нет, если есть вов от такой раскрученной и уважаемой компании как близард?
Близы - уважаемая компания? лол. Сейчас играю в ВоВ тольк потомучто лучше для себя ничего не нашёл, а РО давно надоело. Я , как и вероятно многие люди , с нетерпением жду появления достойной альтернативы ВоВа, даже если она и будет в чём то хуже.
причины:
1)свинское отношение близов к игрокам (особенно ру)
2)постоянное ухудшение игры начиная с выхода бичкинга, и вероятно катаклизм станет ещё 1 шагом к ухудшению
3)выкачивание макимальной прибыли в ущерб качества, тут долго объяснять, но думаю многие поймут: самый лучший способ поддерживать интерес к надоевшей игре - это постоянно раздражать игрока и кормить обещаниями о грядущих мега-пупер изменениях. Ну раздражают игроков естественно ухудшая игру, и заодно какбы сдерживают обещания об изменениях.
4)за много лет уже просто поднадоел
5)тож не все поймут, но в Вове отсутствуют 2 важных для ммо игр аспекта: мотивированое пвп и социальный элемент
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Nimro:
от меня ничего не скроешь, их точно не 1 ))
Замечаний не 1,а предов именно,1
Аватар для Pallen
Pallen
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от jval:
5)тож не все поймут, но в Вове отсутствуют 2 важных для ммо игр аспекта: мотивированое пвп и социальный элемент
Дорогой, а где мотивированное пвп и социальный элемент в ГВ2, ну мотивация на уровне "как мы круты на ладдере" так скажем устарела и ее явно не достаточно
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
В принципе как и ожидалось,вы ни на что не способны,да да поражайтесь как же до меня не дойдёт,только доходить та нечему,ну как появятся мозги,пишите,приду ещё))а так,бб вам))
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Pallen,
GW2 будет плохая игра, хуже чем GW.
Все? Успокоился?
Тогда иди играй в WoW.

Вон и Darth_Winston тебя на звездолете подкинет.
Аватар для Pallen
Pallen
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Raumaru:
Pallen, GW2 будет плохая игра, хуже чем GW.
Все? Успокоился?
Тогда иди играй в WoW.
Да это ты попусти, валерьяночки попей чтоли, а я уж разберусь че мне делать :D
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Darth_Winston:
В принципе как и ожидалось,вы ни на что не способны,да да поражайтесь как же до меня не дойдёт,только доходить та нечему,ну как появятся мозги,пишите,приду ещё))а так,бб вам))
Понадобился день, что бы тебе надоело выставлять себя посмешищем, любой жидай бы тебе позавидовал, бб, привет другим жидаям в вашей модераторской клоаке.

Сообщение от Pallen:
Дорогой, а где мотивированное пвп и социальный элемент в ГВ2, ну мотивация на уровне "как мы круты на ладдере" так скажем устарела и ее явно не достаточно
Ты серьезно в свои посты веришь? Просто это даже толще нашего жидая, я уж думал на это мало кто способен.

Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Pallen:
Да это ты попусти, валерьяночки попей чтоли, а я уж разберусь че мне делать :D
Скажи зачем ты сюда зашел? Тупо потроллить?

Джедай еще здесь, садись к нему на звездолет и до ближайшего сервера WoW
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Pallen:
А вот кто мне объяснит, чем гв2 будет лучше других ммо или вообще будет отличаться, пве не интересует в принципе со всеми этими динамическими событиями, а аренное пвп не лучше чем бг в вове, ну и нафига этот гв2 от какой-то бомж компании арена нет, если есть вов от такой раскрученной и уважаемой компании как близард?
Конкретно о ПвП на данный момент известно очень мало информации. Хотя конечно кое что есть.

Во-первых надо сказать о боевой системе, она очень динамична. Большинство заклинаний кастеру могут читать прямо в движении. Так что вы никогда например не увидете элемшамана-туретку который стоит на месте и поливает напалмом пока кто-нибудь его не зафокусит. Движение также имеет важность для выживания, можно увернуться от стрелы, какого-нибудь заклинания вовремя отпрыгнув. Это всё делает бои более зрелищными и динамичными чисто визуально.

Во-вторых боевая система довольно интерактивна. Стрелы пролетающие через огонь загораются, вихрь клинков воина распространяет огонь в разные стороны, пули пролетающие через статистическое поле наполняются электрическим зарядом. К сожалению в этом плане кол-во примеров пока что очень ограничено, в виду того что мы просто незнаем многих способностей и половина классов ещё просто не анонсирована. К релизу игры подобных возможностей будет кууууууууда больше.

В третьих о том что известно о WvW, битвы больших крепостей это уже будет не просто альтерак, практически на всех БГ ВоВа победа заключается в двух вещах, вы должны чекать/дефить точки или быстрее разрушить вражеские постройки. В ГВ2 будет несколько иначе, битвы избавятся от такой условности как стратегическая точка. Захваченный рудник будет добывать ресурсы необходимые для восстановления туреток крепости, а ресурсы будут переправлятся между этими двумя точками караванами. И пока идёт крупное сражение у крепости у которой разрушены все туретки которые нужно починить, маленький отряд атакующей стороны может уничтожить караван оставив обороняющуюся крепость без ресурсов. Игрок в одиночку может совершить диверсию на на вражеской крепости подожгя склад оружия, и обороняющимся придётся этот пожар тушить. Эти масштабные битвы не будут сводится к тупому "всеми осадками одновремено долбим ворота чтобы их не успели разрушить до того как мы разрушим ворота".

В четвёртых это аренное пвп, оно как бы вроде как и везде, но новая боевая система просто придаст новые ощущения боям между равными подготовлеными группами. А шанс твоей победы не будет зависеть от крутости твоей одежды так как тебе просто сразу выдадут экипировку равную со всеми остальными. Это всё равно что в ВоВ при заходе на арену система бы автоматически выдавала вам любую лучшую экипировку которые вы захотите на время боя.

Ну и в пятых это ГвГ, "Война гильдий" просто не может обойтись без этого режима. Я если честно незнаю игру где даётся большим (!)равным(!) группам из гильдий даётся возможность померится силами. В Ла2 во время осады у кого то обязательно больше людей, в ВоВе ПвП между гильдиями вообще не организовывается внутриигровой системой и т.д. Если и есть такая игра, она видимо не известная/не популярная.

Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос и представил плюсы(я повторюсь что по ПвП состовляющей пока было мало информации). На счёт 4 и 5 плюсов официальной информации пока нет, но эти два пункта настолько хорошо работали в первой части что впринципе каких-то кардинальных изменений смсла делать в них нету.

ЗЫ Ах и да, АренаНет это выходцы из Близзард. Кстати между прочим пока единственные успешные в своём роде.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Rinagal:
Конкретно о ПвП на данный момент известно очень мало информации. Хотя конечно кое что есть.

Во-первых надо сказать о боевой системе, она очень динамична. Большинство заклинаний кастеру могут читать прямо в движении. Так что вы никогда например не увидете элемшамана-туретку который стоит на месте и поливает напалмом пока кто-нибудь его не зафокусит. Движение также имеет важность для выживания, можно увернуться от стрелы, какого-нибудь заклинания вовремя отпрыгнув. Это всё делает бои более зрелищными и динамичными чисто визуально.

Во-вторых боевая система довольно интерактивна. Стрелы пролетающие через огонь загораются, вихрь клинков воина распространяет огонь в разные стороны, пули пролетающие через статистическое поле наполняются электрическим зарядом. К сожалению в этом плане кол-во примеров пока что очень ограничено, в виду того что мы просто незнаем многих способностей и половина классов ещё просто не анонсирована. К релизу игры подобных возможностей будет кууууууууда больше.

В третьих о том что известно о WvW, битвы больших крепостей это уже будет не просто альтерак, практически на всех БГ ВоВа победа заключается в двух вещах, вы должны чекать/дефить точки или быстрее разрушить вражеские постройки. В ГВ2 будет несколько иначе, битвы избавятся от такой условности как стратегическая точка. Захваченный рудник будет добывать ресурсы необходимые для восстановления туреток крепости, а ресурсы будут переправлятся между этими двумя точками караванами. И пока идёт крупное сражение у крепости у которой разрушены все туретки которые нужно починить, маленький отряд атакующей стороны может уничтожить караван оставив обороняющуюся крепость без ресурсов. Игрок в одиночку может совершить диверсию на на вражеской крепости подожгя склад оружия, и обороняющимся придётся этот пожар тушить. Эти масштабные битвы не будут сводится к тупому "всеми осадками одновремено долбим ворота чтобы их не успели разрушить до того как мы разрушим ворота".

В четвёртых это аренное пвп, оно как бы вроде как и везде, но новая боевая система просто придаст новые ощущения боям между равными подготовлеными группами. А шанс твоей победы не будет зависеть от крутости твоей одежды так как тебе просто сразу выдадут экипировку равную со всеми остальными. Это всё равно что в ВоВ при заходе на арену система бы автоматически выдавала вам любую лучшую экипировку которые вы захотите на время боя.

Ну и в пятых это ГвГ, "Война гильдий" просто не может обойтись без этого режима. Я если честно незнаю игру где даётся большим (!)равным(!) группам из гильдий даётся возможность померится силами. В Ла2 во время осады у кого то обязательно больше людей, в ВоВе ПвП между гильдиями вообще не организовывается внутриигровой системой и т.д. Если и есть такая игра, она видимо не известная/не популярная.

Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос и представил плюсы(я повторюсь что по ПвП состовляющей пока было мало информации). На счёт 4 и 5 плюсов официальной информации пока нет, но эти два пункта настолько хорошо работали в первой части что впринципе каких-то кардинальных изменений смсла делать в них нету.
Зря распинаешься, он это не осилит.

Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Мошер:
Зря распинаешься, он это не осилит.
Точно, это называется " метать бисер перед свиньями".
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Мошер:
Зря распинаешься, он это не осилит.
Ну я хотя бы потом просто на вопросы "покажите мне в чём особеность" укажу на этот пост, а если кто то чего то не осили это уже не мои проблемы.
Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Pallen:
А вот кто мне объяснит, чем гв2 будет лучше других ммо или вообще будет отличаться,
интервью на эту тему, хз переводили тут или нет
http://www.gamereactor.eu/articles/4...+Guild+Wars+2/
про пвп вообще мало что известно, можно только гадать, поэтому не стал бы делать поспешных выводов.

Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Pallen:
Дорогой, а где мотивированное пвп и социальный элемент в ГВ2, ну мотивация на уровне "как мы круты на ладдере" так скажем устарела и ее явно не достаточно
WvW по словам разработчиков будет давать некие значимые бонусы (не доступ к рейдовому подземелью и дроп осколков льда с боссов) выйгрывшему серверу. А ареное пвп не будет мотивировать, оно сделано исключительно для удовольствие. Удовольствие которое достигается отличным балансом которым всегда славилась первая часть.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от LuiS:
про пвп вообще мало что известно, можно только гадать, поэтому не стал бы делать поспешных выводов.
на тентонхаммере Иззи (!) наконец-то рассказал немного о пвп. можешь посмотреть.

А еще мне понравилось, когда один из челов на пах спросил у Иззи:"А не будет ли слишком сложно смотреть за полем, когда нужно кидать столько контроля и постоянно двигаться?"

Иззи сказал - suck less


Сообщение от Pallen:
оттачивая баланс бог знает сколько лет, так и угробив игру?

Я конечно понял, что ты толсто-толсто троллишь, но это вообще ГРОМАДИНА.

Скажи честно, поднахватался отсюда и оттуда инфы, а ща решил блеснуть?

Кстати, как это - ходить за рус корпом в АоС и Аион, а потом глотать пыль далеко позади

Аватар для Pallen
Pallen
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Rinagal:
Во-первых надо сказать о боевой системе, она очень динамична. Большинство заклинаний кастеру могут читать прямо в движении. Так что вы никогда например не увидете элемшамана-туретку который стоит на месте и поливает напалмом пока кто-нибудь его не зафокусит. Движение также имеет важность для выживания, можно увернуться от стрелы, какого-нибудь заклинания вовремя отпрыгнув. Это всё делает бои более зрелищными и динамичными чисто визуально.

Во-вторых боевая система довольно интерактивна. Стрелы пролетающие через огонь загораются, вихрь клинков воина распространяет огонь в разные стороны, пули пролетающие через статистическое поле наполняются электрическим зарядом. К сожалению в этом плане кол-во примеров пока что очень ограничено, в виду того что мы просто незнаем многих способностей и половина классов ещё просто не анонсирована. К релизу игры подобных возможностей будет кууууууууда больше.
Это все детали, я имею ввиду под особенностями возможности в игре в глобальном плане, загорающиеся стрелы и электрические пули это все весело, но не более чем маленькая деталь практически высосаная из пальца. Насчет динамичного пвп, это еще во-первых под вопросом, т.к. все знают, но никто не видел, а во вторых ну это явно не особенность именно ГВ2, существует достаточно не молодых проектов, где пвп не менее динамичное.

Сообщение от Rinagal:
В ГВ2 будет несколько иначе, битвы избавятся от такой условности как стратегическая точка. Захваченный рудник будет добывать ресурсы необходимые для восстановления туреток крепости, а ресурсы будут переправлятся между этими двумя точками караванами. И пока идёт крупное сражение у крепости у которой разрушены все туретки которые нужно починить, маленький отряд атакующей стороны может уничтожить караван оставив обороняющуюся крепость без ресурсов. Игрок в одиночку может совершить диверсию на на вражеской крепости подожгя склад оружия, и обороняющимся придётся этот пожар тушить. Эти масштабные битвы не будут сводится к тупому "всеми осадками одновремено долбим ворота чтобы их не успели разрушить до того как мы разрушим ворота".
Насчет масс пвп, известно о такой игре как EVE? Вот там для этого масс пвп существует огромная система логистики, и которая заключается не в перевозе на верблюдах руды из рудников до турелей и их починки, а намного более глубока и детально проработана, опять же, где особенность, в чем фишка - не понятно. Захочу увидеть замороченное масс пвп, велкам в вышеупомянутую игру.
Сообщение от LuiS:
про пвп вообще мало что известно, можно только гадать, поэтому не стал бы делать поспешных выводов.
Я не делаю выводов в принципе, я пытаюсь понять на что пускает слюни местная публика. Информации действительно 0, вся что есть это на словах "Да! Мы сделаем все интересно!", а на практическом уровне пока показан пффф и никакого некст-гена и нового слова в жанре, так сказать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от m0nster:
Я конечно понял, что ты толсто-толсто троллишь, но это вообще ГРОМАДИНА.

Скажи честно, поднахватался отсюда и оттуда инфы, а ща решил блеснуть?
Это не я тут решил блеснуть, а ты не так давно другой темой
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t465234
Последний раз редактировалось Pallen; 10.09.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pallen
Pallen
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Asa Senpai:
Задрачивайся сам в эту убогую ху*ню для рахитных дрищей
Цитата:
Игра: Lineage 2
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Pallen тролль, так что просто плюньте на него.
Не стоит он того,чтобы ему отвечать.
Аватар для Asa Senpai
Asa Senpai
Guest
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
to палено

В отличии от EVE в Lineage нету тысячи кнопок, не понятных действий и вообще там можно расслабиться, а не изучать часами гайды и т.д., чтобы хоть как-то играть начать и потом фапать на все это дело с мыслью в голове: "я умею играть в ив он-лайн я крут." Это все равно не пригодится, а зачем напрягаться там, где не будет отдачи? В топку такие он-лайн игры, они реально для больных. На игроков ив он-лайн лично я смотрю как на ущербных рахитных дрищей. Все понял?

А вот простота и понятность, и динамичность картинки меня привлекли в ГВ2. Пейзажи покорили мое сердце ну и просто даже при просмотре роликов будто погружаешься в сказку. Хочу, хочу, хочу.
Аватар для Raike_renamed_696277_17022020
Старожил
Регистрация:
13.09.2009
Ответ: Guild Wars 2 versus ...
Сообщение от Raumaru:
Значит, ты сейчас пишешь с бортового компьютера Ebon Hawk, сжимая в руках световой меч.

Передавай привет Хану Соло!

Это не ты случайно?

http://www.youtube.com/watch?v=HPPj6viIBmU
Ой поржал)) спасиба))))
100% под подушкой лежит светой меч))
Ваши права в разделе