Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мужчины! что вы любите кушать?
Автор темы: Sirfea_renamed_36939_23062021
Дата создания: 11.06.2010 15:17
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Мужчины! что вы любите кушать?
Целая куча голодных мужиков в доме, я уже не знаю, что придумать им готовить. делитесь вашими вкусами в еде :)
пжалста :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Люблю и офигенно готовлю, женщинам не дано так как мужики готовить, уровень скила не торт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для vconst I
vconst I
Guest
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
что за глупые вопросы?

МЯУСО!!!!!!!!!!!!!!!

свиную рульку твоим вроде нельзя? или как ?))
рулька - одно из лучших изобретений человечества
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Эммм...это же целая портянка постов на 5 выйдет если написать все, что я люблю кушать. Скажу так, тупо люблю похавать вкусной домашней еды.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Skuchniy:
Люблю и офигенно готовлю, женщинам не дано так как мужики готовить, уровень скила не торт.
не, ет понятно, просто старший мужчина на работе, ему некогда готовить, он с работы приезжает, я ж не буду сидеть и ждать пока он уставший приедет и начнет еду готовить.? а малые еще не умеют и я им пока не доверяю :)
тем более , если готовишь сам и хорошо, делись рецептами :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vconst:
что за глупые вопросы?

МЯУСО!!!!!!!!!!!!!!!

свиную рульку твоим вроде нельзя? или как ?))
рулька - одно из лучших изобретений человечества
можно . мы ж не религиозные,мы с украины- белоруссии, нам пофих:)
свиную рульку твой рецепт можешь написать?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Drow_Elf:
Эммм...это же целая портянка постов на 5 выйдет если написать все, что я люблю кушать. Скажу так, тупо люблю похавать вкусной домашней еды.
замечательно, то, что надо, пиши все что из домашней еды ты тупо любишь хавать, желательно с рецептами :)
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 11.06.2010 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Technics_renamed_22774_29122022
Louder than a bomb
Регистрация:
23.08.2005
Джентльмен
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Плов, но не надо путатьс со сратой рисовай кашой которую русские так любят выдавать за плов )
Аватар для CrazyRoot_renamed_633878_07052023
Мастер
Регистрация:
15.10.2008
Танкист
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
хм... Элис забанили?

Сообщение от Sirfea:
Целая куча голодных мужиков в доме, я уже не знаю, что придумать им готовить. делитесь вашими вкусами в еде :)
пжалста :)
А смысл? все равно не мне есть придется...

Сообщение от Sirfea:
не, ет понятно, просто старший мужчина на работе, ему некогда готовить, он с работы приезжает, я ж не буду сидеть и ждать пока он уставший приедет и начнет еду готовить.? а малые еще не умеют и я им пока не доверяю :)
т.е. сделала со "старшим" "малых" и до сих пор не поняла что он предпочитает есть?
если конечно это ваши общие малые...

Мне кажется ты поздновато задумалась что приготовить своему старшему мужчине

Тебе, что в голову выстрелить, придурок?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Sirfea:
не, ет понятно, просто старший мужчина на работе, ему некогда готовить, он с работы приезжает, я ж не буду сидеть и ждать пока он уставший приедет и начнет еду готовить.? а малые еще не умеют и я им пока не доверяю :)
тем более , если готовишь сам и хорошо, делись рецептами :)
Это пальцем в небо, говори что есть в холодильнике подходящего как основа и что хотелось бы приготовить тогда может поделюсь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Technics:
Плов, но не надо путатьс со сратой рисовай кашой которую русские так любят выдавать за плов )
о! как вы готовите плов?
Аватар для Technics_renamed_22774_29122022
Louder than a bomb
Регистрация:
23.08.2005
Джентльмен
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Пакистанский рис есть? нету я знаю .
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от CrazyRoot:
хм... Элис забанили?
А смысл? все равно не мне есть придется...
т.е. сделала со "старшим" "малых" и до сих пор не поняла что он предпочитает есть?
если конечно это ваши общие малые...

Мне кажется ты поздновато задумалась что приготовить своему старшему мужчине
:) про элис не поняла. тут ее пока что не было.
смысл в том, чтобы сделать доброе дело :)
эээ... вообще я знаю, что они любят есть, но может быть что то новое, что, допустим, нравится другим мужчинам, но я этого не готовитла, может понравиться и моим мужчинам. и почему поздно задумалась готовить?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Sirfea:
о! как вы готовите плов?
Настоящий плов врятли понравится, у него довольно специфический вкус да и готовить нужно в казане на костре.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для vconst I
vconst I
Guest
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
http://forum.kulina.ru/topic2584.html
рулько!!!
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Skuchniy:
Это пальцем в небо, говори что есть в холодильнике подходящего как основа и что хотелось бы приготовить тогда может поделюсь.
то, что есть прям сейчас: овощи- помидоры ,огурцы, картошка, лук, чеснок, зелень , свекла.
мясо- куриные грудки разморозила, так что можно готовить прям счас. а на вообще- нет проблем с мясом.
ну и всякие каши- рис, гречка, пшенка и так далее :)

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Technics:
Пакистанский рис есть? нету я знаю .
есть :)
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 11.06.2010 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vconst I
vconst I
Guest
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Skuchniy:
Настоящий плов врятли понравится, у него довольно специфический вкус да и готовить нужно в казане на костре.
что за бред?

я ел настоящий плов -- и не кафешноресторанный - а тот который готовят для себя -- имам мечети варил мусульманам которые там служат -- назывался *каирский плов* -- никакого костра - и вкус такой потрясный что я еще ушол оттудова - столько этого плова стрескал -- засада в том что ешь не на стуле - а сидя на полу - и не понимаешь сколько в тебя вошло до тох пор - пока не попробуешь встать -- и поймешь что встать неполучается )))))))
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
У меня жена любит, когда я готовлю куриный салат с грибами. Рецепт прост, как угол дома.
Берем курятину. Лучше грудки. Можно наверное и копченые, но я не пробовал. Варим. Параллельно варим грибы, ясен пень шампиньоны. Берем луковицу и шинкуем помельче в чашку. Курицу кубиками туда же. Грибы чистим и тоже туда, их уж режьте, как нравиться, я прямо целые тонкими ломтиками люблю. Далее берем майонез (или сметану, если майонез не любите), давим туда чеснок, мелко крошим всякую зелень, все перемешиваем (если есть блендер, вообще класс, все целиком туда вместе с майонезом и хорошо перемалываем, заодно и перемешается однородно). Заливаем этот соус в чашку с курицей и грибами, перемешиваем и в холодильник охлаждаться (охлажденный он вкуснее). Вкусно, сытно весьма.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Skuchniy:
Настоящий плов врятли понравится, у него довольно специфический вкус да и готовить нужно в казане на костре.
да, я помню, мне нравился в узбекистане. но полностью я его сама не приготовлю, просто интересно было рецепт получить:)
Аватар для CrazyRoot_renamed_633878_07052023
Мастер
Регистрация:
15.10.2008
Танкист
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Technics:
Пакистанский рис есть? нету я знаю .
ну плин, в узбекистане плов варят из не шлифованного риса(коричнего) и тоже съедобно и не "кашка"

Тебе, что в голову выстрелить, придурок?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Во, грудки уже есть. Ищи грибы.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Drow_Elf:
У меня жена любит, когда я готовлю куриный салат с грибами. Рецепт прост, как угол дома.
Берем курятину. Лучше грудки. Можно наверное и копченые, но я не пробовал. Варим. Параллельно варим грибы, ясен пень шампиньоны. Берем луковицу и шинкуем помельче в чашку. Курицу кубиками туда же. Грибы чистим и тоже туда, их уж режьте, как нравиться, я прямо целые тонкими ломтиками люблю. Далее берем майонез (или сметану, если майонез не любите), давим туда чеснок, мелко крошим всякую зелень, все перемешиваем (если есть блендер, вообще класс, все целиком туда вместе с майонезом и хорошо перемалываем, заодно и перемешается однородно). Заливаем этот соус в чашку с курицей и грибами, перемешиваем и в холодильник охлаждаться (охлажденный он вкуснее). Вкусно, сытно весьма.
то есть- грибы, курица, лук, майонез, зелень. замечательно.
первый салатик, пошла поставлю варить грудинку. одной хватит?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drow_Elf:
Во, грудки уже есть. Ищи грибы.
грибы свежие надо или можно из банки я их просто обжарю? а если добавить кукурузы вареной. думаешь как получится? зеленое с желтым красиво смотрится :)
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 11.06.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Sirfea:
то, что есть прям сейчас: овощи- помидоры ,огурцы, картошка, лук, чеснок, зелень , свекла.
мясо- куриные грудки разморозила, так что можно готовить прям счас. а на вообще- нет проблем с мясом.
Для грудок - маринад. 1/3 -1/2 лимона в зависмости от сочности + стакан теплой воды. Грудки порезать крупными кусочками и залить маринадом и перемешать, дать постоять минут 15.
Смыть маринад, растопить в сковороде сливочное масло и пожарить на нем кусочки, посолить и накрутить перца естественно. С гарниром справишься.
Есть вариант - запеканка но ее не все любят в отличии от жареного мяса, если будешь делать могу поделица.
Овощи - вариант рагу, или салат с порезанными овощами и оливковым маслом, или сьесть просто так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Sirfea:
первый салатик, пошла поставлю варить грудинку. одной хватит?
Я много хаваю, потому меньше 2-х не беру. Но тут уж вам решать.
Сообщение от Sirfea:
грибы свежие надо или можно из банки я их просто обжарю?
Кто сказал про "обжарить"? Варить надо, а в банке они у тебя какие? Маринованные? Не пробовал.
Сообщение от Sirfea:
а если добавить кукурузы вареной. думаешь как получится? зеленое с желтым красиво смотрится :)
Можно наверное, я просто не люблю салаты из 100500 ингридиентов.

Добавлено через 1 минуту
Я тут подумал, в банке наверное даже лучше, никакого геморра со всяким "варить, чистить", строгай прямо так.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.06.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Skuchniy:
Для грудок - маринад. 1/3 -1/2 лимона в зависмости от сочности + стакан теплой воды. Грудки порезать крупными кусочками и залить маринадом и перемешать, дать постоять минут 15.
Смыть маринад, растопить в сковороде сливочное масло и пожарить на нем кусочки, посолить и накрутить перца естественно. С гарниром справишься.
Есть вариант - запеканка но ее не все любят в отличии от жареного мяса, если будешь делать могу поделица.
Овощи - вариант рагу, или салат с порезанными овощами и оливковым маслом, или сьесть просто так.
в маринад только сок лимонный и вода? с курицы потом маринад не слить, а смыть водой? жарить без лука и зелени? можно добавить паприки или это лишнее?
запеканку рецепт давай, делать не сегодня буду :)
Аватар для vconst I
vconst I
Guest
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Sirfea:
зеленое с желтым красиво смотрится :)
/смайлапстену

ты салат готовишь или букет собираеш???? по скусу надо делать а не цвету!!!
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Ответ: Мужчины! что вы любите кушать?
Сообщение от Drow_Elf:
Я много хаваю, потому меньше 2-х не беру. Но тут уж вам решать.

Я тут подумал, в банке наверное даже лучше, никакого геморра со всяким "варить, чистить", строгай прямо так.
ну я пока одну поставила на пробу :)
грибы в банке уже готовые, вареные, не маринованные.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от vconst:
/смайлапстену

ты салат готовишь или букет собираеш???? по скусу надо делать а не цвету!!!
по цвету если готовить, тоже часто вкусно получается :) особенно салаты :)
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 11.06.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе