Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кем планируете играть ?
Blader
96 18.15%
Giant
58 10.96%
Ranger
87 16.45%
Sorcerer
136 25.71%
Tamer
101 19.09%
Warrior
97 18.34%
Mage (Gendalf)
87 16.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 529. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы планируете играть в БД ?
Автор темы: mrNem0
Дата создания: 03.10.2013 16:44
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Каким классом вы планируете играть в БД ?
Я знаю, что рано, но актуально будет полюбэ. Да и тем нету вообще, а так будет сводная темко для флуда обсуждения пивипи

Итак, пилю известные классы, потом Мел добавит (если можно добавлять, или запилит новый опросник). Будет видна тенденция приоритетов игроков по мере поступления информации.

Добавлено через 3 минуты
пщ: можно делать мульти выбор. Опрос открытый

Добавлено через 6 минут
пока не увижу деда-в-шляпе не могу определиццо. Но однозначно хочу попробовать за мага. Никогда ни в каких игрушках не играл полноценно за мага. Чтоб со старта и до конца Приблизительно играл Палачом на ру-оффи в ЛА2, но это полу-маг.
А вот в нонтаргет, после того как увидел магов в тере (бо ссыкатно как-то было) хочу попробовать.

Сорка впечатляет скоростью боя и мобильностью. Напоминает ассассина А вот как реализуют мага - пипец интересно. Если это будет маг из рифта/ВХО (гласс-кеннон, стой-и-кастуй-метеор) то хз, наверно буду соркой.
А если ему дадут какие-нибудь телепорты/блинки тоже (хотя я слабо себе это представляю), то буду тестить в игре.
Последний раз редактировалось mrNem0; 03.10.2013 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Очень по этим секундам, что его показали, заинтересовал Tamer(надеюсь дадут играть куном), уж очень я люблю классы со зверюшками, а тут на ней ещё и кататься можно :3

Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Чисто внешне мне очень нравится девочка-рейнжер, но геймплей показался скучным и слоупочным. Сорка выглядит пободрее, но не всегда. Хотелось бы увидеть Tamer в действии и блейдершу, если конечно её запилят. Пока что все-таки лучница, тем более в реалиях ЗБТ выбор невелик.

Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
А давайте судить о слоупочности геймплея после того, как мы посмотрим на массовые баталии освоившихся игроков на ЗБТ?


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
а давайте не будем

хочу играть тамером или соркой, по крайней мере из тех, кого уже показали
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
тоже думал о тамере, но у мну руки кривые контроллить двух и более персов я в оёне пробовал саммона - хватило до 30 лвла... и в дотке я за ченов/визажей/титанов и т.п. не гамаю потому что

а так оч классно смотрицца тамер, конечно. Еще бы собак ему разных можно было заводить, как в ухте... а мож и можно будет

Добавлено через 57 секунд
ну давайте, пошутите про *кривые руки*
Последний раз редактировалось mrNem0; 03.10.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
пыщпыщ девачка с сабачкой

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Да все всеми попробуют за первые 2-3 дня обт.
Потом как обычно пивипи у деревни - и первые реролы уровня там с 20го :-)

Далее от баланса пати надо будет смотреть - т.е. кто нужен в консте. Проходили же в три слеера и два лука инсты (на дроп очереди, танка нет, хила нет). И так до 38го (в свое время на корейской бете). Да, хила тут не планируют, но как меняется агро надо будет глянуть.

По даме с собачкой- это предстоит еще посмотреть что это самая собачка умеет. Обычно петы редко хорошо удаются в последнее время- мобов цепляют, управление не полное и тд.
Последний раз редактировалось RecOll_renamed_3359_16052023; 03.10.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Разработчики говорили, что пвп на ЗБТ будет с 40 уровня. Правда это было около месяца назад и на официальной презентации BD Media Lan Party такой инфы не было вроде. Так что хз как там будет дело обстоять с пвп. Впрочем, они сказали, что делают упор на large-scape пвп.

Аватар для Greathand_renamed_692352_04112021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
У корейцев экологию в старших классах школы/на первых курсах института не преподают.. иначе б они знали, что успех развития жизни - в ее разнообразии! А девять классов и гендерлок.. Ну извините Последняя надежда, что.. как Мел уже заметил, внутриклассовое ветление будет обширным и желательно "невозвратным" (нуу только при большом желании, хотя в Ла2 профы не скипались и тем не менее).


Иначе предрекаю разочарование масс!

Аптечка и молоток находятся у водителя?!.. lol.. Булава и меч находятся у предводителя!
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Тем больше стимула в следующих апдейтах им добавлять новые классы и диверсифицировать геймплей. В предшественнике C9 они постоянно добавляли новые классы.

А сейчас (с их слов) они фокусируются на функционирующей базовой песочнице, массовых пвп/осад и первоначальном балансе классов, что важнее. Тем более, что по сути разработчик то у нас чуть лучше уровня indie, с небольшими ресурсами.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
У БДО есть одна фишка которой нет и не было в других ММО - это элементы стратегии.
Например в АА хорошо развита ферма (т.е. сажаем/крафтим и тд). Тут новый виток - будет супер если гринд фермы будет заменен торговлей, грабежом караванов и тд.

Время покажет, пока концепт выглядит весьма перспективно с тем учетом что клан может менять профиль: ПвЕ - Торговля - ПвП по ситуации.
Аватар для Greathand_renamed_692352_04112021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Не хочу создавать новую тему, на просмотр стримов тоже пока нет времени и не факт, что ответ там найдется. Подскажите здесь: что будет, если персонаж возьмет оружие не по классу? Например: вариор лук, а лучник топор? Есть какие-то данные? Так и насчёт брони. Как я понял, тут нет такой же свбоды в выборе аммуниции, как в лодве. Здесь что?!

Аптечка и молоток находятся у водителя?!.. lol.. Булава и меч находятся у предводителя!
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Гиганты имбЫ,всем играть за гигантов я сказал!и не трогать блейдера

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Greathand:
Не хочу создавать новую тему, на просмотр стримов тоже пока нет времени и не факт, что ответ там найдется. Подскажите здесь: что будет, если персонаж возьмет оружие не по классу? Например: вариор лук, а лучник топор? Есть какие-то данные? Так и насчёт брони. Как я понял, тут нет такой же свбоды в выборе аммуниции, как в лодве. Здесь что?!
Шмотпривязан к классу,другое взять ты не сможешь
Последний раз редактировалось Veliant; 24.10.2013 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
тыкнул блейдера, но хочу ассассина с инвизом

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Greathand:
Не хочу создавать новую тему, на просмотр стримов тоже пока нет времени и не факт, что ответ там найдется. Подскажите здесь: что будет, если персонаж возьмет оружие не по классу? Например: вариор лук, а лучник топор? Есть какие-то данные? Так и насчёт брони. Как я понял, тут нет такой же свбоды в выборе аммуниции, как в лодве. Здесь что?!
Тут не совсем понятно, но как оказалось разные классы используют несколько типов оружия.
Магичка - маг браслет и нож для мили, Лучница - лук и ножик, заявленный Блейдер - катану и лук.

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Lavayar:
Магичка - маг браслет и нож для мили
У магички нарукавник и повязку, откуда у нее ножик-то?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Ezengel:
У магички нарукавник и повязку, откуда у нее ножик-то?
Да точно. Спутал. Лупит на видео просто рукой

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Dimasik082:
но хочу ассассина с инвизом
Чуется мне, это будет женская версия блейдера (но не факт что с инвизом).
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Vakum:
женская версия блейдера
то же нефакт что будет

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для ten5kei_renamed_1082809_30062020
Читатель
Регистрация:
25.10.2013
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
На 90% уверен, что выберу Blader'a
10% - Warrior

[Lineage 2 Classic]
Аватар для Kensin_renamed_1089063_10042021
Фанат
Регистрация:
19.11.2013
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
ОЙ пздц , как и во всех играх , будет куча типо самураев Bladerов, по насмотрелись аниме и фильмов.
Еще и с никами типо Кирито, будет бегать стадо.
Только Warrior, только хардкор!

Глава гильдии в сообществе Vikings
https://thevikings.ru/site/
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Kensin:
Еще и с никами типо Кирито
А как же ронин?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Даешь европейца с двуручником. Ударим Конаном по анимешным хлюпикам!
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?


Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Ваши права в разделе