Шутер BattleBit Remastered за две недели купили более 1,8 миллиона человек
В опубликованном интервью тематического портала How To Market A Game с представителями команды SgtOkiDoki, авторами шутера BattleBit Remastered, Крис Жуковски (он отвечает за игровой маркетинг) рассказал, что за две недели с момента релиза игры ее купили более 1,8 миллиона человек.
При этом разработчики не рекомендуют браться за многопользовательские шутеры молодым студиям, так как это очень сложные продукты. Если речь идет о первой игре для команды, то лучше сконцентрироваться на одиночном продукте.
Последний раз редактировалось Zan; 05.07.2023 в 20:52.
Ни я, ни один из знакомых ПК бояр не играл и не собирается в это играть, слишком страшная игра. Но, как правильно заметили выше, выросло целое поколение геймеров на Майнкрафте, им норм должно быть. Ну и не 30 ФПС, как на соснолях в играх