Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.10.2020 16:19
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Нет проблем с добиванием нужных уровней

Есть.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Чифф:
Есть.
Какие? Зашел в игру, выполнил 4 дейлика, слил 120 смолы, получил свои 1.5к опыта, и занимайся дальше своими делами. Спешить-то некуда, пройти игру все равно пока-что невозможно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Чифф:
Игра симпатичная. Но выделить там какие-то квесты... Там все квесты и диалоги для подростков. И то далеко не для всех.
А никто и не говорил, что квесты уровня Ведьмака 3 или Дивинити 2, но некоторые квесты со своей моралью и неплохо прописаны.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Хорошая вещь, играю с релиза по часу в день (может чуть больше иногда).
Полностью закрыл "зону ветра" и сегодня наконец шагнул в "зону земли". 25й уровень.
Обнаружил, что моя удача просто слишком плоха... Но это не мешает. Комбо из Сян Лин, Фишль и Барбары + 1 любой, могут затащить что угодно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dalemir:
Какие? Зашел в игру, выполнил 4 дейлика, слил 120 смолы, получил свои 1.5к опыта, и занимайся дальше своими делами.

Так речь то не об этом. Просто что бы взять недостающий опыт для следующей сюжетки , надо реально хорошо погриндить . Если не хочешь ждать дейликов, респа смолы и т.д.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Haname:
. Комбо из Сян Лин, Фишль и Барбары + 1 любой, могут затащить что угодно.

Что угодно, это что? Сейчас пока не появился тот контент. Возможно ( не в курсе) бездна дает челендж. У меня пока нет 2 пачки прокаченных.
Последний раз редактировалось Чифф; 11.10.2020 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Чифф:
Если не хочешь ждать дейликов, респа смолы и т.д.
Гачи они всегда про ждать или платить
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Статья очень поверхностная. Недостатки не рассмотрены совсем. Явно писАлась на эмоциях без критического подхода.

Думаю, напишу свой обзор
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Чифф:
Что угодно, это что? Сейчас пока не появился тот контент. Возможно ( не в курсе) бездна дает челендж. У меня пока нет 2 пачки прокаченных.
Ну, Бездна у меня пока на 3-3 остановилась, чуток не хватило "звёзд" до 4го этажа. Но это было несколько дней назад. (когда чары 20лвл пинали 45лвл мобов)
Сейчас наверное легко бы прошёл дальше. Хоть и хз как далеко. 3 и 4 звёздные: пухи 20-40лвл/артефакты на 0-8 улучшенные.
Потихоньку приоденусь и снова попробую.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Haname:
)Сейчас наверное легко бы прошёл дальше. Хоть и хз как далеко. 3 и 4 звёздные: пухи 20-40лвл/артефакты на 0-8 улучшенные.
Потихоньку приоденусь и снова попробую.

Ну так в итоге появиться контент который будет непроходим без тех же 5 звезд артефактов и оружия. Сейчас это лов версия, так сказать, для заманухи. Для меня главный минус игры ( если отбросить мою неприязнь к анимэ) что она фтп. Это значит что в дальнейшем будут закручивать гайки. Хотя для меня это не будет играть роли , так как я просто уже получил от неё удовольствие и скоро дропну.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
я сразу же писал , что это очередная унылая гриндилка без души Да еще и столько бабла требует

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Tblkva:
я сразу же писал , что это очередная унылая гриндилка без души Да еще и столько бабла требует
На что она бабло то требует ?)
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
а я не смог осилить играть в это , куча видео ставок , болтавня девок которую нельзя как я понял пропустить . заходишь в игру чтобы играть , а вместо этого тебе крутят аниме . конечно понимаю зачем это сделано , чтобы увеличить время прохождение сюжетки
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от BaneForAll:
Да начнется "священная метакритическая война"!!!
Восславим же истинно бесплатный рэйд шадов лежендс!

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Восславим же истинно бесплатный рэйд шадов лежендс!
Суров
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Чифф:
Ну так в итоге появиться контент который будет непроходим без тех же 5 звезд артефактов и оружия.
Откуда у тебя такая информация?

Руководствуясь опытом, который имеется после игры в Honkai Impact 3, у разработчиков просто не существует никаких ограничений для F2P-игроков. Ну, разве что по времени имеется, всё ж там всё на энергии живёт. Но нет ни единого геймплейного местечка в игре, что нельзя было бы пройти на бесплатных персонажах :)

Без денег и огромного везения будет тяжело собирать 5* героев, это вполне ожидаемо, но весь контент будет зачищаться бесплатными персонажами без вложений денег

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от BaneForAll:
Суров
не, ну а что

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hasi:
чтобы увеличить время прохождение сюжетки
увеличить +-40 часов игры двадцатью минутами кат-сцен? Ууу, злые miHoYo

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 11.10.2020 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от BaneForAll:
Не бесплатно, а целых 5 доляров на подписку
Просто повезло, открыл 100 лутбоксов - Бейдо, Беннетт, Ксингкью, Ноэль, 2 или 3 Ксянлинг. Дилок и Финч упали в первых и последних 10 наборах, тупа подкрутило под конец.
Сообщение от Hasi:
которую нельзя как я понял пропустить
Пробел/ЛКМ/Пальцем тыкнуть маленький квадратик. Нельзя скипнуть кат-сцены.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Восславим же истинно бесплатный рэйд шадов лежендс!
Во имя богов темного фэнтези!!!

Добавлено через 39 секунд

Игруля норм.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 12.10.2020 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dalemir:
Какие? Зашел в игру, выполнил 4 дейлика, слил 120 смолы, получил свои 1.5к опыта, и занимайся дальше своими делами. Спешить-то некуда, пройти игру все равно пока-что невозможно.
ее никогда и незя будет пройти это ж гача



Сообщение от Efemische:
Откуда у тебя такая информация?

Руководствуясь опытом, который имеется после игры в Honkai Impact 3, у разработчиков просто не существует никаких ограничений для F2P-игроков. Ну, разве что по времени имеется, всё ж там всё на энергии живёт. Но нет ни единого геймплейного местечка в игре, что нельзя было бы пройти на бесплатных персонажах :)

все можно пройти бесплатными персонажами потому что они все бесплатные "но условно"

и зачем вы вообще делите персонажей на бесплатных и платных в гаче , глупые чтоли

в гаче персонажи делятся на лимитных и тех которые всю жизнь в пуле чаров

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dalemir:
Какие? Зашел в игру, выполнил 4 дейлика, слил 120 смолы, получил свои 1.5к опыта, и занимайся дальше своими делами. Спешить-то некуда, пройти игру все равно пока-что невозможно.

ты играешь правильно в гачи лови лойс

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 12.10.2020 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
"Рахработчики, а что так хорошо то? "

Уносите меня.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
там вагон побочных квестов, которые дают по 100+ опыта, данжи, которые тоже по 100 опыта. Боссы по 200 опыта. Да ещё и одноразовые данжики на 400+ опыта есть. Нет проблем с добиванием нужных уровней
Ну да и большинство из озвученного я сделал ещё до 20 ранга
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от cLiKeT:
Во имя богов темного фэнтези!!!
АМИНЬ!1


Сообщение от Velior:
Ну да и большинство из озвученного я сделал ещё до 20 ранга
До 20 игрока сопровождает сюжет практически без необходимости от него отвлекаться больше чем на пару квестов, которые также появляются в меню заданий

А побочные квесты на 100+ опыта нужно искать, их никто на карте не показывает, пока к ним не приблизиться ;)

鉄の神
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
До 20 игрока сопровождает сюжет практически без необходимости от него отвлекаться больше чем на пару квестов, которые также появляются в меню заданий
Видимо у меня чёт сломалось потому что мне пришлось выполнить все побочки,все доступные данжи,изучить 80% карты первого региона и тд
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Velior:
все доступные данжи,изучить 80% карты первого региона и тд
Так первый регион небольшой, а доступных данжей до 22, кажется, ранга раз-два и обчёлся. Побочных квестов там (в Мондштадте) больше 20, если не ошибаюсь, большинства ты, скорее всего, вообще не видел. На одном только первом регионе можно без проблем взять 23-25 ранг, если действительно всё пропылесосить там

鉄の神
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Так первый регион небольшой, а доступных данжей до 22, кажется, ранга раз-два и обчёлся. Побочных квестов там (в Мондштадте) больше 20, если не ошибаюсь, большинства ты, скорее всего, вообще не видел. На одном только первом регионе можно без проблем взять 23-25 ранг, если действительно всё пропылесосить там
Не,я дотошно изучил большинство региона и апнул еле еле 20йДаж подумав я понял что недооценил что сказал 80%,там явно 95%Мож чёт и пропустил но подавляющее большинство региона,изучил
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Стандартная азиатская мобофармилка с анимэшными девочками, а мобильные геймеры готовы её канонизировать. После этого мне будут доказывать, то у мобильных геймеров есть вкус.

Ваши права в разделе