Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.10.2020 16:19
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
убить архонта они не пытаются (дракон не архонт ни разу)
Я знаю что архон не дракон Хотели убить дракона, свергнуть архона, захватить регион во славу своего дед-мороза/снегурочки. Или как то так. Прости, что не уследил за хитросплетениями этого детсадовского эпоса

Сообщение от Efemische:
Ты видел только рядовых пацанов и никого более
Лол, и чо? Я и барабаросу уже видел (или как там кличут архона ветра). Ещё более жалкое и убогое зрелище С ещё более глупыми шуточками

Всех других "богов" из следующих регионов уже кстати заспойлерели в трейлере обновлений, кстати. Девочки на сцене в костюмах кошечек, отклячившие хвостатую задницу выше башки в нелепой позе... Это меня чтоле должно потрясти, что бы я воскликнул - "О да, это уже не рядовые пацаны, это прям ух!!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от SeeYA:
Кстати вот аналог Геншина по ГБФ грядущий.
Не аналог, даже не близко :) Потенциальный эксклюзив плойки (других платформ не заявлено) без возможности смены платформы игры (где купил, там и играешь. Если выбор вообще будет больше чем ПС4 и ПС5), который хрен знает когда выйдет, да ещё и НЕ с оригинальной вселенной, да ещё и за деньги.


Аналогов у геншина в данный момент времени попросту нет и, вероятно, не скоро будут.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
Хотели убить дракона, свергнуть архона, захватить регион во славу своего дед-мороза/снегурочки.
И всё неправильно Тот самый момент, когда детсадовский эпос оказался слишком сложным

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 12.10.2020 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
Примитивный сюжет, может дело в переводе
и это есть хорошо. В фф14 меня бесил замороченный и от того тупейший сюжет с персами, которые говорили "ну да эти аскианцы плохие, но мы будем им помогать", чтобы потом аскианцы нас предали и тд из аддона в аддон. Тут хоть я ниразу не задал вопроса "зачем они муть наводят бесполезную".

Сообщение от Velior:
В чём разнообразие?
ну есть тянка лоля, а есть тянка милфа, есть еще тянка, которая убеждает всех что она кун.
Сообщение от yamka:
многогранной
какой многогран, если нет эмоций в чате и своего домика, это ж даже в убийце вов есть.

заметил еще один косяк игры. Горячии клавиши сторонних программ не работают при активном окне игры. Привык знаете ли не свернув экрана игры жать на паузу винамп.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Netter_Kerl:
Привык знаете ли не свернув экрана игры жать на паузу винамп.
Плэй-паузы и всякое с клавы без проблем работают. Вероятно проблема в софте

鉄の神
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
И всё неправильно

Сообщение от Efemische:
Тот самый момент, когда детсадовский эпос оказался слишком сложным
Я уже перерос детсадовские эпосы

Последним был, пожалуй, Вакфу. Там тоже среди 12 "богов" встречались и лоли, и дурачки, и даже животные. Но так же там были и качки, и паладины, и безумные-учёные-киборги. То есть как-то сбалансированно вся эта толпень выглядела

А когда в геншине перечисляя "богов" показывают только нелепо скривившихся малолеток, тут никакой другой ассоциации, кроме утренника в детском саду, возникнуть не может Где там "нерядовые пацаны" то, которыми ты меня стращал? А ты понимаешь, что даже этих брутальных нерядовых отпинают лоли под идиотские шутейки Паймон?

"Русская" снегурка, я так понял, в этом детском саду за воспиталку Поэтому она и хочет всех построить, и будет глав-гадом всей игры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
Где там "нерядовые пацаны" то, которыми ты меня стращал?
В игру-то играть надо, чтоб героев видеть


Сообщение от Kjuubi:
А ты понимаешь, что даже этих брутальных нерядовых отпинают лоли под идиотские шутейки Паймон?
Замени "лолей" на геральта и ничего не изменится. Вау, неужели главные герои игры побеждают по сюжету игры? Ууу, так тупо и по-детски


"богов" тебе никто ни разу не показывал, к слову, в том трейлере были герои, которые что-то вроде лиц регионов для главного героя, не более того (даже те две девочки, что тебе так понравились). А за весь имеющийся сюжет игры нам показывали архонта ветра и архонта земли - всё

鉄の神
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
"богов" тебе никто ни разу не показывал
Ну если они такое же позорище, как ветряной, то это разумный ход

Сообщение от Efemische:
Замени "лолей" на геральта и ничего не изменится. Вау, неужели главные герои игры побеждают по сюжету игры? Ууу, так тупо и по-детски

Вряд ли геральт сопливая лоля с тупыми шутками

Если твоих "брутальных нерядовых непацанов" побеждает детский сад в шортиках и юбочках, то эти бруталосы значит ещё более тупые и слабые детсадовцы

Обычно чтобы показать крутизну героя, ему дают крутых врагов, которых он должен победить. Тут наоборот - чтобы обесценить и унизить всех "брутальных пацанов", их побеждают сопливые ГГ под дурацкие шутки паймон и архона ветра

Как я уже говорил - если Паймон это глав-гад, то тогда это имеет смысл. Утопить главгера в абсурдности и гротеске происходящего, победить морально и унизить психологически, чтоб не совался в чужие миры, руссо-туристо
Сообщение от Efemische:
В игру-то играть надо, чтоб героев видеть
Я уже вторую неделю играю. Пока ничего эпичнее трусишки-дракона, с визгом сбежавшим от рожи героя, высунувшейся из-за дерева, там не было

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
Вряд ли геральт сопливая лоля с тупыми шутками
и почему меня не удивляет что любитель гев не понравился не женский персонаже
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Fallout 76 на фоне этого чуда выглядит как AAA RPG. Печальнее всего, что этот второсортный мусор кому-то тут еще и нравится.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Netter_Kerl:

по 2 штучки за активность, один лутбокс 160 штучек, 160/2=80 , ну иногда счастливится получить ачиваньку с 20 штучками. Потом вскрываешь лутбокс и получаешь гавённую пуху, которую тут же сливаешь на точ своей нормальной.
1-10 гемов с каждого сундука, сундуков нереспящихся 400 в первом городе и 800 во втором, + есть респящиеся с которые также по 1-3 выпадает. Гемы дают за бездну (аж по 300+ штук за этаж), за каждый второй лвл ап, за данжи, за недельных боссов, из гимна за некотоыре уровни, не говоря уже про сюжетные квесты и многие одноразовые побочки. +90 дает премак каждый день

Ну и да - их надо копить, если же хочешь каждый день по гаче открывать то изволь доставать кошелек, на этом они и зарабатывают

Сообщение от Netter_Kerl:
по 2 штучки за активность, один лутбокс 160 штучек, 160/2=80 , ну иногда счастливится получить ачиваньку с 20 штучками. Потом вскрываешь лутбокс и получаешь гавённую пуху, которую тут же сливаешь на точ своей нормальной. Судя по рандому кому то достается все кому то ничего. Я уже шестой раз вкрывал сундуки по 10 в пачке и получил одну только библиотекарку, которая и так по умолчанию есть. Со второго пака выбил всех кроме ветряного трапа затейника.
Выбил всех кроме Венти и еще жалуешься на рандом

Сообщение от Netter_Kerl:
Да вапще лихкатня. Да у миня сабака адналапая проста дышит в манитор и уже пабиждает. Вапще лихкатняяя.
Если у тебя с чем-то в этой игре кроме 7+ этажей Бездны есть проблемы со сложностью то у меня для тебя плохие новости

Сообщение от Netter_Kerl:
9 мсорных пух + одна возможно нужная феолка
Ты уж определись - то ли ты всех чаров выбил то ли у тебя 9 пух и одна фиолка

Ну и да мусорные пухи такие мусорные. Особенно Мессага и ТТДС, да трехвездный мусор жи есть)))

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Netter_Kerl:
заметил еще один косяк игры
Всё работает

Добавлено через 34 секунды

Такое ощущение, что тут просто перекличка балаболов
Последний раз редактировалось Nastro; 12.10.2020 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от rogue:
Китайская free-to- play *****льня с дичайше-рандомными механиками апгрейда всего и вся через худшего из представителей микроплатежей- лутбокс. Ах да, и батлпасс всучили докучи гииндовый. Я хз ... это игра для мазохистов с толстыми кошельками и нормальным людям сюда вообще ход заказан))
Но люди готовы лить бабло в эту бездну - их дело
Прочитал соседнюю тему - там ты обосрал все игры от любого производителя любого класса.
Тут тебе китайская гриндилка не нравится и донат кругом мерещится.
Зачем ты вообще играешь? Найди другое хобби. Или может хотя бы на слабо попробуй пройти игры до конца и прежде чем брюзжать - попробовать выписать на бумажечку плюсы игры, объективно. Глядишь и отношение изменится, вдруг и удовольствие начнёшь получать? А то создаётся впечатление, будто тебя заставляют, ей богу.

По теме: батлпасы тема, игра норм.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Nastro:
Всё работает
еще скажи что можно кнопочки переназначить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
Вероятно проблема в софте
в винампе?я тя умоляю, в других играх это срабатывает.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 12.10.2020 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Netter_Kerl:
еще скажи что можно кнопочки переназначить
Как первое связано со второым?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от ChaoticBlade:
Выбил всех кроме Венти и еще жалуешься на рандом
в жажде странствий я выбил только Лизу два раза и все ((.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
как ветряной
так он и не бог. Читать, что тебе писали, пробовал?

鉄の神
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Несостыковочка
это в разных роллах, я же написал, что реролил 73 раза, сейчас играю с Ци Ци.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от iMax:
сейчас играю с Ци Ци
ну так жми Е и вперёд. Либо Лизкой с молниямитоже неплохо можно щиты сшибать такие. Барбарой, конечн, гораздо лучше будет

鉄の神
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
ну так жми Е и вперёд. Либо Лизкой с молниямитоже неплохо можно щиты сшибать такие. Барбарой, конечн, гораздо лучше будет
не могу пробить, говорю же, нужен водный элемент, ци ци прокачана до 20 с пушкой 3* 20 лвл, это так на всякий случай.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
Я уже перерос детсадовские эпосы
дропнул вов ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от iMax:
не могу пробить
очень странно. Это там маг с огненным щитом такой суровый?

鉄の神
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Netter_Kerl:
какой многогран, если нет эмоций в чате и своего домика, это ж даже в убийце вов есть.
Зачем эмоции и чат в одиночной игре? Как и дом? Я имел в виду, что в игре много разных активностей и механик, всяких мини игр и секретов, гораздо больше чем в любом сейчас выходящем триплэй проекте, из-за чего игра увлекает и при этом не напрягает. И все это бесплатно, бери и играй. Даже не удобно как-то, пришлось несколько баксов закинуть, китайцы все таки молодцы.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Iamperfect:
Дроч начнется, если ты захочешь заниматься именно усилением своей партии.
Тот, геймплей, который Геншин предлагает первые часов 40 - путешествие, приключения и разнообразие.
Когда ты все пройдешь - можно будет еще долго играть в "одевание и усиление пати". И получение ресурсов реализовано через дроч "дейли активностей".
Ну я не любитель задрачивать до максимума чаров, тем более в соло игре. И это еще один плюс, не нужно с кем-то соперничать, заходишь и играешь в свое удовольствие, пока есть контент.
Последний раз редактировалось yamka; 12.10.2020 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
так он и не бог. Читать, что тебе писали, пробовал?

Он пришёл в храм и начал втирать местной служительнице, мол, возрадуйся, перед тобой тот, кому ты поклонялась все эти годы, бла-бла-бла Неужели наврал?


Сообщение от Everett:
дропнул вов ?
В ВоВ дерутся взрослые персонажи, а не детсадовцы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
Неужели наврал?
Нет, не наврал, он архонт. Архонты не боги, это рассказано и не один раз.


Сообщение от Kjuubi:
В ВоВ дерутся взрослые персонажи, а не детсадовцы
и тут нет ни одного ребёнка, акстись

鉄の神
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Netter_Kerl:
в жажде странствий я выбил только Лизу два раза и все ((.
А пишешь что выбил всех чаров

Там если что чары не только те что на картинках нарисованы выпадают. Нажми "детали" увидишь реальные % и что там может выпасть.
Хотя мб дело и в кривом переводе. На русский хорошо диалоги перевели, а вот техническую часть не очень. Так что если что-то непонятно переключить на англ - там все четко.

Кстати, несколько дублей чара лучше чем несколько разных чаров. Потому что качать всех у тебя не хватит итемов, а вот созвездия(получаемые с дублей) дают очень ощутимый буст персам).


Сообщение от yamka:
Зачем эмоции и чат в одиночной игре? Как и дом? .
Эй, дом как раз нужен. И он будет.


Ходить к друзьям домой и смотреть какой там интерьер это ж главный фан в гачах. Думаю через месяцок-два начнут вводить, после Иназумы.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
Нет, не наврал, он архонт. Архонты не боги, это рассказано и не один раз.
и тут нет ни одного ребёнка, акстись

Архонты - по классификации боги, просто мелкого калибра. Локальные.

Я хз что там на русском напереводили, но в англ версии и Брабатоса и Рекс Лаписа называют God постоянно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 12.10.2020 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе