Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.10.2020 16:19
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
очень странно. Это там маг с огненным щитом такой суровый?
можешь сам попробывать, ну если соблюсти все условия какие у меня.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от iMax:
не могу пробить, говорю же, нужен водный элемент, ци ци прокачана до 20 с пушкой 3* 20 лвл, это так на всякий случай.
Барбара же бесплатно всем дается. Она даже будучи лоулвл норм огнещиты сбивает. Ну и да юзай Кайю чтобы не дать магу снова кастануть щит - заморозка топ

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от ChaoticBlade:
Я хз что там на русском напереводили, но в англ версии и Брабатоса и Рекс Лаписа называют God постоянно.
Тоже не особо знаю, что там в русском, я на японском играю

И да, их тут тоже Kami называют, но при этом несколько раз уточняли, что силёнок-то у них много и больше, чем у любого обычного смертного, но до рил-дил богов им как пешком до Китая. Да и таким "богом" может стать любой рандомный чувак с "глазом бога" по факту Их, конечн, не дохрена, но сам факт.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от iMax:
если соблюсти все условия какие у меня.
не смогу, у меня героев ниже 40 нету, а мир уже третий :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 12.10.2020 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от iMax:
можешь сам попробывать, ну если соблюсти все условия какие у меня.
Самое тяжелое испытание 1-й локации(там после огненного еще одновременно ледяной и водяной маги будут)
Вообще можно же его в мультиплеере пройти.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от yamka:
одиночной игре?
не совсем одиночной*

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Kjuubi:
мол, возрадуйся, перед тобой тот, кому ты поклонялась все эти годы, бла-бла-бла Неужели наврал?
Он вознесенный как Таури.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 12.10.2020 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
В ВоВ дерутся взрослые персонажи, а не детсадовцы
постановка уровня васяня из 5Б не становиться круче если пририсовать всем квадратные челюсти и БОЛЬШИЕ наплечники

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Нус, будь я девочкой лет 8, наверное поиграл бы
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dalemir:
Огненный щит надо льдом сбивать
Водой. А Ледяной - огнем.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Kjuubi:
В ВоВ дерутся взрослые персонажи, а не детсадовцы
Тут слишком сильны стереотипы о том, что сила персонажа прямо пропорциональна крутизне его внешнего вида. Вспомни хотя бы Тома Бомбадила у Толкиена. Внешность и поведение в аниме вообще ничего не говорит о силе персонажа. Кстати, и в жизни тоже, не все опасные люди ходят все такие крутые и мрачные.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 12.10.2020 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Тут слишком сильны стереотипы о том, что сила персонажа прямо пропорциональна крутизне его внешнего вида. Вспомни хотя бы Тома Бомбадила у Толкиена. Внешность и поведение в аниме вообще ничего не говорит о силе персонажа. Кстати, и в жизни тоже, не все опасные люди ходят все такие крутые и мрачные.
Согласен, но он просто тролит же, ты чего))

В вов с его гномками и гуттаперчивыми троллями, конечно только 100% серьезные персонажи

А если кроме шуток, то реально у многих людей почему-то сила и серьезность ассоциируется исключительно с наличием полного шлема (желательно рогатого),и неадекватно больших наплечников. Комплексы как они есть

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
"богов" тебе никто ни разу не показывал
А гг наш тогда кто?
Сообщение от Efemische:
Да и таким "богом" может стать любой рандомный чувак с "глазом бога" по факту
С сердцем бога у архонтов есть сердце бога, а у простых смертных только глаз

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Водой. А Ледяной - огнем.

ледяной сбиваем огнём
огненый сбиваем водой
водный сбиваем молнией
а если увидите электрический щит - тикайте хлопцы

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Водой. А Ледяной - огнем.
Ошибся, это водяной льдом.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от First After God:
водный сбиваем молнией
Льдом
Последний раз редактировалось Dalemir; 13.10.2020 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от First After God:
А гг наш тогда кто?
Он из какого-то другого мира. Он не бог, он Путешественник, что бы это не значило.

Сообщение от First After God:
С сердцем бога у архонтов есть сердце бога, а у простых смертных только глаз
И с Глазом Бога можно вознестись в Селестию, стать Архонтом и будет свое Сердце Бога.


Кстати, раз уж об этом речь пошла, вопрос по сюжету к тем, кто весь актуальный сюжет уже прошел:
Что с Венти после того, как у него забрали Сердце бога? А то когда в конце пролога с ним под деревом болтали, этот вопрос так и не прояснился. Я так понял, что Сердце Бога это вообще-то для Архонтов маст хэв, источник магии и других божественных сил. Он что, теперь смертным стал?



Сообщение от First After God:
ледяной сбиваем огнём
огненый сбиваем водой
водный сбиваем молнией
а если увидите электрический щит - тикайте хлопцы
Прикольно, я думал водный надо сбивать льдом. Надо протестить молнию.
Ну и можно дополнить, что гео щит надо просто бить чем-то тяжелым. Вроде некоторые гео спеллы работают, ну и двуручное оружие.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от First After God:
А гг наш тогда кто?
Богиня
Только не говори мне, что играешь мальчиком


Сообщение от First After God:
С сердцем бога
Не, стать может любой с глазом, а после становления архонтом у него появляется сердце. Венти ж рассказывал

鉄の神
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dalemir:
Льдом
Во, и я лед юзаю. Думал может молния еще круче сбивает.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
стал
на него забили болт

鉄の神
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Богиня
Только не говори мне, что играешь мальчиком
Эээээ...

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от First After God:
тикайте хлопцы
дак вроде по электро-щиту всё подряд неплохо заходит, кроме другого электричества и физухи. Я таких обычно с Эмбер и Сян Лин огнём поливаю

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Эээээ...
все 2д-вайфу - богини, шо ты как не человек культуры, ей-богу

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 13.10.2020 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Что с Венти после того
Он попал в гачу
Теперь интересно, почему в гачу попадут Жонгли и Тарталья
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Yukkuri:
и какой вкус в твоем видео? чем это отличается от монстер хантера или любой другой корейской игры? я вот не увидел разницы, абсолютно та же стилистика. не написали бы, что это неведомая гранблю фэнтези, и люди бы гадали что это за очередной клон. а геншин отличается
То же долго смотрел типичная 1005000 миллионная ммошка аля финал фентези ммо.

Сообщение от SeeYA:
Так мы говорим об арте, в первую очередь, о тех самых картинках, которые сейчас спокойно переносятся в 3д. У Гранблу есть разнообразие и детали, у китайской поделки - серый дженерик.


Кстати вот аналог Геншина по ГБФ грядущий.

https://www.youtube.com/watch?v=YuXKwACdqKg
Ничего общего. Похожа на Final Fantasy XIV. У Геншин акварельная картинка как в какой нибудь ламповой современной анимешке\ранних мультиках диснея.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Tetros:
Похожа на Final Fantasy XIV.

Ну это уже знак качества, а не мазня, сделанная под телефоны.


Сообщение от Efemische:
да ещё и за деньги.

Наивно. Играть по человечески, без вливаний, в Геншин всё равно долго не получится. Так зачем страдать марзамом, если можно заплатить и получать удовольствие?

А уж если учесть новости, о скорости заработка этого самого Импакта, начинаешь подозревать ещё и лицемерие.

Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от SeeYA:
долго не получится
бред. В хонкай уже несколько лет "не получается". Нет опыта с играми miHoYo? Ну так и не рассказывай баек :)

Если бы ты сказал, что в текущую версию игры просто не выйдет долго играть из-за относительно малого количества контента, то я бы согласился. 40, ну 50 часов - всё пропылесошено и остаются только дейлики, но заливать про вливания и лицемерие с чьей-то стороны - бред чистой воды. Вливания не добавят тебе времени игры, они добавят шансов вытащить более простых в гринде героев.

鉄の神
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Kjuubi:
Я уже перерос детсадовские эпосы
А, так вот почему ты на Вов забил

Добавлено через 26 минут

Сообщение от yamka:
дом
Дом же обещали, в виде волшебной лампы. Не помню где видел про это инфу.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от First After God:
электрический щит
Сдувается почти голым Кеей за две абилки, на 7 этаже бездны
Последний раз редактировалось Draktal; 13.10.2020 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
бред.

О-т-к-у-д-а прибыли? Раз все такое Ф2п френдли? Мы говорим о Гаче, весь смысл которой - зарабатывание денег и побуждение игроков к ускорению прогресса.

Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от SeeYA:
О-т-к-у-д-а прибыли
Откуда прибыли у разрабов ведьмака? А у разрабов упомянутого выше WoW? От людей, играющих в игру. Простой пример: Я отыграл больше 40 часов, прошёл имеющуюся сюжетку и пропылесосил первую локацию целиком, а вторую процентов на 80. В благодарность за хорошо проведенное время я задонил в игру, чтоб разрабам было хорошо. Фактически я оплатил полученный экспириенс Монетизация же у игры выглядит вот так: "Вот тебе нормальные герои даром, но за денюжку ты можешь взять ещё вот таких из гачи".


В этой игре полностью отсутствует фактор "слышь,купи" как таковой.

Сообщение от SeeYA:
побуждение игроков к ускорению прогресса
Неверно, это не соревновательная игра, здесь тебя ничто не заставляет нестись стремглав к 90-му уровню.

По итогу: Будут пруфы того, что геншин заставляет игроков в себя донатить или может начнёт заставлять в будущем? :) (с разрабами ты явно не знаком, потому без понятия откуда ты свой бред берёшь.) Что-нибудь кроме "ну эта жи гача!!!1" только

鉄の神
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Genshin Impact - Мессия F2P-игр или очередная условная бесплатность?
Сообщение от Efemische:
Откуда прибыли у разрабов ведьмака?

Они продают игру.


Что делают китайцы, отбившие за две недели бюджет игры? Напомню, игра ф2п и не требует платы для начала игры в неё.


Сообщение от Efemische:
это не соревновательная игра

Ты же лучше меня понимаешь что такое Гача с тайм гейтами, не надо театра.


Сообщение от Efemische:
В благодарность за хорошо проведенное время
*прослезился от умиления* Бедному китайскому "музыканту" в шляпу кинул купюру в благодарность за отличное выступление!


Прости, это так не работает и уж тем более не с такими объемами за такое короткое время. Ты же сам постил новость о 100 миллионах за две недели.


Ваши права в разделе