Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свс на олимпе
Автор темы: *RainBow*
Дата создания: 25.05.2009 13:17
Аватар для *RainBow*
*RainBow*
Guest
Свс на олимпе
Может кто рассказать против каких классов что надо делать?:) Шмот так понимаю, ик (подскажите какие камни вставлять...), фб и дб са фокус (атр холли)...А краски какие?:)
Аватар для LordOfHatred
LordOfHatred
Guest
Ответ: Свс на олимпе
что делать, что делать. идти в классовые. в общих обычно есть павнеры которых свсу не победить
Аватар для *RainBow*
*RainBow*
Guest
Ответ: Свс на олимпе
LordOfHatred, ну а что насчет других вопросов?
Аватар для LordOfHatred
LordOfHatred
Guest
Ответ: Свс на олимпе
извини, я играю на лолгфш серве. поэтому ничего не гарантирую
1)Ик++\Династи бард++
2)Аттрибуты, вот чего не знаю того не знаю, я бы вставлял все кроме земли или холи
3)по тату. каждому свое, кто-то ставил +стр, кто-то +декс.

мне интересно где ты играешь?
Аватар для ka4ora_renamed_618488_04012022
Старожил
Регистрация:
13.07.2008
Ответ: Свс на олимпе
mne tozhe o4en' interesno, osobenno kak na friwkax
UP!

aka terpinkod
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от *RainBow*:
Может кто рассказать против каких классов что надо делать?:)
Релог надо делать, против всех кроме свсов

Аватар для Pepsik_renamed_642688_19022020
Старожил
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Свс на олимпе
что то ты сказки расказываеш)) я на оли в прошлом месяце не плохо так лукарей гонял,тупо дефлект арроу и сонг от стрел около 42-45% резиста еслиб еще ИК был вапще ппц... по мне лукари бьют меньше чем я по ним.. конечно уворот у них тащит но если крит прет норм то ты в теме щитай))еще я бы сказал не плохо попробовать татушки на +декс... т.к скоро 81 а там уворот неибацо... ах да свс епашит БДшек на оли в гавно.. проверено ну а уш если у тебя пуха типа фб с са на фокус атр холи да и еще в ней ЛС на рефлект дамадж + твой сонг 20% дает то вапще в мясо некоторые классы ... интересно еще узнать что влияет на прохождение Сонг оф сайленс кто в курсе отпишите :)



Аватар для ub1que_renamed_663598_01032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Pepsik:
... интересно еще узнать что влияет на прохождение Сонг оф сайленс кто в курсе отпишите :)
на него влияет всесущий корейский рандом

Аватар для Vimpel
Vimpel
Guest
Ответ: Свс на олимпе
а можна узнать каким макаром можна убить на оли бд ?
Аватар для Pepsik_renamed_642688_19022020
Старожил
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Свс на олимпе
с лука конечно да и к твоему сведенью у БД намного меньше П деф и ХП чем у тебя.. поетому я думаю ты и так в плотную его затыкаеш до смерти



Аватар для kash.ka_renamed_589763_10022024
Знаток
Регистрация:
23.12.2007
Ответ: Свс на олимпе
Кто что думает насчет билда тм+ас? Алсо, ик сет собирается
Аватар для Alacrity_renamed_568621_25062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2007
Ответ: Свс на олимпе
Против БД все зависит от еквипа, + не на много у него хп меньше и патака при равном
энчанте оружия +600~ такчто хз хз.
Аватар для Vimpel
Vimpel
Guest
Ответ: Свс на олимпе
С какой стати у бд намного меньше пдфа? Ни у свс ни у бд пасивок на бронь нет так что насчет пдфа -чушь,а вот п атаки у бд намного выше + у бд денсы на атаку а у свса защитные. К тому же у свс нет абилок а у бд хекс,блид или хоть фризинг

З.Ы. так что господин Pepsik пока что не увидел аргументов
Аватар для LordOfHatred
LordOfHatred
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Цитата:
С какой стати у бд намного меньше пдфа? Ни у свс ни у бд пасивок на бронь нет так что насчет пдфа -чушь,а вот п атаки у бд намного выше + у бд денсы на атаку а у свса защитные. К тому же у свс нет абилок а у бд хекс,блид или хоть фризинг
Сонг оф Ерф, Сонг оф Хантер, Сонг оф вординг, можно добавить инвок от бд, элементал(если у него пуха на что-то из арсенала элементалистов) и вуаля-мы ловим от БД смешной дмг с критами раз в год и редко проходящими дебаффами. для особо везучих можно юзануть фир и сайленс. и по настроению лупить дальше
Аватар для AsYouWish
AsYouWish
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Короче, на Бартзе разогнался на своем лол СВС до 53 оли поинта. В итогемного слил, но ей богу долго сливал. Получил своих 35 токенов (купил Оли АК) безумно рад. Зра сливал окозалось, я мог бы легко получить 55к токенов и приобристь за рас Оли АК + Закен.
...
Так как совершенно неопытный народ ринулся в Оли, есть неплохой шанс выйграть над кем угодно - это факт.
...
Да, Оли фермеры убьют вас 90% - но шанс на них попасть в отличии с прошлим уменьшился.
...
УД - можно усать теперь нонстоп - не дожидаясь реуса. То есть каждый мачт.
Драк 150 бов + Пушка 150 обезательный еквип. Дагер Хелл, на ментал СА. когда бафаешь себя.
...
Выиграл: лол БД, лол Тюранта, лол ЕЕ, и других пусть даже неопытных.
Аватар для Vimpel
Vimpel
Guest
Ответ: Свс на олимпе
есть идиоты туранты которые могут проиграть свсам?)
Аватар для Alacrity_renamed_568621_25062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2007
Ответ: Свс на олимпе
Ну видимо лвл маловат был, повезло. Против БД постараться успеть кинуть БТБ и отхилиться, ментал обязательно. Ну а дальше по обстоятельствам 50 на 50 при равном лвле.
Аватар для AsYouWish
AsYouWish
Guest
Ответ: Свс на олимпе
А что вы удивляетесь? думаете что вбоченный или купленный чар сразу станет Папой?
Вот я как раз и занимаюсь тем что опускаю всех этих НонЛегитов. Лол Турантов и других.
Если игрок не знает что такое УД? как я ему могу помочь еще?
А еще тот факт, что многие фармят оли только ради 9 мачтей и совершенно не подготовившись на нужный еквип, помогает поподать на слабых играков.
Аватар для Vimpel
Vimpel
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Хм с бд почти убедили, спс за совет. НО с тиром всеровно неверю, там можна на таких как свс 2 кнопки юзать зарядка+пульнуть, если вдруг свс подбегает вплотную и на тира находит животный страх за свою жизнь, я думаю хаотичное тыканье по все кнопкам на роскладке поможет и он всеравно попадет на скил который дает дамагу. В итоге простыми ударами свс никак не передамажит (
Аватар для meaculpa777
meaculpa777
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Расскажи плиз подробнее про оли уники?
Аватар для Alacrity_renamed_568621_25062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2007
Ответ: Свс на олимпе
Они не только Оли, да и про это была тема в другом разделе, узай поиск.
Аватар для Yupik
Yupik
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от *RainBow*:
Может кто рассказать против каких классов что надо делать?:) Шмот так понимаю, ик (подскажите какие камни вставлять...), фб и дб са фокус (атр холли)...А краски какие?:)
В классы регайся,или вообще забудь про оли.

Кстати темы была уже
Аватар для Foxeg
Foxeg
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от LordOfHatred:
и вуаля-мы ловим от БД смешной дмг с критами раз в год и редко проходящими дебаффами
4to za 4yw, y moego bd iz party 300+ crit rate s lukom/dualami na oly, tvoi earth tebya ot 5x+ critov ne spaset, estestvenno takix bd ne mnogo, no i swsy v obwei masse daleko ne nagibateli open
Аватар для AsYouWish
AsYouWish
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Foxeg:
4to za 4yw, y moego bd iz party 300+ crit rate s lukom/dualami na oly, tvoi earth tebya ot 5x+ critov ne spaset, estestvenno takix bd ne mnogo, no i swsy v obwei masse daleko ne nagibateli open

Согласен, есть такие БД на Бартзе тоже у кого крит рэйт до небес.
Это пипец несправедливость:
Суб мастери +30 крит
Мастер пушка +55 крит
Аугумент +40 крит
Еще они могу +30 крит получить от дагер.арчер саба.

Таким БД стать совсем не сложно. И конечно такого выиграть сложно. Но шанс всегда есть, если попрут криты.
Аватар для Foxeg
Foxeg
Guest
Ответ: Свс на олимпе
в dynasty дуалах 110+ crit rate
Ваши права в разделе