Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свс на олимпе
Автор темы: *RainBow*
Дата создания: 25.05.2009 13:17
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Бля о чем вообще разговор. Просто безумие какое то. Успехов вам фармить бд в фул эпеге с династи дуалами +7 и выше и с хексом и пб не менее чем +16. Вернитесь с неба на землю. Какой вам нахуй свс. Его просто в говно раскатают. Как и большинство остальных мили. Ппц. Понаехало блин.

Добавлено через 8 минут
Слабенькие сх это кстати кто? Те которые 85 с веспер пушками это слабенькие? Если да, то надеюсь у вас все получится.
Последний раз редактировалось z10dey; 26.07.2009 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Четкий Пацанчик_renamed_662462_23122019
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2009
Ответ: Свс на олимпе
так серьезно воспринимать стеб на "слабенькими сх/сорк"...
с юмором совсем туго?
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Я вчера не в духе был:) да и юмор у вас замаскированный какой то:) так серьезно обсуждаете такие ужасные вещи, что меня аж передернуло:):):)
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Ответ: Свс на олимпе
А помоему мы вообще несерьезно обсуждаем))
Аватар для Gust1n
Gust1n
Guest
Ответ: Свс на олимпе
кстати , +1 к As you wish , в ласт дни оли народ регается чтобы слить 9 боев ради точек скилов , и там можно хорошенько очей поднакопить в опен оли .
Аватар для AsYouWish
AsYouWish
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Gust1n:
кстати , +1 к As you wish , в ласт дни оли народ регается чтобы слить 9 боев ради точек скилов , и там можно хорошенько очей поднакопить в опен оли .

ага, а я как посмотрел на песиместические отзывы, подумал что доказывать ничего нет смысла.
П.С. в августе удалось завалить еще и ЛОЛ СПС. Что меня самого удивило. даже 81 лвл еще не достиг.
Именно потому что народ идет на оли ради 9 матчей, там бывает дофига боксов.
А чтобы нафармить 35-55к токенов всегото надо остаться в пределах 15-25 /olympiadstat
то есть проиграть выиграть 50%\50% боев.
До часто как лотырея: повезет не повезет. Но оно стоит того, так как точки на скилы в цене.
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
Релог надо делать, против всех кроме свсов
Повыходил в опен для запуска чейнов и теперь не согласен с собой, куриц можно убить кинув сало, а нюкеры всех мастей и луки практически тряпки для свсов
правда я в опен вышел сразу после кб, со всеми талисманами, с собраной с пати бижей etc

Аватар для AsYouWish
AsYouWish
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
Повыходил в опен для запуска чейнов и теперь не согласен с собой, куриц можно убить кинув сало, а нюкеры всех мастей и луки практически тряпки для свсов
правда я в опен вышел сразу после кб, со всеми талисманами, с собраной с пати бижей etc


Я соклана тюранта 79 лвл завалил удачно кинув сало. Все было просто:
Выбежал на середину с дивайн талисманом, юзанул УД, юзанул сало. Тюрант пока бил меня в УД, поимал ПвП дебаф от ИК (слоу). недожидаясь консовки УД я кансел его ( алт+ баф) и стал его каитить и добивать дракоником, 2 круга наматал бегая от него.
Да этот тюрант без эпиков был, да и сам среднинкий, но и я не убер какой.
Ну а арчеры - это лакомка. аррест легко идет на них, вот правда если хороший заточенный станер попадеться - тут можно и слить досадно.
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
Повыходил в опен для запуска чейнов и теперь не согласен с собой, куриц можно убить кинув сало, а нюкеры всех мастей и луки практически тряпки для свсов
правда я в опен вышел сразу после кб, со всеми талисманами, с собраной с пати бижей etc
u vas nastol'ko ubogo?lol ya prosto x3 kak mozhno slit' luboi kuricey\magom swsu.76 lvlom bez zato4ki i v common shmote razve 4to...
Аватар для Пьяный эльф_renamed_26268_19082020
Олкоголег
Регистрация:
11.10.2005
Джентльмен
Ответ: Свс на олимпе
да то наверно чары афк были))))
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Ainen:
u vas nastol'ko ubogo?lol ya prosto x3 kak mozhno slit' luboi kuricey\magom swsu.76 lvlom bez zato4ki i v common shmote razve 4to...
Берс решил поглумиться, вышел без уд, поймал сало и рут, я его за 2 минуты успел заковырять, да и сам он неплохо поколечился об меня, ибо рефлекта 45%

Сб скрысил у меня кучу сонгов, на реген хп, фаер резист, винд резист etc поймал сало - далее как с берсом, нюкеры 81 (а я 82 ) встал в уд, арест, и 4 крита с драка

Лучники просто слабо по мне били, ибо сонг + селф...

в последний день набрал с 15 очков 26 вроде, просто так получилось, что как раз перед последним днем оли - были тб, ну и куча незатареных чаров, без сабов, ламанулись набивать бои (что бы нобл пасы получить) убивал даже паладина :) Правда он 78 вроде был, по мне не попадал практически

Если не идеш на геройство - каждую вторую субботу на оли можно круто пофаниться, а рандом доставит массу удовольствия от побед над убер классами

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Пьяный эльф:
да то наверно чары афк были))))
КЛЕ-ВЕ-ТА!
свсы убер чары, просто их потенциал никто не пытался раскрыть

Последний раз редактировалось Trisha; 14.09.2009 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Хочу зафармить винда:D хуле, маги ведь слабые, а я ему всего то на 3 нюка хD
Аватар для Пьяный эльф_renamed_26268_19082020
Олкоголег
Регистрация:
11.10.2005
Джентльмен
Ответ: Свс на олимпе
ага сало редко проходит а там 2-3 нюка и все)
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
Берс решил поглумиться, вышел без уд, поймал сало и рут, я его за 2 минуты успел заковырять, да и сам он неплохо поколечился об меня, ибо рефлекта 45%

Сб скрысил у меня кучу сонгов, на реген хп, фаер резист, винд резист etc поймал сало - далее как с берсом, нюкеры 81 (а я 82 ) встал в уд, арест, и 4 крита с драка

Лучники просто слабо по мне били, ибо сонг + селф...

в последний день набрал с 15 очков 26 вроде, просто так получилось, что как раз перед последним днем оли - были тб, ну и куча незатареных чаров, без сабов, ламанулись набивать бои (что бы нобл пасы получить) убивал даже паладина :) Правда он 78 вроде был, по мне не попадал практически

Если не идеш на геройство - каждую вторую субботу на оли можно круто пофаниться, а рандом доставит массу удовольствия от побед над убер классами

Добавлено через 2 минуты

КЛЕ-ВЕ-ТА!
свсы убер чары, просто их потенциал никто не пытался раскрыть
это попадает под описаное 76 чаров без заточки.СоС довольно таки нечасто проходит :/ на норм цели
Аватар для -FalcoN-
GameForFun
Регистрация:
29.06.2008
Волшебник
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
свсы убер чары, просто их потенциал никто не пытался раскрыть
Полностью согласен и работаю над этим

Аватар для Пьяный эльф_renamed_26268_19082020
Олкоголег
Регистрация:
11.10.2005
Джентльмен
Ответ: Свс на олимпе
вы как дети яхз
Аватар для Scorpio(V)_renamed_670825_28122019
Мастер
Регистрация:
11.05.2009
Ответ: Свс на олимпе
Удачно сливаю даггеров 79-, и лоломагов без атрибута (бывают и такие). Пак пока фулантистанэпиком не делился, поэтому все бои против кур я тупо стоял в стане). А так, при хорошем преимуществе в лвл и эквипе (а главное сало на 5+) можно убить практически кого угодно.
Аватар для SoN1c_renamed_38430_28102021
Забанен
Регистрация:
26.02.2006
Зомби мутанта
Ответ: Свс на олимпе
Сервер: Faris

OK

Аватар для TheDreamIsTrue
TheDreamIsTrue
Guest
Ответ: Свс на олимпе
xD
Аватар для ConfL1kT_renamed_640079_21022020
Предводитель
Регистрация:
24.11.2008
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
КЛЕ-ВЕ-ТА!
свсы убер чары, просто их потенциал никто не пытался раскрыть
brosai kyrit' vsiakyu fignu, bredit' na4inaesh xD
Аватар для Пьяный эльф_renamed_26268_19082020
Олкоголег
Регистрация:
11.10.2005
Джентльмен
Ответ: Свс на олимпе
жизнь в розовых очках)
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
кто считает себя говном - могут выйти :)

Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Свс не говно, но ты куришь слишком много всякой вредной фигни. На оли ты труп для любого более менее приличного даггера 82+, всех магов 81+, ее/бишей, всех танков, всех куриц, всех гномов, гладо/тиро/детстров, всех суммонеров, оверов, варков не встречал поэтому не знаю. Ну луки разве что. И то если стан хороший, то успехов вам воевать. Прошу дополнить список, если кого забыл:)
ссылки на фришарды типа руоффа прошу не давать. Это у вас там 82 свс это гроза всего сервера. Здесь немного другая ситуация.
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от z10dey:
И то если стан хороший, то успехов вам воевать.
Бижу на NA уже отменили?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от z10dey:
гладо/тиро/детстров
Когда играл на твоем фри-шарде (луна) своей свсочкой заковырял тогда еще хиро глада Eky

Если тебя заливают на героя - то да, выходя только в кб ничего не увидешь, а если ты не герой, и помогаеш запускать чейны - ты видешь гораздо больше, не каждый будет юзать против свса тач оф лайф, целестиал, etc

Последний раз редактировалось Trisha; 15.09.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
Бижу на NA уже отменили?

Добавлено через 6 минут

Когда играл на твоем фри-шарде (луна) своей свсочкой заковырял тогда еще хиро глада Eky

Если тебя заливают на героя - то да, выходя только в кб ничего не увидешь, а если ты не герой, и помогаеш запускать чейны - ты видешь гораздо больше, не каждый будет юзать против свса тач оф лайф, целестиал, etc
прочекай изменения в гф,чтоле.чтобы не пороть куету xd
п.с. таже самая бижа есть и на станере,не?
Ваши права в разделе