Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свс на олимпе
Автор темы: *RainBow*
Дата создания: 25.05.2009 13:17
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Ainen:
прочекай изменения в гф,чтоле.чтобы не пороть куету xd
п.с. таже самая бижа есть и на станере,не?
Сторона это 5к он-лайна и сотни тысяч игроков, у сотен тысяч эпика нет вообще, фул эпик даст бог у 0,1%

Аватар для TheDreamIsTrue
TheDreamIsTrue
Guest
Ответ: Свс на олимпе
esli ti slil 81-82 swsom+epic jew. govno chara 78 v EPEG tatasyane, to b/p sws nagibaed i daggerov i magov i tankov :O
Аватар для SoN1c_renamed_38430_28102021
Забанен
Регистрация:
26.02.2006
Зомби мутанта
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:

не каждый будет юзать против свса тач оф лайф, целестиал, etc
athebalt takoy athebalt

Аватар для AsYouWish
AsYouWish
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:

в последний день набрал с 15 очков 26 вроде, просто так получилось, что как раз перед последним днем оли - были тб, ну и куча незатареных чаров, без сабов, ламанулись набивать бои (что бы нобл пасы получить) убивал даже паладина :) Правда он 78 вроде был, по мне не попадал практически
КЛЕ-ВЕ-ТА!
свсы убер чары, просто их потенциал никто не пытался раскрыть

На Бартзе, разоглнался с 27 до 53, а потом оли акулам из "The Damned" три раза подряд по 7-9 очков слил. Вот тут невезуха была.

П.С. 82 лвл это СВСа завалить уже надо 4-5 нюков (если нет крита) там скил неплохой дают.
Я протестил СВС 83 на НА когда ПТС было. Нюкеры 83 лвл фэйлили 1-2 нюка, после селф бафа.
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
neto4oenie nuki s 74 lvla...2 feila eto b\p dostijenie.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Trisha:
Сторона это 5к он-лайна и сотни тысяч игроков, у сотен тысяч эпика нет вообще, фул эпик даст бог у 0,1%
oly bija ne?
obsujdat' zalivnih\slivnih bomjey smisla net.ih toko ubogiy ne sol'et xd
Последний раз редактировалось Ainen_renamed_584576_26082020; 16.09.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ar4ery_renamed_596949_23102019
Маньяк
Регистрация:
17.02.2008
Ответ: Свс на олимпе
СВС в опене

бля о чем вы вообще ^^
Аватар для Scorpio(V)_renamed_670825_28122019
Мастер
Регистрация:
11.05.2009
Ответ: Свс на олимпе
Ага, каюсь, раздел попутали)
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Свс гнет всех! Маги вообще каша!:D
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Ainen:
neto4oenie nuki s 74 lvla...2 feila eto b\p dostijenie.

Добавлено через 48 секунд


oly bija ne?
obsujdat' zalivnih\slivnih bomjey smisla net.ih toko ubogiy ne sol'et xd
Ну во первых, не фармеры себе много этой бижи не позволят, во всяком случае не каждый месяц... + я выходил уже после кб, в последний день, 31 число, у многих ламираф которые взяли бижу первого числа - она исчезла

А почему смысла нет? В последних числах от них ломятся арены, очень даже можно подлить себе немного очей и получить не 20к, а 55, 80 к итемов + как это смотрится... Свс в опене

Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Пнх со своим ру оффом:) не сравнивай жопу с пальцем:)
Ответ: Свс на олимпе
о да гуру евроффа

Єслі вьі напісалі в наше сообщєство, а чєрєз нєкотороє врємя ваше сообщєніє "ісчєзло само" - значіт духі ісконніьх прєдков єго нє пріємлют. Нє стоіт пісать єго іщо раз - вряд лі духі сільно ізмєнят свойо мнєніє в положітєльную сторону, а вот модераторьі точно нанєсут прєвєнтівньій тєрмоядєрньій удар

Сообщение от iOk:
Митч, скажу тебе как педагог с более чем десятилетним стажем общения с нормальными и большей частью ненормальными в психическом плане детьми: не всех можно исправить только педагогическими методами беседы и положительного примера. Есть индивидуумы, которым могут помочь только таблетки, что в условиях форума невозможно.
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Так ты можешь говорить в своем разделе, который специально для таких как ты сделали. А учить здесь вашему маразму, происходящему на руоффе и не имеющим ничего общего с евро серверами кроме названия игры, явно не уместно. Так что пока расслабься и отдыхай:)
Ответ: Свс на олимпе
да уж куда нам до вашего спокойного тихого ботоболота

Єслі вьі напісалі в наше сообщєство, а чєрєз нєкотороє врємя ваше сообщєніє "ісчєзло само" - значіт духі ісконніьх прєдков єго нє пріємлют. Нє стоіт пісать єго іщо раз - вряд лі духі сільно ізмєнят свойо мнєніє в положітєльную сторону, а вот модераторьі точно нанєсут прєвєнтівньій тєрмоядєрньій удар

Сообщение от iOk:
Митч, скажу тебе как педагог с более чем десятилетним стажем общения с нормальными и большей частью ненормальными в психическом плане детьми: не всех можно исправить только педагогическими методами беседы и положительного примера. Есть индивидуумы, которым могут помочь только таблетки, что в условиях форума невозможно.
Аватар для Alacrity_renamed_568621_25062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2007
Ответ: Свс на олимпе
Все правильно сказал, вот пи.здуй отсда пока тралики ходят:)
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Чисто ради интереса посмотрел олимпы на нескольких серверах руоффа. Конечно, когда там на олимп выползают маги в дк, луки в плах с драк луками и боюсь даже не с фул атрибутом, то не мудрено, что свс 82 в династи может гнуть опен. У нас эта ситуация возможна наверное лишь если сейчас появится свс в фаунд династи/веспер сете +6, фул эпегом, кучей аугмов и очень ое пушками и скилами. И то. Он не будет фармить. Он просто сможет там выступать.
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от z10dey:
Так ты можешь говорить в своем разделе, который специально для таких как ты сделали. А учить здесь вашему маразму, происходящему на руоффе и не имеющим ничего общего с евро серверами кроме названия игры, явно не уместно. Так что пока расслабься и отдыхай:)
При чем тут ру оф? Для слеповатых:
Сообщение от Trisha:
Когда играл на твоем фри-шарде (луна) своей свсочкой заковырял тогда еще хиро глада Eky
Пох какой сервер, NA \ RU если у тебя чар УГ - сливать будеш везде и всем. Если чар нормальный - есть шансы и в опене... Если твой свс не может заковырять мага с салом - значит ты либо без пушки либо афк... Я не говорю про фарм опена свсом, на ру офе свсы так же в опен не ходят, но если поймать момент (конец месяца или когда появились новые ноблы с тб, перелив каких нибуть левых кланов) можно попробывать себя в бою, и волей случая выигрывать бои даже у фармеров оли, и не нужно про ру оф не слова, я сейчас про луну (про Eky к примеру).

Добавлено через 17 минут
Сообщение от z10dey:
Чисто ради интереса посмотрел олимпы на нескольких серверах руоффа. Конечно, когда там на олимп выползают маги в дк, луки в плах с драк луками и боюсь даже не с фул атрибутом, то не мудрено, что свс 82 в династи может гнуть опен. У нас эта ситуация возможна наверное лишь если сейчас появится свс в фаунд династи/веспер сете +6, фул эпегом, кучей аугмов и очень ое пушками и скилами. И то. Он не будет фармить. Он просто сможет там выступать.
Я был в талуме, хиро глад на луне был уже в ИК... Что его не спасло... У тебя какой то "комплекс саппорта" чтоль...

К примеру диаболик выходил в опен, чем он лучще свса к примеру против мага? Маг юзает корону - считай толку от его стана 0% толку от уе - 0%

Хавк в опене (а весь сервер тогда не ржал, а боялся, и даже не потому что весь сервер был в дк, а потому что уж очень +++ он был)

Свс же юзает уд, сонг на мдф, пасивка на мдф, от ветра огня может неплохо заризиститься (еще книжечку в сиде нафармить )

Я думаю, сейчас на луне нет хавков которые могли бы выйти в опен и пофармить? Но это не значит что хавк не может там никого убить, все скорее зависит от отношения перса (лвл, эквип, +++ скилы) к остальному серверу.

Последний раз редактировалось Trisha; 28.09.2009 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
То что ты адин раз зафармил еку о чем то говорит? О_о любой 76 тых с крисом мог раньше дать 1 летал и убить(в теории) любого топ фармера оли, он от этого тру фармер? свс точно фармер,с надеждой на 1(!) скил,который не особо проходит,да и то,даёт шанс(шанс,а не вин!) дай бог против трети классов оли. остальные 2\3 фармящего свса сольют с всеми имба уд,сонгами и прочей куитой просто автоатакой
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Ainen:
То что ты адин раз зафармил еку о чем то говорит? О_о любой 76 тых с крисом мог раньше дать 1 летал и убить(в теории) любого топ фармера оли, он от этого тру фармер? свс точно фармер,с надеждой на 1(!) скил,который не особо проходит,да и то,даёт шанс(шанс,а не вин!) дай бог против трети классов оли. остальные 2\3 фармящего свса сольют с всеми имба уд,сонгами и прочей куитой просто автоатакой
В каком месте я написал что свс тру фармер? Заквоть плз

Я говорю лиш о том что свс (который не идет на героя) слитый в кб - может выходить в опен и иногда выигрывать (тем самым быть выше в рейтенге по отношению к остальным свсам, слитым до нуля в кб, получив тем самым больше итемов), иногда, если поймать кого то на переливах - может даже идти в плюс.

1. убивая слабые для себя классы 2. убивать тех на кого прошло сало 3. убивать тех кто плохо затарен (акка комон ногебаторы)

он мне слил 2 боя подряд

Добавлено через 2 минуты
И кстати, кто остальные сольют свса под салом? У свсов обычно рефлекта под 65%... Тирант и дестр разве что убьют под салом... Может дагер хорошо затареный, хотя скорее сам убьется

Последний раз редактировалось Trisha; 28.09.2009 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Комплекс саппорта? Лол. Да вернись ты в реальный мир. Я очень люблю своего чара, готов в него вкладывать очень и очень много, но рандом победы в опене не означают, что свс что то может. Он гимп, но закрывать на это глаза и с упорством барана говорить о каком то фарме, ссылаясь на лол еку годовалой давности как минимум не правильно. Где ты видишь хавков на опене? Я их нигде кроме кб вообще не встречаю. Даже а11, имп и подобные луки, имеющие не только левел, но и убер шмот и очень заточенные скилы не лезут туда. Лохов из зайко кланов не берем. Если чару не дано гнуть и у него нет ни одного адекватного, хотя бы как у танков атакующего скила или дебаффов типа как у бд, даже лол кубика какого нибудь, то чем ты там будешь карать? Тупо возьмешь кс и будешь надеяться, что снимешь бафф и порвешь энеми? Ну тогда гл.

Добавлено через 12 минут
Рефлект это все дерьмо. Пока совпадешь на какого нибудь лола в опене, то вероятнее всего ты уже сольешься сам. Надеяться на сало... Хз. +7 сало как то очень слабо проходит:/
Последний раз редактировалось z10dey; 28.09.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:
В каком месте я написал что свс тру фармер? Заквоть плз

Я говорю лиш о том что свс (который не идет на героя) слитый в кб - может выходить в опен и иногда выигрывать (тем самым быть выше в рейтенге по отношению к остальным свсам, слитым до нуля в кб, получив тем самым больше итемов), иногда, если поймать кого то на переливах - может даже идти в плюс.

1. убивая слабые для себя классы 2. убивать тех на кого прошло сало 3. убивать тех кто плохо затарен (акка комон ногебаторы)

он мне слил 2 боя подряд

Добавлено через 2 минуты
И кстати, кто остальные сольют свса под салом? У свсов обычно рефлекта под 65%... Тирант и дестр разве что убьют под салом... Может дагер хорошо затареный, хотя скорее сам убьется
это могут все.и описывать это не очень осмысленно.
п.с. все оли фармеры кроме магов.
ну для примера дам тк\шк.
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от z10dey:
Комплекс саппорта? Лол. Да вернись ты в реальный мир. Я очень люблю своего чара, готов в него вкладывать очень и очень много, но рандом победы в опене не означают, что свс что то может. Он гимп, но закрывать на это глаза и с упорством барана говорить о каком то фарме, ссылаясь на лол еку годовалой давности как минимум не правильно. Где ты видишь хавков на опене? Я их нигде кроме кб вообще не встречаю. Даже а11, имп и подобные луки, имеющие не только левел, но и убер шмот и очень заточенные скилы не лезут туда. Лохов из зайко кланов не берем. Если чару не дано гнуть и у него нет ни одного адекватного, хотя бы как у танков атакующего скила или дебаффов типа как у бд, даже лол кубика какого нибудь, то чем ты там будешь карать? Тупо возьмешь кс и будешь надеяться, что снимешь бафф и порвешь энеми? Ну тогда гл.

Добавлено через 12 минут
Рефлект это все дерьмо. Пока совпадешь на какого нибудь лола в опене, то вероятнее всего ты уже сольешься сам. Надеяться на сало... Хз. +7 сало как то очень слабо проходит:/
Это ты о своем клане?

Сообщение от Demivu:
http://files.filefront.com/August+ol.../fileinfo.html
Silent vs kaTone
Diabolic vs Sp00ky
Gospoja vs Sp00ky
DoomBreaker vs Sp00ky
Gamberro vs Beniiiiimaru
Dorfsasaurus vs Yuiiiii
и многе мноиге другие

Lenght 13:44
Size 226mb
Resolution 1042*768

Enjoy

Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Свс на олимпе
лол?это когда было? ты ваще с головой дружишь? естественно хавк с баюмом,ак и 150 луком гнул когда дк сет был охрененно крутой шмоткой.
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Ainen:
лол?это когда было? ты ваще с головой дружишь? естественно хавк с баюмом,ак и 150 луком гнул когда дк сет был охрененно крутой шмоткой.
Тогда луне было на пару месяцев меньше чем ру офу сейчас

Я знаю что естественно убивать другие (пофиг какие классы) при преимуществе в эквипе, лвле, +++ скилах, это вы мне доказываете обратное, хотя я просто отписался в топике (вспомнив что когда то так песимистически отозвался о свсах) но вы что то с агрились

Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Свс на олимпе
Сообщение от Trisha:

Добавлено через 2 минуты
И кстати, кто остальные сольют свса под салом? У свсов обычно рефлекта под 65%... Тирант и дестр разве что убьют под салом... Может дагер хорошо затареный, хотя скорее сам убьется
орки - в гавно
глад, варсмит - тупо больще хп - если у свса больше хп значит у него никакая п атака)
самонер - без варината самоны без хила страшны
танк - тут говорить неочем) даже без пантеры и феникса
спойлер - с двуручником шансы хорошие опять же много хп цп
нож - тупо слив
лучник - нет
остальные мистик классы - нет
курица - незнаю ничего про куриц

итого прошедшее сало дает примерно 50/50 шансы смотря какой попадется соперник


атрибут одинаковый
лвл одинаковый
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Ответ: Свс на олимпе
Лол. Мув типов, которые бы сейчас мне бы были ну может на 3 крита:) ты конечно привел неоспоримые доказательства:)
Ваши права в разделе