Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Powertech
Автор темы: DarthZoom
Дата создания: 15.12.2011 15:52
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Билды Powertech
Давайте в этой теме делится своими билдами талантов класса Powertech.

Для составления билдов можно пользоваться нашим калькулятором.

Внизу есть поле, в котором указывается ссылка на ваш билд. Скидывайте эти ссылки сюда и расписывайте преимущества этого билда. Ссылки на лучшие билды будут выносится в первый пост.

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Powertech
иду по стандартному билду пве танка (пока на 23 такой)
вчера ходил со своими на флешпоинт мандалорианский (для меня вообще первый флеш в качестве танка) и хочу сказать, что удержать агро на мобе, когда его долбит марадер, тяжело. на боссах всё вроде бы просто, rocket punch'а хватает, дротика/таунта хватает + хваталка.
на паках из кучи стронг мобов не хватает аое агро: огнеметом хрен задамажишь всю пачку, единственное что спасает - аое ракетами, но кд в минуту уж больно велико. 45 сек было бы отлично.
так же хочу сказать, что бегать в мили таки приходится почти постоянно, т.к. ренж абилки агро генерят не так уж и много, а тепла копят ппц.
вот такие первые впечатления
Аватар для Giz_renamed_425_10122022
Старожил
Регистрация:
27.03.2004
Re: Билды Powertech
Калькулятор поправьте - раздражает когда ветки не на своих местах.
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech
Сообщение от Elfarran:
иду по стандартному билду пве танка (пока на 23 такой)
вчера ходил со своими на флешпоинт мандалорианский (для меня вообще первый флеш в качестве танка) и хочу сказать, что удержать агро на мобе, когда его долбит марадер, тяжело. на боссах всё вроде бы просто, rocket punch'а хватает, дротика/таунта хватает + хваталка.
на паках из кучи стронг мобов не хватает аое агро: огнеметом хрен задамажишь всю пачку, единственное что спасает - аое ракетами, но кд в минуту уж больно велико. 45 сек было бы отлично.
так же хочу сказать, что бегать в мили таки приходится почти постоянно, т.к. ренж абилки агро генерят не так уж и много, а тепла копят ппц.
вот такие первые впечатления
у тебя ж еще должен бфть Flame Sweep
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Билды Powertech
теперь есть. тогда не было еще. мало того, флейм свип до взятия Flame shield и Flame surge никакущий.

насчет статов, высокий шанс блока щитом реально тащит. кажется что даже больше чем непосредственно додж/парри, т.к. в отличие от них не вентит тепло и не убирает кд с рокет панча, который раздает огого сколько дамаги

пвпшил в пве танке. не хватало только замедлялки, а так дамаг неплохой и броня толста
Аватар для Ta'lissera_renamed_588251_03052020
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2007
Re: Билды Powertech
А если упороться в прототип ветку ради 2го хтх скилла и бонусов к хтх и рейл шоту, оно полезно будет?

Слава Хаосу!
Re: Билды Powertech
Привыкай, Powertech, по сути скорей мили класс, нежели рендж. Во всех 3х ветках ключевые абилки использутся в мили радиусе.
Ближе к 30му уровню появится масс таунт с 45секундным кд, так что проблем с паками не будет. Проблема у ПТ в защитных абилках, они очень слабенькие, по сравнению с тем же ассасином и джаггернаутом.
Качаюсь в пиротехе, в оффхенде щит. Дамаг неплохой, смущает зависимость от прока рейл шота. Но зато можно спокойно держать нагрев в районе 30-45. Далее пойду так:
Пиротех(4/6/31)
Одна проблема, компаньоны всё ещё порядочно забагованы и с Мако периодически слетает стойка хила, вдобавок к этому отключение использования абилки для контроля периодически слетает, и вместо того, чтобы отхиливать меня на автомате, она контролит самого слабого моба в паке, или что ещё хуже, начинает контролить другой, не сагренный ранее пак.
Далее думаю попробовать вот эти 2 билда:
Прототип(8/31/2)(ПВЕ дпс) Хочется сравнить урон. Должно быть неплохое аое, засчёт настакивания огнемёта + снижение кд на прерывания каста вещь полезная, когда моб начинается хилиться. О5 же зависит от прока рокет панча.
ШилдТех(31/8/2)(Танк) Ну здесь всё просто, взяты таланты на защиту + на генерацию агро от дпса. Не беру ендуранс, потому что при 12к хп эти 3% дадут очень мало.

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Билды Powertech
бытует мнение что 3% ендуранса не так полезны как доп. дамаг или снижение входящего дамага на 2% из ветки прототипа.
еще говорят адв. прото даже дамажнее мерка
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от Мегамилый:
ШилдТех(31/8/2)(Танк) Ну здесь всё просто, взяты таланты на защиту + на генерацию агро от дпса. Не беру ендуранс, потому что при 12к хп эти 3% дадут очень мало.
калькулятор твой малость неточный) в описаниях скилов ошибки идут и я бы вместо пасивки на 2% поглощение дамага взял все таки пасивку на удочку - имхо полезнее будет.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Билды Powertech
Эм, ну укажи точнее, где там ошибки в описании.
Билд идёт с расчётом танкования именно боссов. Да и не вижу смысла в удочке с иммобилизацией в 3 секунды. Смысл удочки теряется.

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от Мегамилый:
Эм, ну укажи точнее, где там ошибки в описании.
Билд идёт с расчётом танкования именно боссов. Да и не вижу смысла в удочке с иммобилизацией в 3 секунды. Смысл удочки теряется.
ну там указание действия того же масла на снижение точности противников - написано 1 сек, а действует вообще то 18)

хм... насчет удочки - а чем плохо не дать цели сбежать? и почему теряется смысл удочки при этом?

и я кстати планирую взять еще пасивку на ускорение отката удочки.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Билды Powertech
"Билд идёт с расчётом танкования именно боссов."
а это значит что удочка бесполезна. боссы к ней имунны
Аватар для Adtsahtra_renamed_845301_14032021
Читатель
Регистрация:
02.09.2011
Re: Билды Powertech
http://www.torhead.com/skill-calc#301ZrsMrobfzZfhMbdh.1
0-23-18
Пока что 31 лвл (с 30 пвп лвлом ^_^), все таланты накиданы в пиро и уже 3 начато в АдвПро. Т.е. вот так: http://www.torhead.com/skill-calc#301ZzcZfhMbdh.1
Почему именно так? Потому что верхние тиры из пиротехника меня совершенно не впечатлили. Замена взрывного дротика на термальный детонатор? Уменьшение кд енергощита? Бонус к крит урону, где нет flame burst и rocket punch? Нет, спасибо. АдвПро даёт уменьшение кд на единственный стан, уменьшение кд на прерывание кастов, очень полезный на хаттболе уменьшение кд на пулящий спел grapple, вместо ущербной замены взрывного дротика полноценный дот, который очень удобно накладывать вместе с поджигающей ракетой, ускор и иммун к замедлениям и нокдаунам (опять же, незаменимо на хатболе) ну и... вот) Верхние тиры АдвПро как-то тоже не ахти, усиление рейлшота из пиротехника слишком круто, чтобы от него отказываться. Конечно, билд-сюрприз, может прокнуть 3 раза подряд, а может придётся ждать нормального кд рейл шота. Ещё нет приятных пассивок из шилдтеха, но пассивки это как-то не моё, да и не перевесят они прокающий рейлшот.
На данный момент больше сосредоточен на пвп, стабильно в топе.

Malefakktor, Basilisk Droid
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Билды Powertech
Сообщение от Adtsahtra:
усиление рейлшота из пиротехника слишком круто, чтобы от него отказываться.
а в чем понт этого усиления?

я тоже иду в гибрид, но в противоположный адв-шилд. вот и интересно, может я не так понимаю, что именно прокает? обновить дот и шанс обнуления реил шот с панча и флейм берст? с абилок для применения которых ты должен быть в упор, без бонусов шилд ветки будучи довольно ватным?

сам сейчас ползу вот до этого. http://www.torhead.com/skill-calc#301hRGZrsrMobfkzcZb.1
Сообщение от Elfarran:
еще говорят адв. прото даже дамажнее мерка
сложно сказать на 30м, дальше посмотрим, но кмк мерк в арсенале должен шибать получше.
Re: Билды Powertech
Сообщение от Adtsahtra:
стабильно в топе.
Стабильно в топе по очкам, проигрывая игры?
Как показали тесты всех 3х веток на 40м лвле, в пвп жить может ТОЛЬКО шилд ветка. Остальные вообще не котируются, дамаг слабенький, живучести никакой. Отсутствие нормального контроля у ПТ-его главное слабое место. 1 дротик и грапл не спасают, у многих других классов с этим куда лучше. Защитные абилки ПТ-отдельный повод для обсуждения, они, мягко говоря, никакие. Когда маги и воины поглощают урона больше, чем танк в защитном шмотье-это печально.
Во всех 3х ветках для нанесения нормального урона требуется находится в мили радиусе. Добраться до него без прыжка шансов мало, грапл 1 раз поможет, а дальше без него будут проблемы.
+ шилд ветка даёт хоть какой-то дополнительный контроль и снижение урона противника по всем.
Кстати, ПТ-класс, живучий только на проках. Присмотрись, -в каждой ветке есть основной прок, от которого зависит урон.
Разочаровался в ПТ в пвп полностью. Не полезу больше в пвп, там место чистым дамаггерам или джаггерам с нормальным СС.

Аватар для Adtsahtra_renamed_845301_14032021
Читатель
Регистрация:
02.09.2011
Re: Билды Powertech
Сообщение от vla4:
а в чем понт этого усиления?

я тоже иду в гибрид, но в противоположный адв-шилд. вот и интересно, может я не так понимаю, что именно прокает? обновить дот и шанс обнуления реил шот с панча и флейм берст? с абилок для применения которых ты должен быть в упор, без бонусов шилд ветки будучи довольно ватным?
Ну павертех в любом случае бьёт в упор, а если идёт в пиротехника до конца, то остаётся и без талантов шилдтеха, т.к. первые два тира адв.про. интересней. От 16% брони с шилдтеха особого прироста живучести в пвп навряд ли заметишь, потому что это не только всего лишь несколько процентов DR, но и на стихийный и внутренний урон, которым бьют предостаточно, этот DR никакого влияния не оказывает. А если быть танком, то уж последовательным, и вкачивать шилдтек до конца. Вот примерно так я для себя решил. Так что танковать будет твинк сит син)

Сообщение от Мегамилый:
Стабильно в топе по очкам, проигрывая игры?
Ха, это нужно уметь. Я не умею. Если в ВоВ был мотив сознательно играть на проигрыш и бить хонор, то в свтор его нет.

Сообщение от Мегамилый:
Как показали тесты всех 3х веток на 40м лвле, в пвп жить может ТОЛЬКО шилд ветка. Остальные вообще не котируются, дамаг слабенький, живучести никакой.
А тестировали вы их дуэлями?)

Сообщение от Мегамилый:
Отсутствие нормального контроля у ПТ-его главное слабое место.
Ну да, на 40ом только стан на 4 сек. Потом будет аое стан на 2.5 сек, что уже получше. Но это проблема не столько павертеха, сколько БХ в целом. Если нужен контроль, то этот класс не для тебя, это очевидно.

Сообщение от Мегамилый:
Во всех 3х ветках для нанесения нормального урона требуется находится в мили радиусе. Добраться до него без прыжка шансов мало, грапл 1 раз поможет, а дальше без него будут проблемы.
Поджигающая ракета, рейл шот и вот ты уже добежал на расстояние 10м, откуда идёт флеймбёрст и вешается замедление, чтобы противник никуда из мили-зоны не делся. У адв.про. для этого есть ускор 15%, но мне замедление больше приглянулось.
Ну и грапл с 35 сек кд уже заметно чаще спасает положение. Хотя особенно он полезен, чтобы утянуть игрока с мячом за собой вниз или выудить хилера подальше от основной группы.

Сообщение от Мегамилый:
Кстати, ПТ-класс, живучий только на проках. Присмотрись, -в каждой ветке есть основной прок, от которого зависит урон.
У адв. про. не зависит, потому что прок не обновляет кд в отличии от пиротехника или шилдтека, да и от иммолейта 100% это проком не назовёшь) Плюсы к шансу крита в пиро у адв.про заменены на аналогичные + к урону. Я не вижу здесь зависимости от проков, вполне себе стабильный спек.

Сообщение от Мегамилый:
Разочаровался в ПТ в пвп полностью. Не полезу больше в пвп, там место чистым дамаггерам или джаггерам с нормальным СС.
Ну а почему джагерам, а не ситам синам) Их аое отталкивание доставляет кучу неприятностей на любом бг.
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Билды Powertech
Сообщение от Мегамилый:
Стабильно в топе по очкам, проигрывая игры?
Как показали тесты всех 3х веток на 40м лвле, в пвп жить может ТОЛЬКО шилд ветка. Остальные вообще не котируются, дамаг слабенький, живучести никакой. Отсутствие нормального контроля у ПТ-его главное слабое место. 1 дротик и грапл не спасают, у многих других классов с этим куда лучше. Защитные абилки ПТ-отдельный повод для обсуждения, они, мягко говоря, никакие. Когда маги и воины поглощают урона больше, чем танк в защитном шмотье-это печально.
Во всех 3х ветках для нанесения нормального урона требуется находится в мили радиусе. Добраться до него без прыжка шансов мало, грапл 1 раз поможет, а дальше без него будут проблемы.
+ шилд ветка даёт хоть какой-то дополнительный контроль и снижение урона противника по всем.
Кстати, ПТ-класс, живучий только на проках. Присмотрись, -в каждой ветке есть основной прок, от которого зависит урон.
Разочаровался в ПТ в пвп полностью. Не полезу больше в пвп, там место чистым дамаггерам или джаггерам с нормальным СС.
Не разочаровывайся. ПТ в порядке и его трюков и уловок предостаточно, чтобы я в open world дуэлях проиграл только раз, и то по глупости. Сейчас практически полная ветка танка(ибо это наш хлеб с икрой), ну а маслице уже возьмем комбо методом. ПТ танк щитовой, что лично мне очень импонирует и при правильной заточке, входящий дамаг можно растянуть очень неплохо.
Впрочем, готовлю минигайд по нему(уж очень высказаться хочется). Теорикрафт не признается, поэтому еще денек для 50-го и времени на обкату билдов, ситуаций.
Вот там и по воркуем


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Re: Билды Powertech
Сообщение от Adtsahtra:
Ха, это нужно уметь. Я не умею. Если в ВоВ был мотив сознательно играть на проигрыш и бить хонор, то в свтор его нет.
Я про то, что сейчас на варзонах, особенно на альдеране и хаттболе, народ просто играет десматч, забив на саму цель. Хотя больше медалей получить проще именно на защите.
Кстати, вот ещё 1 плюс шилд ветки на варзонах. Протекшн от гварда даёт порядочное количество медалек, если правильно выбрать цель щитования.

Сообщение от Adtsahtra:
У адв. про. не зависит, потому что прок не обновляет кд в отличии от пиротехника или шилдтека, да и от иммолейта 100% это проком не назовёшь) Плюсы к шансу крита в пиро у адв.про заменены на аналогичные + к урону. Я не вижу здесь зависимости от проков, вполне себе стабильный спек.
У адв. про есть заметные проблемы с нагревом. Спасает как раз прок на бесплатный рокет панч. Да и адв.про оказался на ВЗ самой слабой по дамагу и живучести веткой. Ускорение на 30% вообще вещь спорная, ускорения тех же инков или консулов -вот это ускорение. А наши 30%-конкретный фейл.
Иммолейт-абилка с 15секундным кд. Бьёт кстати, слабенько, полезного дота не даёт. Вообще хотелось бы видеть снижение входящего хила у ПТ. Поджигатели же.
Эм. Там в обеих ветках на урон от крита таланты. Только в пиро у тебя +3% от бернаута и +3% от прототипов. Итого +6% с 45% усилением урона от крита рейлшота.
Сообщение от Adtsahtra:
Ну да, на 40ом только стан на 4 сек. Потом будет аое стан на 2.5 сек, что уже получше. Но это проблема не столько павертеха, сколько БХ в целом. Если нужен контроль, то этот класс не для тебя, это очевидно.
Просто от класса, являющегося танком, я ожидал побольше, чем 1 контроль.

Сообщение от Adtsahtra:
Поджигающая ракета, рейл шот и вот ты уже добежал на расстояние 10м, откуда идёт флеймбёрст и вешается замедление, чтобы противник никуда из мили-зоны не делся. У адв.про. для этого есть ускор 15%, но мне замедление больше приглянулось.
Ну и грапл с 35 сек кд уже заметно чаще спасает положение. Хотя особенно он полезен, чтобы утянуть игрока с мячом за собой вниз или выудить хилера подальше от основной группы.
Чаще всего противнику либо не надо уходить из мили зоны, либо он тебя откинет, если вообще не скинет. Эти скидывания вообще отдельный разговор. На хатболе мили классы постоянно летают с платформ, как ни старайся забежать так, чтобы траекторию полёта изменить.
В целом согласен. Пиро ветка в отличии от остальных может жить на среднем расстоянии, в отличии от адв.про.
Но замедление длительностью 2 секунды? Что за смех? Я по мнению пивоваров должен каждые 2 секунды бёрстить цель, чтобы она не бегала? Итак как идиот бегаешь вокруг цели в надежде на прок рейлшота.
Сообщение от Adtsahtra:
А тестировали вы их дуэлями?)
Я не люблю дуэли. Редко когда на ПВЕ сервере ты сражаешься 1 на 1)
Кстати, замена дротика-вещь отличная. Ибо если бы она не делила кд с дротиком, ты бы после бурста стоял с 70 нагревом. Да и граната бьёт не сразу, что неопытного соперника вводит в заблуждение. А когда она критует по 3к одновременно с критом рейлшота на 2-2.5к, то ты понимаешь всё её преимущество над дротиком.
Да, дротик всё ещё полезен. Особенно на ВЗ, где надо каст захвата точки/установки бомбы/разминирования бомбы паку людей сбить. Но урон от гранаты почти в 2 раза выше.
А так, смотри сам. Бурст с расстояния - поджигающая ракета-граната-рейлшот-анлоад-единичка по желанию.
В итоге на цели 2 дота, и у неё нету более 50% хп. Особенно охреневали от такого джаггеры 50го лвла))
Кстати, талант на снижение кд колто и перегрузки термального сенсора, вещь вообще незаменимая. Ибо в горячих местах обе абилки используются по кд. Особенно перегрузка, ибо даёт право использовать любую абилку без затрат нагрева. Если использовать её на панч или бёрст с проком рейлшота, то получится согнать где-то 20 нагрева просто так. Дополнительный контроль над своим нагревом - 5баллов.

Аватар для Adtsahtra_renamed_845301_14032021
Читатель
Регистрация:
02.09.2011
Re: Билды Powertech
Сообщение от Мегамилый:
Я про то, что сейчас на варзонах, особенно на альдеране и хаттболе, народ просто играет десматч, забив на саму цель. Хотя больше медалей получить проще именно на защите.
Ну да. Можно и просто между делом стрелять электродартом и звуковой ракетой даже в дд ветках, просто чтобы по напарникам меньший урон входил.

Сообщение от Мегамилый:
Эм. Там в обеих ветках на урон от крита таланты.
Они есть у любого класса, это не аргумент в пользу рандомности. И там только +6% от огня в первом тире, всего лишь один талант.

Сообщение от Мегамилый:
У адв. про есть заметные проблемы с нагревом.
Вот поэтому я и взял гибрида, чтобы было сразу несколько возможностей на охлаждение)

Сообщение от Мегамилый:
Вообще хотелось бы видеть снижение входящего хила у ПТ. Поджигатели же.
Вот да. Подобных абилок у БХ вообще нет. По-моему, видел у сита мародёра, но могу ошибаться. Спасает только прерывание каста.

Сообщение от Мегамилый:
Я по мнению пивоваров должен каждые 2 секунды бёрстить цель, чтобы она не бегала?
Когда рейл шот бьёт по подожённой цели, замедление тоже прокает) Не замедляет рокет панч и вот недавно приобретённое выдвижное лезвие, но за полторы секунды гкд противник не успеет выбежать из 10м зоны.
И да, откидывание сит синов только на 10м, т.е. из радиуса флеймбёрста он не выпадает. Но на хаттболе с ним проблем предостаточно) Я вот не знаю, hydraulic overrides даст к ним иммунитет или нет. Если даст, то 8 сек иммуна к нокдаунам, откидываниям, пуллам и грапплам с 30% ускором вполне достаточно для заноса флага.
Re: Билды Powertech
Сообщение от Adtsahtra:
Если даст, то 8 сек иммуна к нокдаунам, откидываниям, пуллам и грапплам с 30% ускором вполне достаточно для заноса флага.
Я вообще сомневаюсь в рабочести этой абилки. Я под этой абилкой 8 секунд в вихре инквизитора провисел. Ибо перед этим уже снял стан антикнотролящей абилкой. Для таких вещей имхо лучше взять талант на снятие эффектов при активации щита, нежели полагаться на эти спорные 30%, которые на хаттболе ОЧЕНЬ смешные по сравнению с ускорением форс юзеров.
Сообщение от Adtsahtra:
Они есть у любого класса, это не аргумент в пользу рандомности. И там только +6% от огня в первом тире, всего лишь один талант.
я про таланты в предпоследних тирах веток. И да,упустил ещё +6% в первом тире адв. про ветки. Итого +12% крита для бьющих огнём абилок в пиро ветке. А это все доты, газ и флейм бёрст. Дохрена дамаги.

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Билды Powertech
лучше бы про пве дд билд поговорили =)
Аватар для Darnel
Darnel
Guest
Re: Билды Powertech
уважаемые знатоки, а что скажите о таком пвпбилде http://www.swtor.ru/calc#PowerTech:0...20022121230032 ?
теоретически, если будет прокать как надо, можно внести немало дмг, при этом этот персонаж все равно труднопробиваемая консерва
а так же, много контроля и мобильности
в идеале сценарий такой - стан/инсендари-раил-чарж-рокетпанч-лужа-ну и дальше в зависимости от проков: еще раил если прокнул рокет, еще рокет если прокнул щити тд...
или бред?
Последний раз редактировалось Darnel; 26.12.2011 в 06:03.
Re: Билды Powertech
Сообщение от Elfarran:
лучше бы про пве дд билд поговорили =)
Я все 3 пве билда привёл в своём первом посте)
Гибрид для пве не рассматриваю, с нагревом проблемы при длительном бое будут.
Сообщение от Darnel:
уважаемые знатоки, а что скажите о таком пвпбилде http://www.swtor.ru/calc#PowerTech:0...20022121230032 ?
теоретически, если будет прокать как надо, можно внести немало дмг, при этом этот персонаж все равно труднопробиваемая консерва
а так же, много контроля и мобильности
в идеале сценарий такой - стан/инсендари-раил-чарж-рокетпанч-лужа-ну и дальше в зависимости от проков: еще раил если прокнул рокет, еще рокет если прокнул щити тд...
или бред?
Ну жить билд мб и может, правда не вижу смысла в No Escape. Лучше взять 2 таланта в ещё уменьшение входящего урона.
Для хороших проков панча тебе нужен высокий шанс щитования, а значит нужен танко шмот. Так что в каком билде не бегай, урон будет не высокий.
Как я понимаю билд заточен под 1на1 пвп, а значит рассчитывать на частый прок панча и сброса нагрева не приходится. Тем более без +10% шанса блока.
Живучим и сверхдамажущим ты вряд ли станешь без блока выше 30%

Аватар для Adtsahtra_renamed_845301_14032021
Читатель
Регистрация:
02.09.2011
Re: Билды Powertech
Сообщение от Мегамилый:
Я под этой абилкой 8 секунд в вихре инквизитора провисел.
Ну так она и не даёт иммуна к станам и дизейблам, только к замедлениям и нокдаунам.

Сообщение от Мегамилый:
И да,упустил ещё +6% в первом тире адв. про ветки.
Я о нём и сказал :D И больше у АдвПро нету бонусов к шансу крита. Так что вполне себе стабильная ветка)

Сообщение от Darnel:
теоретически, если будет прокать как надо, можно внести немало дмг, при этом этот персонаж все равно труднопробиваемая консерва
а так же, много контроля и мобильности
Ну непробиваемая консерва без высокого шанса на блокирование щитом не получится. К тому же, проки охлаждения и рокет панча зависят именно от него, так что придётся апать в первую очередь, но 10% из предпоследнего тира будет ощутимо не хватать. Ещё я бы вложился в combust, потому что аое дебаф на уменьшение урона от flame sweep вполне кошерен. В билде мне нравится две вещи: 1) два способа охлаждения: от щита и от рейлшота; 2) чаще обновляющийся рокет панч, который в свою очередь чаще, чем флейм бёрст, обновляет рейл шот. Т.о. при частый частых атаках по щиту получается вполне годный урон и охлаждение. Но отсюда возникает проблема: нужно максить шанс щита, причём в ущерб урону. Т.е. в групповом пвп ты будешь дамажить значительно меньше ддшеров, а танковать значительно хуже танков, но 1 на 1 билд должен себя демонстрировать прекрасно. Вот как-то так.
p.s. Примерно такая же основная идея для билда у меня была для вара в вов на классике :D Только там получился из него в итоге не столько пвп, сколько соло пве билд.

Сообщение от Мегамилый:
Гибрид для пве не рассматриваю, с нагревом проблемы при длительном бое будут.
Так если таланты на охлаждение располагаются 3-4 тиром, то у гибридов как раз проблем с перегревом меньше будет

Сообщение от Мегамилый:
Живучим и сверхдамажущим ты вряд ли станешь без блока выше 30%
30% явно будет недостаточно) У рокет панча кд 9 сек, при проках можно снизить в два раза, 4.5 сек, это три гкд. Но шанс при блоке щитом только 50%, т.е. на щит за 3 гкд должна прийти не хотя бы одна одна атака, а две, и вот мы уже получаем 50-60% желательного шанс блока. При шансе же в 30% есть большая вероятность, что рокет панч в большинстве случаев будет проходить полностью свой кд, так и не обновившись, и вся затея билда накрывается медный тазом.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Elfarran:
лучше бы про пве дд билд поговорили =)
На данный момент (39 лвл) мой билд чувствует себя прекрасно в пве дд) Правда, без дд метра приходиться полагаться только на субъективные ощущения. Да и что тут обсуждать ^_^ Просто вкачивать ветку до конца, минуя контролящие скилы, и взять из другой/их ветки талы начальных тиров на урон чего нужно, вот и весь билд. Всегда можно пойти лёгким путём и обойтись без всяких исхищрений.
Последний раз редактировалось Adtsahtra_renamed_845301_14032021; 26.12.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Билды Powertech
ладно. осталось чуть чуть до 50, надо думать, остаться в танке (на свежевзятом 50-м будет средненько с деф статами: ~10-11 дефенс, 40+ блока, 30+ абсорба) или пекаться в адв. прото пве дд

Ваши права в разделе