Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Powertech
Автор темы: DarthZoom
Дата создания: 15.12.2011 15:52
Re: Билды Powertech
да собстна, в этой теме все есть уже. полистай ее назад, там все писали.

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Powertech
хочу танкодпс билд. буду докачивать пт в выхи
суммоню хелмивина ту хелпми
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Powertech
Ай надоел, соркой что ли с тобой бегать хилить прийдется?
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Билды Powertech
Сообщение от v01ce:
хочу танкодпс билд. буду докачивать пт в выхи
суммоню хелмивина ту хелпми
http://www.torhead.com/skill-calc#30...rsrRobRRzGGz.3 с ион гас цилиндром и генератором.
да я ж вроде уже выкладывал.
На самом деле за него приятно играть можно не беспокоиться о макаках. Убить тяжело, можно гвардидь, и АОЕ-шка довольно-таки ощутимо бьет.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от Helpmewin:
http://www.torhead.com/skill-calc#30...rsrRobRRzGGz.3 с ион гас цилиндром и генератором.
да я ж вроде уже выкладывал.
На самом деле за него приятно играть можно не беспокоиться о макаках. Убить тяжело, можно гвардидь, и АОЕ-шка довольно-таки ощутимо бьет.
что в данном спеке ты можешь предложить группе? как дд - слишком мало, ни одного хила ты не заставишь нервничать у тебя дамаг слишком ровный, который отхиливается без особого труда, бурста вообще нет, цилиндр режет весь урон дополнительно.
Исполнить роль танка и гварда хила? - для этого намного эффективней фулл танковый спек.
Я лично вижу в этом спеке только повышенную выживаемость для себя лично, но при этом потеря какой то определенной роли в группе, ни туда ни сюда. Для нвз - может и прокатит, хотя все равно ни рыба ни мясо.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Витар Лаэда:
что в данном спеке ты можешь предложить группе?
данный спек затрахаешьси убивать соло, даже если он тебя не бьет а просто вовремя включает контроли. Пилоны захватить импасибл. Дверь на войде открыть - то же самое. На турельках и новаре - просто почти танк только дамажащий как средний дпсер - тож зашибись.

И это твое "ни туда ни сюда" - шилом в жопе зачастую под хилом не меньшее чем мара.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от v01ce:
данный спек затрахаешьси убивать соло, даже если он тебя не бьет а просто вовремя включает контроли. Пилоны захватить импасибл. Дверь на войде открыть - то же самое. На турельках и новаре - просто почти танк только дамажащий как средний дпсер - тож зашибись.

И это твое "ни туда ни сюда" - шилом в жопе зачастую под хилом не меньшее чем мара.
что из этого не может сделать танк ПТ? он сделает все тоже самое - но лучше и качественнее. Я не придираюсь - играть можно как угодно, просто я сторонник эффективных решений которые извлекают максимальную пользу. Хотя допускаю что могу ошибаться. Данный спек используется с ДД одеждой или танковой?

Добавлено через 9 минут
и давай по порядку) моя критика так сказать)

Сообщение от v01ce:
а просто вовремя включает контроли
я не вижу у него нестандартных контролей. и замедление у него на 1 цель всего. он не мобилен (так как нет прыжка и нет ускорения от профильного цилиндра) у меня же даже в пиро спеке два аое замедления (одно из них еще и меткость режет) и 1 сольное которое я могу провешивать почти постоянно. про танка я вообще молчу.




Сообщение от v01ce:
просто почти танк только дамажащий как средний дпсер
Тут два варианта:
1. если одежда танковая, то с первой частью могу согласиться, хотя опять же бонусов от танка у него нет и выживаемостью фулл танка он не похвастается. да конечно помогает снижение урона в стане и от аое - тут спорить бессмысленно, но танк это непросто консервная банка. С дамагом у него и так плохо, а в танковой одежде вообще швах будет.
2. если одежда дд - он не танк, и выносится будет чуть дольше пиро (20% шанс на абсорб 20% урона - я тебя умоляю). Теперь про урон - он будет выше чем у танка, но цилиндр урон режет, высокие криты только с кулака и иммолейта. Откат у скилов очень долгий для скоротечного боя и бурста. Проблема с перегревом - у него вообще нет скилов на сброс тепла. увеличение смешного урона с танкового цилиндра на 8% - это конечно мега нужное вложение очков)) не лучше было бы тогда уже прерывалку до максимума добить то?

Сообщение от v01ce:
И это твое "ни туда ни сюда" - шилом в жопе зачастую под хилом не меньшее чем мара.
я под хилом в пиро спеке намного большая заноза в жопе чем данный спек, потому что могу быстро и качественно влепить крепкий урон.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от v01ce:
Пилоны захватить импасибл.
у ПТ вообще захватить пилоны не убив его - импасибл)) а если ПТ танк то убивать его будут оооочень долго)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 05.07.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Powertech
с дд. и наличествует 51% пофигизма на дамаг. супротив 34%.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от v01ce:
с дд. и наличествует 51% пофигизма на дамаг. супротив 34%.
это фигня поверь мне на слово. я бегал и так и так - фактически ты не ощущаешь разницу в получаемых люлях - данный спек ощущает снижение урона только от аое и в стане. А 51% это к сожалению не против критов и элементального урона) я тебе могу честно сказать - такой ПТ станет большой проблемой для снайпера, но ПТ танк будет еще большой проблемой для него.

пока не убедили что данный спек в чем то лучше пиро или танка) тем более что игрок использует дд шмот. выживаемостью танка там и не пахнет, а про урон я писал выше.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Powertech
Витар, а не ты ли напару с Нетпассом бегал во всяких подобных говноспеках до 2.0 и утверждал, что они ок?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от Rimor:
Витар, а не ты ли напару с Нетпассом бегал во всяких подобных говноспеках до 2.0 и утверждал, что они ок?
весь прикол в том что до 2.0 спек протитипа с танковым цилиндром был вполне себе ок) но после привязки к стойке авто критов - я его не одобряю больше) а так бегал - и даже не стыжусь этого, когда надоедал ПИРО спек спекался в среднюю ветку для развлечения - там действительно выживания больше но только для себя лично) просто после 2.0 ПТ в танке стал очень интересен на вз а ДД остался пиро хоть его и понерфили. НА данный момент я не вижу большого смысла (кроме личного желания) играть в Адв прототипе - хоть с родным цилиндром хоть с танковым.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Билды Powertech
Сообщение от Helpmewin:
http://www.torhead.com/skill-calc#30...rsrRobRRzGGz.3 с ион гас цилиндром и генератором.
да я ж вроде уже выкладывал.
На самом деле за него приятно играть можно не беспокоиться о макаках. Убить тяжело, можно гвардидь, и АОЕ-шка довольно-таки ощутимо бьет.
Данный спек уже не актуален из-за нерфа АП ветки и привязки автокрита рельсы к цилиндру.
Сообщение от Rimor:
Витар, а не ты ли напару с Нетпассом бегал во всяких подобных говноспеках до 2.0 и утверждал, что они ок?
Он и был ОК, до 2.0. Странно, сейчас, когда этот гибрид занерфили в жопу, нашлись люди, которым нравится в нем бегать. Но уже поздно, сейчас для ПТ либо фулл танк, либо пиро.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от v01ce:
просто почти танк только дамажащий как средний дпсер
да не будет этого уже, шмот под такой спек нужен "комбат тех", а это уже не танк. А брать танковый шмот - тогда в АП ветке дамаг будет краповый, такой же как в фулл танке. Смысла нет. Комбат тех с несколькими модами под шилд\абсорб (чтоб хотя бы 25\25 было, там много не надо, пару штук хватит) самый оптимальный вариант. Но до тру танка там далеко. Я же бегал в таком спеке, знаю о чем говорю.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 05.07.2013 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Билды Powertech
Сообщение от Netpass:
Но уже поздно, сейчас для ПТ либо фулл танк, либо пиро.
Бегаю в фулл АП (8/36/2) и прекрасно себя чувствую. Получше чем в Пиро ибо перегреться ооочень сложно. А с полным набором шмота на крит жидаи нехило долбятся.
http://www.torhead.com/skill-calc#30...MrRrRMoGGzZb.3
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Powertech
ну, если быть откровенным, то при правильной расстановке талантов пиро в замесе перегреть - отдельный скилл. а сравнивая дамаг АП с пиро даже после нерфа... ну каждому своё, но я всегда считал, что ДПС должен дамажить, а не "не перегреваться" или "не умирать" и прочие интересные и нужные вещи

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Bashkar:
полным набором шмота на крит
Меня вот эта фраза смущает.
Ну и по талантам яб наверно вместо Hitman взял Hamstring and Torque Boosters
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Билды Powertech
Сообщение от Rimor:
что ДПС должен дамажить, а не "не перегреваться"
В том то и дело, что в замесе в пиро у меня часто перегрев (может не умею), дамажить то надо а не бегать спамить автоатакой. В АП у меня проблем с перегревом нет , тупо постояв и пожарив халявным огнем можно восстановить темпу + халявный панч и ракеты.
Большущих цифр по каждому удару нет но под критовым шмотом и кучей ударных абилок по 4к в среднем очень хорошо просаживает хп супостатам.
А серия выходит не маленькая :
blade - immolate - punch (no heat) - rail - f.burstx2 - повторить + весь заход ракеты 2-3к а их 7 штук.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mraz:
вместо Hitman взял Hamstring and Torque Boosters
Люблю касты сбивать хилам
Сообщение от Mraz:
Меня вот эта фраза смущает.
Личные ощущения. Был весь шмот на повер - не так дамажил.
Для себя просто решил - если много ударов лучше крит.
Последний раз редактировалось Bashkar_renamed_1012651_01092022; 15.07.2013 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Powertech
http://www.torhead.com/skill-calc#30...srZfhrrzRbcc.3
я бы что-то подобное сделал. когда сам так бегал - не перегревался. просто надо следить за теплом и вовремя запускать вент. если ты в замесе, то тебя достаточно часто контролят, ибо мили и попадаешь под всякие слипы. а это весьма бодренько охлаждает

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Билды Powertech
Хз в пиро яб сейчас бегал бы вот так: http://www.torhead.com/skill-calc#30...sMZfhrrzorcM.3
А по поводу крита:
1) крит сейчас очень дорогой стат
2) В адвпро ветке 100% крит на рельсу
3)+15% крита на кулак с сет бонуса
4) +25 крита с абилка раз в 2 мин.
В сумме имо пользы от повера больше
Аватар для Negative_One_renamed_930727_15092020
Писaтель
Регистрация:
22.06.2012
Re: Билды Powertech
На мой взгляд сейчас для пиро спека лучший вариант http://www.torhead.com/skill-calc#30...MsMZfhrrzorf.3

Мне кажется, Degauuse все-таки обязательный талант, ибо очень помогает от снайперов, да и вообще часто может пригодиться.
Потом Violatile Igniter я люблю брать. Хоть, конечно, это по сути дамаг в пустоту, но приятно, когда FS вешает на окружающих доту.
Ну и по личным ощущениям, Oil Slick на вз часто бывает весьма полезен и я жертвую Burnout'ом ради него. Единственное, я не уверен, что лучше брать Cumbust или Rebraced Armor.

На мой недалекий нубский взгляд, это сейчас самый лучший вариант пиро в пвп. А вы как считаете? :)
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Билды Powertech
В том то и дело что я по своим ощущениям сужу - бегал в повер полностью, не понравилось. С критом больше просаживаю хп.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Билды Powertech
У ПТ сейчас и так есть шестеренка имо нет особого смысла брать еще и Degause. А бернаут дает всетаки 2% крита
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Powertech
пожалуй с ойл сликом соглашусь (я на 50 только бегал, так что до него не тянулся), а остальное, как всегда, уже дело личного вкуса, не сильно меняющее общий результат

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
сколько людей - столько и мнений) ну и лично для меня в авд про мне не хватает бурста и дистанции. может я не умею его готовить)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Гален Марек_renamed_873566_23092019
Читатель
Регистрация:
14.12.2011
Re: Билды Powertech
http://www.torhead.com/skill-calc#30...ordRRZrkzZ0c.3

как вам такой спек?
ПВП танк

Re: Билды Powertech
Ну ты тупо насовал очей в танковетку почти везде, можно сделать чуть по другому: http://www.torhead.com/skill-calc#30...rb0MZRcMMoZb.3

Будет тот же танк, но дамаг будет выдавать поболее, чем в танковетке. Зависит, опять же, от шмота. Не советую брать полностью танковый шмот.


Ваши права в разделе