Не секрет, что частенько малоодарённые, но жаждущие славы представители шоу-бизнеса не гнушаются стянуть у своих более успешных коллег мотивчик-другой для того, чтобы продержаться на плаву ещё некоторое время, прежде чем окончательно сойти со сцены. Как правило, это убогие поделки, лишь уродующие оригинал.
Но бывают прямо противоположные ситуации, когда, взявшись за дело с душой, музыкант может заставить вновь родиться уже ушедшее в прошлое произведение, заиграть новыми красками, снова быть на слуху у заново открывших его любителей музыки. Именно такими случаями я и предлагаю поделиться в этой теме.
P.S. Бывает и такое, что нераскрученная песня малоизвестной группы после доработки профессионалами из звёздной команды получает известность, и мало кто знает об авторах первоначальной версии. Такие примеры я тоже предлагаю выкладывать здесь. (Заинтересовавшимся предлагаю копать у "Металлики", там этого добра много.)
Итак, поехали.
Korn "Another Brick In The Wall"
Оригинал: Pink Floyd
Добавлено через 1 минуту
По-моему, лучшая интерпретация песни.
А во время припева ,ощущение, что ты в самолетном ангаре стоишь или на заводе подводных лодок.
Последний раз редактировалось Pprkut_renamed_52873_25112020; 27.09.2010 в 14:18.
Причина: Добавлено сообщение