Все вопросы по тому, как нагнуть постим сюда, отдельные темы не создаём.
Наиболее объёмные вопросы и попытки ответов будут прикреплены в первый пост.
Сообщение от stR1kee:
Мучаюсь над этим вопросом с того момента как узнал какие есть абилки с дуала. Я глад на руофе, бью скилами и думаю над тем чтобы взять шансовую хрень которая повышает мощность умений на 27% при атаке врага. Но мне не дает покоя 4уровневое увеличение хп до 24% за 4 сертификата. это 60к хп в общем! если не больше. Помогите пожалуйста, объяснив почему именно так вы думаете) Возможно нужно вообще что-то другое. Мне очень нужны адекватные советы =)
Тригер на 27% урона скилами срабатывает редко, но даёт существенную прибавку.
24% хп сделают из тира очень толстого персонажа, что даст некоторый буст только на Олимпиаде.
Что вам нужно выбирайте сами.
Сообщение от stR1kee:
Имею 97 глада на руофе, думаю над один вопросом. А что если ставить не все тату на силу, а 2 на силу и 1 на ловкость? Тоесть в идеале +10 СИЛ +2 ЛВК и +5 ЛВК +1 ВЫН. Цель всего этого это уменьшение шанса крита по себе, самому критовать чаще и более частое пробивание УЕ луков и ножей. Очень желаю услышать адекватные комментарии и советы по этому поводу.
Тату на ловкость для тира - бред, т.к. не даёт никакого существенного улучшения характеристик, а так же в отличии луков и ножей не влияет на скилы.
Сообщение от ulenspiegel:
Что даст больший дамаг (скилами?) в пвп: Шапка СИЛ +3 или Шапка на +5% П. Атк.?
Сообщение от EnGion:
Ну у тебя выбор по сутистоит между
3% физатаки и 0,1-0,3% шанса крита скилом и
5% физатаки
Оба варианта при пухе +4 дадут около% к урону скилами. А чем сильнее будет заточена пушка тем меньше ты ими будешь бить.
Чем больше у тебя физ атаки тем больше склоняйся ко второму варианту.
Ни и все таки, что для олимпа лучше?
Цитата:
Двойной класс - Свет Защиты (3 сертификата)
С определенной вероятностью увеличивает Физ. Защ. и Маг. Защ., когда персонаж подвергается атаке. //На 27%. Триггер, висит 15 секунд.
или
Цитата:
Двойной класс - Увеличение Макс. HP (по 1 сертификату на каждый уровень)
1 ур. - Макс. HP +6%
2 ур. - Макс. HP +12%
3 ур. - Макс. HP +18%
4 ур. - Макс. HP +24%
Оба варианта предполагают консервобилд.
Первый вариант снижает урон по тебе на 22.2% при активации тригера(а висит он в активных боях половину времени), второй утолщает тебя на 24%.
Если основная твоя тактика надамажить и отбегать то выбор за 2м вариантом, если у тебя 2 рефлекта, то опять же выбор за вторым вариантом, т.к. некоторые противники просто умрут раньше от рефлекта чем смогут тебя убить.
С топовыми противниками, у которых куча антирефлекта и бешенный дамаг оба варианта не очень.
Хочу сразу сказать, что без рапса и лимитов, статы с луком близки к максимально разогяемым с двуручкой. СА на крит в лук дает кап крита. И как бонус можно постоянно гонять под медведом.
Для пвп тиру больше подходит пика. ЛУк ИМБа не контрится. (на пве уж точно)
Сообщение от dgbn:
Потому как камаэльская трансформа более не даёт такого буста, как раньше, а все остальные трансформы кроме Нибиаропа имеют штраф на скорость атаки с луком.
Без трансформы же лук бесполезен, ввиду минимального выигрыша в физ-атаке и огромного проигрыша в кол-ве ударов в секунду. А так же возможности применения скилов.
.
Последний раз редактировалось EnGion; 18.08.2013 в 15:08.
Вышел на ворота словил бэк от бомже ножа 46к мимо ср и орк целки.и че то мне сразу захотелочь поити твинка покачат.интереснно с чего бы это?
Добавлено через 5 минут
А вот толку против того же некра на ментал одеват?глум 99% проходит.не лучше ли зарядит все на стан и мдеф больше шансов его тупо продержат на месте в стане и все посбиват.на ментал одну сережку от фира хватит мне кажется-у него щя шанс не ок вроде
щя ножу толку точит пуху выше +4 нету.ф атаки и так копейки и не влияеет она особа.половина бомжей с ы80 пвп вставкой гоняет и всаживает бэки по фул нр мимо ср
Вообще, неплохо бы как-то корейцам намекнуть, что профиль ножей - роба, а, отнюдь, не лайт и тяж.
Так прикол в том, что от робы они скорее всего отлетят .
Имхо, норм у ножей дпс, ведь что бы нормально ударить у них должны соблюдаться несколько условий + противник должен нормально станиться.
А вот тирам явно забыли апнуть дамаг скилам на 30% помимо дамага с руки .
хз ножи щаз полное гавно по сравнению с магами которых тупо не убить вообще никак , ну кроме конченых.
у меня в дейли 12к м деф (под уд 20к+) , платы инстинкты бьют по 1-2к , потом спадает мистик имун залетает пара тройка дебафов и м деф внезапно 2к и бац 50к В который раз складыается впечатление что корейцы тестят баланс игры только под свои сервера где игра совсем другая , ое шмот, ое бижа, брошки и . т. д. , может у них там все бегают с бижой +20 как у нас на ПТСе , там офк маги не пробоивали даже с +15 волынами.
Добавлено через 57 секунд
Про фир , у меня от фира только тарас и б бай , фира на себе не помню Больше бесит обоссаная руми которая с 1ого каста заходит по берсу.
Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
Если это не осады , то в дейли пвп идет только на ассасинах Ну да еще есть переклики на драконах На хб я не хожу 16 скиллов давным давно. Если днем соло гангаю то в дпс биже преимущественно. На самом деле всегда в инвентаре 2 комплекта бижи по потребноси меняю
Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)