Все вопросы по тому, как нагнуть постим сюда, отдельные темы не создаём.
Наиболее объёмные вопросы и попытки ответов будут прикреплены в первый пост.
Сообщение от stR1kee:
Мучаюсь над этим вопросом с того момента как узнал какие есть абилки с дуала. Я глад на руофе, бью скилами и думаю над тем чтобы взять шансовую хрень которая повышает мощность умений на 27% при атаке врага. Но мне не дает покоя 4уровневое увеличение хп до 24% за 4 сертификата. это 60к хп в общем! если не больше. Помогите пожалуйста, объяснив почему именно так вы думаете) Возможно нужно вообще что-то другое. Мне очень нужны адекватные советы =)
Тригер на 27% урона скилами срабатывает редко, но даёт существенную прибавку.
24% хп сделают из тира очень толстого персонажа, что даст некоторый буст только на Олимпиаде.
Что вам нужно выбирайте сами.
Сообщение от stR1kee:
Имею 97 глада на руофе, думаю над один вопросом. А что если ставить не все тату на силу, а 2 на силу и 1 на ловкость? Тоесть в идеале +10 СИЛ +2 ЛВК и +5 ЛВК +1 ВЫН. Цель всего этого это уменьшение шанса крита по себе, самому критовать чаще и более частое пробивание УЕ луков и ножей. Очень желаю услышать адекватные комментарии и советы по этому поводу.
Тату на ловкость для тира - бред, т.к. не даёт никакого существенного улучшения характеристик, а так же в отличии луков и ножей не влияет на скилы.
Сообщение от ulenspiegel:
Что даст больший дамаг (скилами?) в пвп: Шапка СИЛ +3 или Шапка на +5% П. Атк.?
Сообщение от EnGion:
Ну у тебя выбор по сутистоит между
3% физатаки и 0,1-0,3% шанса крита скилом и
5% физатаки
Оба варианта при пухе +4 дадут около% к урону скилами. А чем сильнее будет заточена пушка тем меньше ты ими будешь бить.
Чем больше у тебя физ атаки тем больше склоняйся ко второму варианту.
Ни и все таки, что для олимпа лучше?
Цитата:
Двойной класс - Свет Защиты (3 сертификата)
С определенной вероятностью увеличивает Физ. Защ. и Маг. Защ., когда персонаж подвергается атаке. //На 27%. Триггер, висит 15 секунд.
или
Цитата:
Двойной класс - Увеличение Макс. HP (по 1 сертификату на каждый уровень)
1 ур. - Макс. HP +6%
2 ур. - Макс. HP +12%
3 ур. - Макс. HP +18%
4 ур. - Макс. HP +24%
Оба варианта предполагают консервобилд.
Первый вариант снижает урон по тебе на 22.2% при активации тригера(а висит он в активных боях половину времени), второй утолщает тебя на 24%.
Если основная твоя тактика надамажить и отбегать то выбор за 2м вариантом, если у тебя 2 рефлекта, то опять же выбор за вторым вариантом, т.к. некоторые противники просто умрут раньше от рефлекта чем смогут тебя убить.
С топовыми противниками, у которых куча антирефлекта и бешенный дамаг оба варианта не очень.
Хочу сразу сказать, что без рапса и лимитов, статы с луком близки к максимально разогяемым с двуручкой. СА на крит в лук дает кап крита. И как бонус можно постоянно гонять под медведом.
Для пвп тиру больше подходит пика. ЛУк ИМБа не контрится. (на пве уж точно)
Сообщение от dgbn:
Потому как камаэльская трансформа более не даёт такого буста, как раньше, а все остальные трансформы кроме Нибиаропа имеют штраф на скорость атаки с луком.
Без трансформы же лук бесполезен, ввиду минимального выигрыша в физ-атаке и огромного проигрыша в кол-ве ударов в секунду. А так же возможности применения скилов.
.
Последний раз редактировалось EnGion; 18.08.2013 в 15:08.
706 патаки это +7 простое возмездие , имхо проще пве сделать из простого чем запиливать маг пушку на +7; доп 150атрибута в таути сколько дадут +% дамага по мобу без основного дарк атрибута?
я честно говоря сомневаюсь, чтобы он хотя бы те окна из топ 5 убивал:)
на лансере, некоторые средние тиры убивают претендентов самонеров на геройство, но это не случай страйка.
ну вот мне и стало интересно, кого это он там убивал, а он фейспалмить сразу, глад, что тут скажешь, даже самому на него теперь попасть хочется.
Бля чувак ты кажись даже не представляешь какой ты дурачек
Во первых про окна из топ 5. Убивал 2 героев. Да, на открытой арене, но ты уже проебал свой дар вангования.
Во вторых то что убийство претендентов на геройство не мой случай. Читай то что я написал выше.
В третьих с таким дауном как ты нету смысла вести диалог, поэтому и фэйспалм. А щас вот рискнул написать) вдруг ты сможешь подумать логически и сделать адекватные выводы из того что я написал
Последний раз редактировалось stR1kee_renamed_1059502_25112020; 26.02.2014 в 05:53.
а по столбу и не видно, что героев убивал STR1kee, кто то пытается ****ать, мб это был сон?
Сразу развею твои страхи на счет ****алова) никто тебя не ****ывает) убивал 2 хиро сумов Chronosss и ПуЗо. А что за столб по которому должно быть видно что я щас не пизжю?
Не летом а в конце осени начале зимы, в линдвиоре. Это правда ничего не меняет. Этот самбука нихуяшеньки не зная о чем говорит пытался тут что то кому то доказать. Таких дятлов по идее надо просто слать нахуй, но этот экземпляр оказался просто сказочным долбоебом
всё ясно, ты оказывается еще скиловее, чем я ожидал
Примерно об этом я тебе и хочу сказать) ты каким то ***м умудряешься доказывать какой у человека скилл по просто ебланским признакам. Мне поебать абсолютно на то что там можно смотреть с кем чар играл и когда. Это не есть скилл. Скилл это когда ты умеешь грамотно бегать и юзать скилы/автоатаку в зависимости от класса противника. Вот представь чем грамотнее ты все это делаешь тем выше у тебя скилл. Но ты правда будешь только ****ываться тем сколько ты знаешь кнопочек у управляющего оли и у столба и думать что ты просто а***нный перец, однако на самом деле будешь оставаться таким дауном какой ты есть сейчас, пытающимся найти в каждом слове других игроков хотябы одну неправильную букву чтобы попытаться показаться "папкой". Так что завали ебало и продолжай смотреть на историю своих боев у столба
Сообщение от Venthe:
а ну окей, 4 месяца прошло - но убивал же! еще бы вспомнил таути хроники
Мм ну хорошо если тебе это что-то скажет. Если сравнивать то время когда я их убивал и сейчас то получится примерно так. У них не появилось практически ничего нового, кроме таликов этих преследователя и еще кого-то и немного более мощной пушки. У меня за это время появился 2ой са, +6 сет, ак, лучше проточенные умения. Позволю предположить что если они не взяли более 6 очком из новой системы способностей за сп то у меня шансы их убить еще выше чем раньше =)
Пысы: хуя я многословный
Последний раз редактировалось stR1kee_renamed_1059502_25112020; 26.02.2014 в 11:21.