Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elden Ring - Что мы узнали из нового геймплейного ролика
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.11.2021 13:27
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Elden Ring - Что мы узнали из нового геймплейного ролика
Сообщение от Soultaker:
Конкретно для Фром Софтварав просто не бывает криворуких хейтерков. Все игры предельно просты. Любой босс проходится фейсролом по клаве после дроча прокачки. Никогда не понимал визга про хардкор. Там даже тени его нет. Я пробежал Школяра на изи и забыл, дропнув конвеерную третью часть. Секиро был интересен новой механикой, а этот высер даже за пиастры брать не собираюсь, хомячья и так хватит, уже гремят половниками
Сообщение от Сагарис:
Мидир смотрит на тебя как на хвастливый корм
Сообщение от Сагарис:
Чемпион мира поднимает рывком полтонны, у тебя от одного вида этой штанги сфинктер до колен отвиснет. Надеюсь, аналогия ясна.
Да и в том же школяре я очень сомневаюсь, что на, к примеру, дымном рыцаре ты не визжал как сучка.
Да, школяр проще первой части и примерно на уровне третьей по сложности.
Сообщение от Сагарис:
Ты зачем сам с собой разговариваешь?
Ты точно играл в Dark Souls? По ютубчику, всё как ты любишь? Ну-ну.
Третьи соулсы я прошёл без смертей голым нищим с кинжалом. Вторые соулсы я прошёл на два кольца no death no bonfire run. Расскажи мне про прокачку, кукаретик
Эта игра вообще не про прокачку, а как раз про скилл.
Тому же дымному рыцарю абсолютно насрать на твои 50 вигора, полный хавел и толстый-толстый щит, чуть тупанул на его взмахе, попал в комбо - ты труп.
Сообщение от Сагарис:
Чтобы "развалить ему иплет за 3 комбы", ты должен пройти игру минимум на NG++ для колец+3, без которых кина не будет и набить SL300 как у чувака в видео, что совершенно невозможно за одно "ненапряжное" прохождение. Чувак для этих трёх комб так пердак порвал, как ни один скиловый Сагарис, изучивший мувсеты, пробежавший игру с голой жопой и походя нахлеставший ссаными тряпками кукаретика соултакера по хлебальнику
Но ты продолжай, продолжай, так конкретно прилюдно отыметь самого себя ещё уметь надо
Сообщение от Сагарис:
Ну, если забивание гвоздей в твою сраку у тебя называется горением, то да, детка, я весь горю
Продолжай селфовниться, ютуберастик, это забавно и совершенно безопасно
Сообщение от Сагарис:
Бедняжка соултакер настолько полыхнул, что от бессильной злобы съехал на любимую тему - латентное гейство
Ты туши, туши - сгоришь насмерть, кто потом на форуме четыре с половиной сантиметра оттопыривать будет?
Не многовато ко-ко-ко, петушок? Для "негарелого" ты слишком много танчишь тут. Я кинул видос, а ты прокукарекал без единого пруфа. Секёшь, кто горит, как лалка, а кто набрасывает?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Soultaker:
а кто набрасывает?
Да тут и так понятно, кто в игру играл, а кто дрибизделка об лужу пуком
Просто нужно было добиться от тебя признания в этом.
С этим ютуберком я закончил, несите свеженького.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сагарис:
Да тут и так понятно, кто в игру играл, а кто дрибизделка об лужу пуком
Просто нужно было добиться от тебя признания в этом.
С этим ютуберком я закончил, несите свеженького.
Близко понятно что ты пи*дабол подгорелый.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе