Потому что ты , по твоим же словам, получается "пропагандируешь гнилые идеи, сидя далеко". А ещё и других в этом обвиняешь.
ахахахаха....нелепее просто заявление, лол, ох лол
Ну тогда если следовать твоей логике, то ты имеешь право только на мнение о своей квартире. Потому что там ты живёшь, а в других местах нет. И про Питер в целом и уж тем более другие города и регионы России ты гавкать права не имеешь, так как там не живёшь.
я живу в Питере, я в нём постоянно перемещаюсь, посещаю различные места, в области например благодаря нашим проектам инфраструктура развивается в маленьких посёлках будет более дешевое электричество и механизм подключения к сетям, собственно разговаривать с тобой бесполезно, ты типичный совковый мигрант, свою попу главное в тепле пристроил и хорошо, а дальше трава не расти
Не надо проецировать себя на других. Да ещё и так неумело.
а ну точно, я тот который пропагандирует чтобы люди оставались на родине, проецирую этими словами себя

ты прям становишься настоящим европейцем лил