Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Кто пойдет в Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.05.2016 14:41
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Rynyashik:
что у Revelation сильная защита от подмены пакетов.
Да как и в БДО.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Keshimoto:
создать в очередной игре таг "Бандиты"/"Претсы" етц. оставить одного офицера или передать офицерку очередному задроту, и набирать туда рандомный народ, заменяя тех кто бросил - значит что мы не умерли, мы там есть, мы топ таг, и мы играем везде?

Таким образом можно поддерживать в игре жизнь клана с абсолютно любым тагом, не понимаю почему игроки как стадо баранов следуют за одним и тем же тагом, а уж про то что клан лидер решает и ведёт свой народ куда то, то мне от этого вообще становится смешно... я прямо так и представляю, сидим мы со своей КП в тске, играем в свой любимый проект в составе нного тага, и тут к нам в комнату заходит КЛ и говорит что вот закругляйтесь играть ребята, мы переходим в другой проект да его бы в нашей КП найух послали, либо мы сразу же сменили таг, ох сколько я в составе топ КПшек тагов переменял, так как в нашей кп вечно были те кто имел какую то неприязнь к офицерам, просто не сосчитать... так что все эти ТОП таги дерьмо собачье, всё решают топ игроки, но не топ таги, так любая КПшка топ игроков может создать абсолютно любой новый таг, начать рекрутинг активных задротов и сделать очередной ТОП Клан
В теории могут иногда и делают и чо? Но в целом у тебя интересное представление о тагах


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто пойдет в Revelation?
Чтобы попробовать пвп и тем более по участвовать в мпвп сейчас надо наверное в Китай переехать ибо пинга едва хватает, чтобы мобов убивать в данжиках. Попробуйте в китайский прайм-тайм возле города по убивать мобов, что уж говорить о мпвп или осадах. Возможно конечно, кто поближе живет, но насколько знаю в Китай нет прямого канала от нас, всё идёт окольными путями, следовательно у всех туда пинг не очень, до штатов в разы лучше.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Кто пойдет в Revelation?
Хотеть увидеть полеты, осады, осады в воздухе, осады и полеты
Аватар для RavageD_renamed_1160273_07122020
Фанат
Регистрация:
04.11.2014
Re: Кто пойдет в Revelation?
загляните ради интереса в группу вк мыла по реве в раздел рекрутинга, просто гляньте...

п.с. гоха уже не та...

п.с.с - а почему гоха уже не та? да потому что пропиарили сначала фейл АА потом супер фейл БДО, гоха вам пора менять таг)
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Стресс:
Хотеть увидеть полеты, осады, осады в воздухе, осады и полеты
Полеты можно вот тут посмотреть

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Кто пойдет в Revelation?
Спасибо. Осталось посмотреть осады и скачать завтра клиент
Чет посмотрел на крылья и айон напомнило, как мы пачкой ныкались на ники в кустах, а после вырезали всю локацию, все что могли и сьебывали, чтобы не пршли убивать нас еще большим кол-вом и не повыбивали хонор.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Кто пойдет в Revelation?
Рановато еще. Хотя некоторые кто не доживет до ЗБТ уже темы создали
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от IliaDN:
В теории могут иногда и делают и чо? Но в целом у тебя интересное представление о тагах
я просто говорил о ситуации в точности как было у меня, личный опыт ничего более, если ты состоишь в КП в составе какогото тага, то Клан Лидер для тебя уже не авторитет, максимум кого ты слушаешь, так это своего Рейд Лидера, да и твоя КП не даст просто так тебя за что то из клана выкинуть, если ты топ игрок, то правила клана на тебя не так действуют как на всех, обязательной явки нет, хочешь приходишь на сбор/осаду/мпвп, не хочешь, делаешь что нравиться, это вполне себе естественно в п2в играх, но не относится к п2п играм, так как там без доната индивидуальности почти не существует, все одинаковые как на подбор...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Keshimoto:
я просто говорил о ситуации в точности как было у меня, личный опыт ничего более, если ты состоишь в КП в составе какогото тага, то Клан Лидер для тебя уже не авторитет, максимум кого ты слушаешь, так это своего Рейд Лидера, да и твоя КП не даст просто так тебя за что то из клана выкинуть, если ты топ игрок, то правила клана на тебя не так действуют как на всех, обязательной явки нет, хочешь приходишь на сбор/осаду/мпвп, не хочешь, делаешь что нравиться, это вполне себе естественно в п2в играх, но не относится к п2п играм, так как там без доната индивидуальности почти не существует, все одинаковые как на подбор...
Поэтому если кп не слушает кл, я уж молчу о тех случаях когда в принципе есть нормальные отношения, типа там дружба, знакомы давно, а это не редко в сыгранных старых кланах.
Так вот если нет взаимопонимания, то проще кикать уж всю кп, а не 1 топ игрока. Головняка меньше потом

Добавлено через 7 минут
З.Ы. Но обычно либо дружба и лояльность либо чето когда всем выгодно


Последний раз редактировалось Иллай; 09.06.2016 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Caidou:
А от этих "Бандитов, Волков, КГБ, Ред Алертов" у меня уже рвотные рефлексы
Сообщение от Caidou:
то там все равно будут созданы, "волки, бандиты, ссср, красные угрозы и кгб"
Мы собственно уже давно никуда и не делали никаких врывов, не писали что будем ногебать топы ладдеров и т.д. Вон даже в последнем Tree Of Savior ни слова такого не было, наоборот писали что идем лампово фармиться, крабить без претезий на топ. А нас все равно помнят, годнота

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Ну, пока все очень смутно
посмотрим че по пвп и пати контенту, если все ок
то мб притащу свою тиму..
(Но пока что желающих играть в этот проект ровно НОЛЬ, слишком много минусов и слишком мало плюсов)
Таких команд в каждой игре вагон и маленькая тележка. Всем пофигу на твою тиму как и на тебя в целом. Не пытайся хайпиться на воздухе. Что до игры туда пойдет большая часть и гарро тоже. Нравится ему это или нет. У мыло больше ресурсов , а значит они прохайпят себя гораздо сильнее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lordius:
Мы собственно уже давно никуда и не делали никаких врывов, не писали что будем ногебать топы ладдеров и т.д. Вон даже в последнем Tree Of Savior ни слова такого не было, наоборот писали что идем лампово фармиться, крабить без претезий на топ. А нас все равно помнят, годнота
Вас помнят в тосе только по одной пачке хай лвлов. Это исключительно их результат. Такчто не надо ляля

Последний раз редактировалось BillCihper_renamed_1245166_09092023; 09.06.2016 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от BillCihper:
Вас помнят в тосе только по одной пачке хай лвлов. Это исключительно их результат. Такчто не надо ляля
В том то и дело, что мы не стремились к этому, и нигде про врывы и д.т. не писали, но вот все равно человек нас вспомнил, вот и приятно

Сообщение от BillCihper:
Таких команд в каждой игре вагон и маленькая тележка. Всем пофигу на твою тиму как и на тебя в целом. Не пытайся хайпиться на воздухе. Что до игры туда пойдет большая часть и гарро тоже. Нравится ему это или нет. У мыло больше ресурсов , а значит они прохайпят себя гораздо сильнее.
Мыло пропиарит, народ пойдет и выбора как такового не будет, это да, пиарить они умеют.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кто пойдет в Revelation?
Лорд, вы вроде в альбион шли?
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от BillCihper:
Таких команд в каждой игре вагон и маленькая тележка. Всем пофигу на твою тиму как и на тебя в целом. Не пытайся хайпиться на воздухе. Что до игры туда пойдет большая часть и гарро тоже. Нравится ему это или нет. У мыло больше ресурсов , а значит они прохайпят себя гораздо сильнее.
Я хз кто ты и зачем цитируешь меня, заливая свое мусорное мнение..

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Я хз кто ты и зачем цитируешь меня, заливая свое мусорное мнение..
От шестерки смайла до модератора гохи. История успеха. Как общаешься, тем ты и являешься накид. Не строй илюзий насчёт себя

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Я хз кто ты и зачем цитируешь меня, заливая свое мусорное мнение..
Его мнение такоеж мусорное как и твоё
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Velior:
Его мнение такоеж мусорное как и твоё
Дружная компания =)
Я тут ночью случайно узнал кто у нас играет я даж удивился. Иногда кажется, что многие старые таги, как одна большая семья иногда


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от IliaDN:
Дружная компания =)
Я тут ночью случайно узнал кто у нас играет я даж удивился. Иногда кажется, что многие старые таги, как одна большая семья иногда
Я не понял что ты пытался сказать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Velior:
Я не понял что ты пытался сказать
Первое предложение был сарказм в плане милого общение тут.

А второе к тому, что люди и кп по тагам переходят иногда просто порой неожиданно, в итоге оказывается, что недавние оппоненты оказывается уже в твоем таге ну и всякое такое, это непреминимо к участником данного чатика, а больше под влиянием моей ночной беседы в клане =) А так ясен хрен, что не понял. Ты то спал небось)


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от IliaDN:
Первое предложение был сарказм в плане милого общение тут.

А второе к тому, что люди и кп по тагам переходят иногда просто порой неожиданно, в итоге оказывается, что недавние оппоненты оказывается уже в твоем таге ну и всякое такое, это непреминимо к участником данного чатика, а больше под влиянием моей ночной беседы в клане =) А так ясен хрен, что не понял. Ты то спал небось)
Понял
Еслиб спал....
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Zan:
Лорд, вы вроде в альбион шли?
Неа, у нас там просто народ играет, но не как гильдия. Кстати глянул на Блесс, и правда вроде лучше Ревы. Конечно хз, еще посмотрим что разрабы в каждой игре делать будут, но имхо уже сейчас блесс повеселее будет в плане пвп.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Constantador_renamed_914516_16042022
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Lordius:
сейчас блесс повеселее будет в плане пвп.
Не знаю, если брать информацию из F.A.Q. по обеим играм, в Реве намного больше всего выходит.
Цитата:
  • На старте в русскоязычной версии Revelation будет доступно 12 видов PvP — как традиционных для жанра (open world PvP, баттлграунды), так и менее распространенных (Guild vs Guild, сражения в воздухе). Многие из этих режимов — кросс-серверные.
  • В Revelation есть специальная локация «Темная зона» — PvPvE-инстанс, где персонажи игроков могут атаковать друг друга и сражаться за право убить сильного босса с хорошим лутом.
  • Вы встретите баттграунды в форматах 1x1 и 3x3. У режима арены есть сезоны: в конце каждого сезона раздаются награды и титулы.
  • Также есть режим Deathmatch — «Королевская битва». Атаковать друг друга могут все игроки, бой идет до тех пор, пока не останется один персонаж. Победитель турнира получает титул «Смерть» и становится его единственным обладателем на сервере.
С блессом:

Цитата:
в игре представлено несколько типов PvP:
  • межфракционное PvP в открытом мире;
  • межфракционные арена 100 на 100 человек;
  • арены;
  • осады столиц;
Опять рева:
Цитата:
  • В PvP в воздухе персонажи используют свои крылья и особый, отличающийся от наземного, набор боевых навыков.
  • PvP в открытом мире автоматически открывается после 40 уровня. С этого момента любой игрок может напасть на вас.
  • В игре есть PK (у тех, кто убивает противника, не ответившего на нападение, появляется отрицательная карма).
  • С убитого PK возможно выпадение предметов экипировки, которые можно подобрать.
Блесс:
Цитата:
  • PvP в открытом мире позволяет атаковать как представителей чужой фракции (враги по умолчанию), так и представителей своей фракции (через PvP активатор);
  • воздушного боя в Bless нет;
Рева:
Цитата:
  • Всего в Revelation 9 замков. Будут необычные осады замков (наземные, воздушные, водяные).
  • Предел по количеству участников сражений в открытом мире, по словам разработчиков — 5000 человек.
  • В сражениях между гильдиями используются осадные орудия и боевые летательные аппараты. Последние могут участвовать в воздушных боях персонажей на крыльях.
Блесс:
Цитата:
в масштабных PvP-сражениях можно использовать летающих маунтов для атаки наземных войск;
Рева:

Цитата:
  • У гильдий будет расширенный функционал, что позволит улучшить социальное взаимодействие между игроками.
  • Гильдии участвуют в межсерверных GvG-сражениях за звание лучшей гильдии Revelation
  • У гильдий есть специальные зоны, в которых можно возводить больше десятка типов зданий. Они дают участникам гильдии преимущества — различные баффы и бонусы (например, апгрейд снаряжения персонажей), а также косметические опции: персонализированные флаги, знаки отличия на экипировке и т.д.
  • Участникам гильдий доступны социальные профессии, особые миссии, уникальные рецепты для крафтинга, гильдийский банк.
  • Только состоя в гильдии, игроки могут попасть в некоторые из PvP-режимов (война за замки, кросс-серверные сражения за право называться лучшей гильдией в игре).
  • Гильдии могут объединяться в альянсы и строить боевые лагеря для войны с другими альянсами.
Блесс:
Цитата:
  • члены гильдий могут усиливать влияние своей гильдии, участвуя в PvP и зарабатывая очки;
  • игроки, которые достигнут максимальных уровней развития, будут произведены в рыцари и смогут выполнять "Королевские задания", которые значительно повлияют на политику вашего государства (они включают в себя бои с высокоуровневыми противниками, устранение высокоранговых игроков из вражеского стана, стелс-миссии на территории врага и т.д.)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кто пойдет в Revelation?
ну да,те кто ждёт блесс надеяться что до осени введут кучу контента на корее и всё это будет на ру обт
Re: Кто пойдет в Revelation?
Сообщение от Velior:
ну да,те кто ждёт блесс надеяться что до осени введут кучу контента на корее и всё это будет на ру обт
Хочу и надеюсь, мечтать никто не запрещал

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе