Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подборка игр PlayStation Plus
Автор темы: Adelard_aka_6eJIka
Дата создания: 25.04.2015 04:11
Подборка игр PlayStation Plus


7 Июня: NBA 2K16 (PS4)
7 Июня: Gone Home (PS4)
7 Июня: Echochrome (PS3)
7 Июня: Siren: Blood Curse (Episodes 1-12) (PS3)
7 Июня: God of War: Chains of Olympus (PSP/PS Vita)
7 Июня: Little Deviants (PS Vita)


3 Мая: Bionic Commando Rearmed 2 (PS3)
3 Мая: God of War: Ghost of Sparta (PS Vita)
3 Мая: LocoRoco Cocoreccho! (PS3)
3 Мая: Switch Galaxy Ultra (PS4, PS Vita)
3 Мая: Table Top Racing: World Tour (PS4)
3 Мая: Tropico 5 (PS4)


5 апреля: Dead Star (PS4)
5 апреля: Zombi (PS4)
5 апреля: I Am Alive (PS3)
5 апреля: Savage Moon (PS3)
5 апреля: A Virus Named Tom (PS Vita)
5 апреля: Shutshimi (PS Vita; PS4)


1 марта: Broforce (PS4)
1 марта: Flame Over, (PS Vita; PS4)
1 марта: Galak-Z, (PS4)
1 марта: The Last Guy, (PS3)
1 марта: Reality Fighters, (PS Vita)
1 марта: Super Stardust (HD, PS3)


2 Февраля: Helldivers (PS4/PS3/PS Vita)
2 Февраля: Nom Nom Galaxy (PS4)
2 Февраля: Nova 111 (PS4/PS3/PS Vita)
2 Февраля: Persona 4 Arena Ultimax (PS3)
2 Февраля: Grid Autosport (PS3)
2 Февраля: Lemmings Touch (PS Vita)


5 Января: Grim Fandango Remastered (PS4/Vita)
5 Января: Hardware: Rivals (PS4)
5 Января: Dragon Age: Origins (PS3)
5 Января: Medal of Honor: Warfighter (PS3)
5 Января: Nihilumbra (PS Vita)
5 Января: Legends of War: Patton (PS Vita)



1 Декабря: Gauntlet: Slayer Edition (PS4)
1 Декабря: King’s Quest – Chapter 1: A Knight to Remember (PS4)
1 Декабря: Far Cry 3 Blood Dragon (PS3)
1 Декабря: SSX (PS3)
1 Декабря: Rocketbirds Hardboilded (PS Vita)
1 Декабря: Freedom Wars (PS Vita)


3 Ноября: The Walking Dead Season 2 (PS4)
3 Ноября: Magicka 2 (PS4)
3 Ноября: Dragon Fin Soup (PS4, PS Vita, PS3)
3 Ноября: Mass Effect 2 (PS3)
3 Ноября: Beyond Good and Evil (PS3)
3 Ноября: inviZimals (PS Vita)


Октябрь 2015:
6 октября: Broken Age (PS4/PS Vita)
6 октября: Super Meat Boy (PS4/PS Vita)
6 октября: Unmechanical Extended (PS4/PS3)
6 октября: Kickbeat (PS Vita/PS3)
6 октября: Kung Fu Rabbit (PS Vita/PS3)
6 октября: Chariot (PS3)


Сентябрь 2015:
1 сентября: Grow Home (PS4)
1 сентября: Super Time Force Ultra (PS4 и PS Vita)
1 сентября: Twisted Metal (PS3)
1 сентября: Teslagrad (PS4 и PS3)
1 сентября: La-Mulana EX (PS Vita)
1 сентября: Xeodrifter (PS4 и PS Vita)


Август 2015:
4 Августа Lara Croft and the Temple of Osiris (PS4)
4 Августа Limbo (PS4)
4 Августа God of War Ascension (PS3)
4 Августа Stealth Inc 2: A Game of Clones (PS4, PS3, PS Vita)
4 Августа Sound Shapes (PS4, PS3, PS Vita)
4 Августа CastleStorm Complete Edition (PS3, PS Vita)


Июль 2015:
7 Июля: Rocket League (PS4)
7 Июля: Styx: Master of Shadows (PS4)
7 Июля: Mousecraft (PS3 / PS4 / PS Vita)
7 Июля: Rain (PS3)
7 Июля: Geometry Wars 3: Dimensions Evolved (PS Vita)
7 Июля: Entwined (PS4 / PS Vita)


3 Июня: Metal Gear Solid: Ground Zeroes (PS4)
3 Июня: Skulls of the Shogun: Bone-A-Fide Edition (PS4)
3 Июня: Call of Juarez: Gunslinger (PS3)
3 Июня: Cloudberry Kingdom (PS3)
3 Июня: Futuridium (PS4 & PS Vita)
3 Июня: Super Exploding Zoo (PS4 & PS Vita)


6 Мая: Ether One (PS4)
6 Мая: Guacamelee! Super Turbo Championship Edition (PS4)
6 Мая: The Unfinished Swan (PS4, PS3, PS Vita)
6 Мая: Race the Sun (PS4, PS3, PS Vita)
6 Мая: Hohokum (PS4, PS3, PS Vita)
6 Мая: Murasaki Baby (PS Vita)

8 Апреля: Tower of Guns (PS4/PS3)
8 Апреля: Never Alone (PS4)
8 Апреля: Dishonored (PS3)
8 Апреля: Aaru’s Awakening (PS4/PS3)
8 Апреля: Killzone Mercenary (PS Vita)
8 Апреля: MonsterBag (PS Vita)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 22.06.2016 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Цены то вообще сдержают,по курсу намного больше.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от polstar11:
Цены то вообще сдержают,по курсу намного больше.
по курсу примерно тоже самое а вот на ПК ещё как-то пытаются сдерживать

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Ну как те же.Предзаказ на амазоне анчартед 4 например 70 евро,по курсу это 4500.А у нас сейчас новые игры 3500(3400 был предзаказ бэтман).Всё таки различаются.На пк блин я давно это говорил,у нас не было ни EA ни ubsioft на рынке например,они пришли сюда(в смысле официально в Россию) им сказали никто по европейским ценам покупать не будет,потому что если вспомним когда у нас перестали покупать пиратские диски в палатках? Я допустим в 2004 году,покупал half-life 2 лицензию и ещё чето.Герои 3 был первый джелок,сам формат ввели как не дорогая альтернатива пиратским дискам.Курс и санкции в данный момент подтолкнули просто резко увеличить цену на 800-1000р на пк,отсюда и мнения типа игры должны стоить максимум 1000.А до этого люди говорили максимум 500 и 700.Им каждый год повышали на 100-200р цену и чето видимо никто не обращал внимания ? Издателей не устраивает эта скидка на страну и уровень жизни.Хочешь покупать игры день в день,работай там где много платят.Для других есть масса альтернатив как не тратить тысячи и тысячи.Есть скидки,есть перепродажи(на консолях),есть покупка разных игр с другом и обмен(на консолях),не только торенты альтернатива,или на ютубе смотреть.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Oskitz:
А как она тебе может что-то запретить? ))
очень просто. он сам писал, что не покупает консоль, потому что жена не разрешила.

Сообщение от Dob:
Я не понимаю к чему эта валына текста . Я просто сказал что у меня нет лишних 4к рублей , чтобы покупать игры на приставки и я не играю в приставку так уж часто чтобы хотеть эти игры . Ты явно что-то не то про меня думаешь И да я считаю что игра не может стоить 4000р никакая абсолютно . Это неадекватная цена.
а у меня нет лишних 5 миллионов на порш кайен. То что у тебя нет денег на что-то не делает цену на вещь неадекватной. Сейчас всё стоит дорого. Вопрос возможностей.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от polstar11:
Ну как те же.Предзаказ на амазоне анчартед 4 например 70 евро,по курсу это 4500.А у нас сейчас новые игры 3500(3400 был предзаказ бэтман).Всё таки различаются.На пк блин я давно это говорил,у нас не было ни EA ни ubsioft на рынке например,они пришли сюда(в смысле официально в Россию) им сказали никто по европейским ценам покупать не будет,потому что если вспомним когда у нас перестали покупать пиратские диски в палатках? Я допустим в 2004 году,покупал half-life 2 лицензию и ещё чето.Герои 3 был первый джелок,сам формат ввели как не дорогая альтернатива пиратским дискам.Курс и санкции в данный момент подтолкнули просто резко увеличить цену на 800-1000р на пк,отсюда и мнения типа игры должны стоить максимум 1000.А до этого люди говорили максимум 500 и 700.Им каждый год повышали на 100-200р цену и чето видимо никто не обращал внимания ? Издателей не устраивает эта скидка на страну и уровень жизни.Хочешь покупать игры день в день,работай там где много платят.Для других есть масса альтернатив как не тратить тысячи и тысячи.Есть скидки,есть перепродажи(на консолях),есть покупка разных игр с другом и обмен(на консолях),не только торенты альтернатива,или на ютубе смотреть.
мы ещё не видели цену анча 4 в России возможно там все 4500 (в сторе уже видел игры за 4200р на амазоне стоящие 70$ ). А по счёт цен, я считаю они не хилые, но вполне объяснимые и раз в 1-2 месяца (последняя покупка это Bloodborne, март месяц, следующая покупка будет в октябре Disgaea 5 и надеюсь выйдет The Tomorrow Children) я могу взять себе игру, хочешь не хочешь, но экзы всё равно надо покупать (не все конечно) иначе зачем брать консоль . Plus'ом сыт не будешь

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
очень просто. он сам писал, что не покупает консоль, потому что жена не разрешила.
Ну он наэрно все-таки не правильно выразился. Взрослые люди, как она может что-то запретить? Может сказать, типа "ну не надо" или фирменное "ты конечно можешь, но я растроюсь" , но запретить. Ну тока если у нее на содержании.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Galak-Z выйдет на PS4 4 августа, думаю шансы попасть в Plus августа велики (тоже самое было с Rocket League)

Ну и как обычно слухи - Resident Evil HD (PS3,PS4), Limbo (PS4), Watch Dog (PS3) (ещё проскакивал Metal Slug 3)

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Oskitz:
Ну он наэрно все-таки не правильно выразился. Взрослые люди, как она может что-то запретить? Может сказать, типа "ну не надо" или фирменное "ты конечно можешь, но я растроюсь" , но запретить. Ну тока если у нее на содержании.
это называется "из них двоих мужик - она"


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Rimus91:
мы ещё не видели цену анча 4 в России возможно там все 4500 (в сторе уже видел игры за 4200р на амазоне стоящие 70$ ). А по счёт цен, я считаю они не хилые, но вполне объяснимые и раз в 1-2 месяца (последняя покупка это Bloodborne, март месяц, следующая покупка будет в октябре Disgaea 5 и надеюсь выйдет The Tomorrow Children) я могу взять себе игру, хочешь не хочешь, но экзы всё равно надо покупать (не все конечно) иначе зачем брать консоль . Plus'ом сыт не будешь
Да тоже самое будет.3500.Я тоже раньше играл пк мультиплатформа и 2 консоли для эксклюзивов.Но с этого поколения чето я видимо совсем переиграл во всё и без сони ачивов уже не хочу играть в такие игры как far cry 4.В неё на пк заходишь и просто тошнит от этого,а так платина и забыл.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Rimus91:
Galak-Z выйдет на PS4 4 августа, думаю шансы попасть в Plus августа велики (тоже самое было с Rocket League)

Ну и как обычно слухи - Resident Evil HD (PS3,PS4), Limbo (PS4), Watch Dog (PS3) (ещё проскакивал Metal Slug 3)
Если там управление как luftrausers то моментально НАХЕР.Резидент прям поиграл бы,лимбо 100 лет пройден,ну может на ачивки какие вспомнить игру(короткая всё таки).
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
это называется "из них двоих мужик - она"
Да что ты насел то на него так. Хватит лезть в чужую жизнь у них своя голова на плечах и свои причины отношения к тратам.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Поздравляю!)
C тем что я 3 дня не могу ачив сделать и у меня уже болят пальцы от контроллера ?

Сообщение от Rimus91:
но почему-то тебя смущают цены на игры, которые зависят от евро
Меня всегда смущала цена на приставочные игры . Даже до скачка валюты . Мое мнение что игра должна стоить 1500р , тем более сингл который проходится часов за 8 . Вполне принимаю , что для кого-то это нормальная цена . И в целом если судить , что в ресторане можно потратить те же деньги за просто одну трапезу , цена на игру вполне адекватна (учитывая что игру разрабатывали явно дольше чем готовили пищу :) ) , тут ты прав .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Подборка игр PlayStation Plus
А я жду NFS'ку новую, принципиально буду брать пс4 версию Анч 1-3 буду ждать со скидосом, как и GoW только вышедший А пока есть во что поиграть, еще много платки не добито

зы: профукал распродажу ордера а сейчас отдавать 2.2 за 6 часов геймплея немного жаба душит

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Wenlis:
зы: профукал распродажу ордера а сейчас отдавать 2.2 за 6 часов геймплея немного жаба душит
Ну это всяко лучше, чем первоначальная цена в 4 косаря А если жаба душит, то можно дождаться очередных скидок или вообще бесплатной версии в пс+ через год.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от МоховаяБорода:
Ну это всяко лучше, чем первоначальная цена в 4 косаря А если жаба душит, то можно дождаться очередных скидок или вообще бесплатной версии в пс+ через год.
Ой, да я особо не парюсь, в скором времени в любом случае снова скидку сделают в 50-70%, или действительно, в пс+ бесплатно выкатят

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Wenlis:
зы: профукал распродажу ордера а сейчас отдавать 2.2 за 6 часов геймплея немного жаба душит
Не 6 а 9 часов геймплея.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Ничего не выкатят,покупай диск и сливай )
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Эта рокет лига реально заслужила свой хайп. Заразная вещь.

Re: Подборка игр PlayStation Plus
Хз, мне наскучила совсем быстро. Но платину надо взять, все таки халява практически.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Разнообразие матерных слов заканчивается на эту Легаси Рогу ... сегодня потратил 7 часов на игру , так и не сделал платину
Не смог финального босса с 3ех попыток убить

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Давай давай, добивай)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
мне наскучила совсем быстро
Получил платку и через минуту удалил, а так игра норм

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 29.07.2015 в 14:24.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Чо у нас там на август ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Dob:
Чо у нас там на август ?
инди гавно

Аватар для Himdum
Фанат
Регистрация:
09.11.2011
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Представляем бесплатные игры августа для подписчиков PS Plus:
PS4:
- Lara Croft and the Temple of Osiris
- LIMBO
PS3:
- «God of War: Восхождение»
- Stealth Inc. 2: A Game of Clones
PS Vita:
- CastleStorm Complete Edition
- Sound Shapes

Добавлено через 42 секунды
Вроде даже неплохо, хотя надежды были на лучшее...:-)

Последний раз редактировалось Himdum; 29.07.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе