Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от SeeYA:
при фарме моба вас могут вайпнуть и забрать лут
вау, теперь вайпать пати на ворлд боссе не только приятно, но и полезно!
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Если твое спасение мира и поход в цлк как то отражались в мире то это было клева, а то что ты ходишь там куда то всем на чхать некто об это не узнает, да и некому и не интересно.А киляя людей в тойж е ла2 ты можешь стать узнаваемой персоной.
СПасать мир надо в сингл играх как масс эфект. ВОт это игра. а тот же вов просто отстой, как и ла2. И вов гринда побольше будет ходиш в рейды идешь в инсты по сто раз в одни и те же, делики так что гринда в вов не чуть не меньше
так что го в доту я создал
Почему нельзя сразу сделать тяжелый инст на 10лвл, чтоб в него не возвращаться на 12лвл чтоб пройти на героике. вот вам и вов.
Я люблю тяжелые игры но в последнее время выходят игры с тупым ии который на последнем уровне сложности не умней тумбочки у тебя дома.
ВОт игры на денде и сеги были хардкорные еше на первой сонке игры были нечего, пс уже начал плодить эру дебилов и криворуких детей которые не могут пройти игру даже на легком уровне
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
потому,что качаясь ты тоже должен куда то ходить с кампанией и чем то заниматься, а на 10лвл нельзя пройти инст для 50,поэтому делают 2уровня сложности
О боже, да ты реально шаришь чувак, пиши Котику чтобы тебя на работу взяли.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Если твое спасение мира и поход в цлк как то отражались в мире то это было клева, а то что ты ходишь там куда то всем на чхать некто об это не узнает, да и некому и не интересно.А киляя людей в тойж е ла2 ты можешь стать узнаваемой персоной.
бред,киляя людей на арене вов ты станешь гораздо более узнаваемой персоной ,герои фришек ла2 никому не нужны,в отличии от гладов ВоВ.
Сообщение от arhimed69:
СПасать мир надо в сингл играх как масс эфект. ВОт это игра. а тот же вов просто отстой, как и ла2. И вов гринда побольше будет ходиш в рейды идешь в инсты по сто раз в одни и те же, делики так что гринда в вов не чуть не меньше
так что го в доту я создал
анальный корейский гринд и то ,что в ВоВ,да и в любой другой игре будь то гв2 или рифт - это разные вещи
Сообщение от Jeebs:
О боже, да ты реально шаришь чувак, пиши Котику чтобы тебя на работу взяли.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от MEPSONI:
По себе я фанат серии ТЕS! И пофиг если получится фигня а не ММО, все равно ради самой вселенной и желания поглядеть ранее не виданные земли я однозначно буду играть!
Но если честно, я верю в то что взлетит! Все таки создатели прагматисты с большим опытом и игры делают не на авось а с четко поставленной целью. Да не стоит ждать какой то прорыв. Но игра явно может откусить много аудитории у других фэнтези ммо! Так как сам лор по серьезней и хардкорней любой из представленных на данный момент вселенных! (Чисто мое мнение)

Такое пропустить нельзя. Слишком мало выходит что то отличного от корейского треша.
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Снова срач
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Как сказали близарды про задротов. про задротов знают тока другие задроты, а обычному игроку они не известны.
Дак понимаешь что библи от карана тоже отличается, только смысл один.
Также как и вов с ла2. вов тебе дали задание фармить мобов,а в ла2 ты сам себя заставляешь фармитть.
Так что ты такой же извращенец как и игроки в ла2
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Uasal:
Снова срач
по другому быть не может.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
нету срачь, срачь в думе, у нас дискуссия
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Также как и вов с ла2. вов тебе дали задание фармить мобов,а в ла2 ты сам себя заставляешь фармитть.
Так что ты такой же извращенец как и игроки в ла2
Вообще то в ВОВ можно было и не фармить мобов.
А в ЛА2 больше и делать было нечего.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Jeebs:
Можно было сделать норм кооп в сингле и мозги не пороть людям, чем делать недомморпг.
Сколько раз можно повторять, что Беседа НЕ делает эту игру? Какой сингл?
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Как сказали близарды про задротов. про задротов знают тока другие задроты, а обычному игроку они не известны.
Дак понимаешь что библи от карана тоже отличается, только смысл один.
Также как и вов с ла2. вов тебе дали задание фармить мобов,а в ла2 ты сам себя заставляешь фармитть.
Так что ты такой же извращенец как и игроки в ла2
моя жизнь обрела смысл после твоих слов, тьма окутавшая мой взор развеялась и я понял истинную сущность бытия

это из разряда все мы живем что бы состарится и сдохнуть,а что будет до этого не имеет разницы, будь ты прилежным воспитанным человеком с образованием,который воспитал детей и увидел внуков ,или наркоманом ,которого никто ничего не заставлял делать и он был свободен

к сведению Библия и Коран - одно и тоже, Бог И Аллах - тоже и не потому,что смысл у них один, а потому ,что это реально одно и тоже ,но на разных языках и для разных культур ,а вот если сравнивать с буддистами - то нет,название одно, а суть совсем другая. Западные игры делают для людей западной культуры, у которых реально были рыцари и герои в их прошлом ,которые придумали фэнези и прочее. Корейцы пытаются им подражать,но получается хреново. У них не было ни рыцарей, ни замков, про эльфов они узнали максимум пару сотен или сотню лет назад, по рассказам и книгам западных людей, а их прошлое - выращивание риса,самураи и прочее, в наше время они заняты подражанием Европе и Америке, игры тоже результат этого подражания. Правда до них никак не дойдет, что скрытое в игровой форме выращивание риса и бои за него - это не то,что интересует нормальных людей,а придумывать фэнтези миры вообще не их конек.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
ДАААА и чем же вов тогда заниматься?крафтом? иди в мортал поиграть там крафт интересней. НА бг ходить? или на арену? дак это скучно когда идеш на арену и играя 20 игр ты поподаешся чутли не с темеже игроками котрых вынес или проиграл игр 5 назад.
А когда научился дуэлится на арене камп берется быстро и все нечем больше занятся
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Почему нельзя сразу сделать тяжелый инст на 10лвл, чтоб в него не возвращаться на 12лвл чтоб пройти на героике. вот вам и вов.
Потому что это большая трата денег, через неделю этот инст забудут, так как вся масса "перерастет" его, а на этот инст тратили силы и деньги при разработке.

Сообщение от arhimed69:
Я люблю тяжелые игры но в последнее время выходят игры с тупым ии который на последнем уровне сложности не умней тумбочки у тебя дома.
Если ты сейчас дашь пруф хоть на что-нибудь из ММО, пройденное в героическом режиме, тогда еще есть смысл спорить. А лучше всего будет пруф пройденных рейдов в "хомячковой игре для раков" - ВоВ. Орать на форуме про хардкор все горазды

Вообще, такие игры как ТЕС обязательны для пробы, так как это целая вселенная, со своими историями и книгами.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
ДАААА и чем же вов тогда заниматься?крафтом? иди в мортал поиграть там крафт интересней. НА бг ходить? или на арену? дак это скучно когда идеш на арену и играя 20 игр ты поподаешся чутли не с темеже игроками котрых вынес или проиграл игр 5 назад.
А когда научился дуэлится на арене камп берется быстро и все нечем больше занятся
ну мободроч в линяге и мободроч в вовке кагбе не одно и то же
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
Если в игре нет ничего кроме нагибания и гринда - она вообще никого не удовлетворит, кроме извращенцев. У вас очень ограниченная логика, если игра дает сюжет, дает контент и сложные испытания - она плохая. Если отбирает все и дает гринд с фри пвп - она хорошая
Нет, эти 2 аспекта надо совмещать, получать что-то одно уже надоело,
Раньше гринд ради нагиба и нагиб ради гринда был интересен, но не сейчас...
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
ДАААА и чем же вов тогда заниматься?крафтом? иди в мортал поиграть там крафт интересней. НА бг ходить? или на арену? дак это скучно когда идеш на арену и играя 20 игр ты поподаешся чутли не с темеже игроками котрых вынес или проиграл игр 5 назад.
А когда научился дуэлится на арене камп берется быстро и все нечем больше занятся
Ты небойсь и гладиатора каждый сезон брал ?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
камп берется быстро и все нечем больше занятся
Да ты же казуал

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
а буддисты это геймеры которые играю все что могут. а атеисты которые все ремя вайнят на форумах, но всерано играю в игры.
Ая потореный человек который любит игры посложнее и интересней, которому срать на графу. люблю игру космические ренджеры. ненавижу кразис за легкий гемплей.

Добавлено через 3 минуты
ммм слава гладиатара в вов это всеголеш миф.
да и куда мне до осминогов с кучей интерфейса и макросов
также дославы героя в ла2 который ухом жрет цп а зубом меняет пухи на лук и обратно
И чем же отличается фарм мобов в ла2 от вов? вов ты убиваеш мобов и в ла2 ты их убиваешь? нет
Последний раз редактировалось arhimed69_renamed_758967_30122021; 11.02.2013 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Ая потореный человек который любит игры посложнее и интересней, которому срать на графу. люблю игру космические ренджеры
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t593963
Вот, попробую, раз любитель.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
нее явно неинтересно, ренджере интересные и сюжет и квесты. и в тюрме посидеть
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Vakum:
Нет, эти 2 аспекта надо совмещать, получать что-то одно уже надоело,
Раньше гринд ради нагиба и нагиб ради гринда был интересен, но не сейчас...
Я согласен,но не вижу на горизонте игры, в которой можно было бы это совместить,причем совместить нормально, чтоб нравилось всем или хотя бы большинству. А так я лучше предпочту такие игры как ТЕСО,гв2,ВоВ(в них есть чем заняться именно любителю рпг)таким играм как ла2,тера,аа, где по сути нет ничего. взять чатик, добавить возможность бить морду и лвлы со шмотом = корейская ммо рпг. Наш срачь на форуме является основной любой корейской игры, розжиг ненависти между разными игроками и его поддержка под разными способами - я такого не хочу,я в реальной жизни и на форумах достаточно ругаюсь, в игре я хочу погружения в мир ,такого как когда читаешь хорошую книгу.В западных играх нам дают именно это и именно те ощущения которые должны давать игры.
Аватар для hawkjet_renamed_999080_24062020
Фанат
Регистрация:
09.01.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
ТЕСО не должен провалится,он не может.
Проваливаются в первую очередь восточные,во вторую западные ноунейм игры с ноунейм контентом.
Почему вов имел такой успех,и имеет его в определенных чертах и по сей день? Да по тому что была готовая база перед игрой,уже были миллионы фанатов варкрафта и близзард в целом.
Почему рифт,ваха,тера не взлетели так высоко? Всему причиной ноунейм-контент,который никому не нужен.
ТЕСО взлетит именно по причине того,что у него уже огромная база потенциальных игроков,огромный мир,миллионы поклонников. И нет,мы не просто схаваем,как думают хейтеры.
Нас ждет действительно хорошая игра,с хорошим контентом и внятной вселенной,качественно проработанной механикой.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Почему с этим неграмотным имбецилом, читать посты которого значит угробить себе мозг, еще кто то разговаривает?

Ваши права в разделе