Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.05.2024 11:04
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Автор игрового портала mmorpg.com Робин Бэрд смог побеседовать с представителями команды разработчиков Diablo IV. Мы перевели это интервью на русский язык. Приятного чтения.

***

Мы стремительно приближаемся к годовой годовщине Diablo IV. За это время уже вышло три сезона контента для игроков. Всего через несколько недель, а точнее, 14 мая, стартует четвертый сезон, который внесет значительные изменения в работу с лутом в Diablo IV. У нас появилась возможность взять интервью у помощника директора игры Джо Пипиоры, ведущего дизайнера живых игр Колина Финера и ведущего дизайнера классов Адама Джексона, чтобы рассказать обо всех изменениях, которые нас ожидают.




Философия дизайна Diablo IV

Несмотря на то, что эти изменения в луте появятся в Season 4: Loot Reborn, они являются общеигровыми и затронут не только сезонное, но и вечное царство. Таким образом, изменения в луте останутся и после окончания сезона и представляют собой самое значительные правки в Diablo IV с момента ее выхода в прошлом году.

«Мы хотели сделать шаг назад и подумать, как сделать так, чтобы лут был более настраиваемым, как очистить его и упростить, чтобы игроки больше истребляли демонов и меньше разбирали свой лут”.

Джексон развил эту идею, добавив: «Одна из важных вещей, которую мы получили от игроков, - это то, что у них было много проблем с тем, как часто им приходилось разбирать свой лут, просматривая кучу предметов, и насколько сложными были предметы, когда они это делали. Таким образом, в нашей игре больше времени, чем нам хотелось бы, люди проводили в городе, перебирая добычу после завершения подземелья, например, подземелья кошмаров. Это занимало много времени, и это было не очень весело, потому что они разбирали вещи, которые не были очень приятными, например, статы с большим количеством условий, много строк текста и тому подобное.




«Одна из наших главных задач, и это касается не только лута, но и дизайна классов и других вещей, - мы пытаемся сделать вещи более простыми для понимания, сохраняя глубину, но распределяя ее во времени, а не делая все это постоянно. Итак, вы заметили одно из главных изменений в итемизации 2.0 - мы сделали все базовые статы очень, очень простыми. То, что просто выпадает в виде лута, очень легко понять. +Str, +Crit Chance, подобные вещи очень просты для игрока, чтобы понять, что это то, что я хочу, или это не то, что я хочу. Более сложные или интересные статы, ориентированные на билд, находятся в системе закалки. Таким образом, вы все еще получаете эту сложность на заднем плане, но вы не смотрите на каждый предмет и не перебираете все эти сложности по 30 раз; вы перебираете только один раз тот предмет, который вы хотите создать и выбрали, что он вам подходит».

Это было отличное объяснение их целей. Я знаю, что когда я слышу «упрощение» или «оптимизация» в отношении почти любого аспекта видеоигры, я сразу же начинаю беспокоиться, не означает ли это, что все будет слишком просто или скучно. Похоже, что они попытались создать систему, в которой игроки смогут выбирать, когда им захочется разобраться в сложностях снаряжения, а не продираться через них постоянно. Для меня, как для человека, который периодически предпочитает выйти из игры, чтобы не возиться с инвентарем, это звучит позитивно.




Как меняется лут?

Одно из главных изменений в луте связано с количеством выпадающих предметов. Мне, конечно, не раз доводилось получать кучу легендарного снаряжения, а потом чувствовать себя разочарованным из-за того, что ничего из этого нельзя использовать. Говоря об этой проблеме, Финер объяснил, что одной из их целей было «повысить качество лута, уменьшив его количество». Легко услышать это и запаниковать по поводу того, что это означает, что нам будет выпадать меньше предметов, но это не будет проблемой, если я буду получать полезные предметы чаще. Он продолжил:

«Мы знаем, что в Diablo можно получить тонны потрясающего лута. На самом деле мы вложили немало сил в аффиксы легендарных предметов. Поэтому мы значительно сократили базовые аффиксы. Раньше для легендарного предмета требовалось четыре аффикса из 50 различных аффиксов. Мы очень сильно сократили количество статов, которые могут отображаться на этих предметах, поэтому их будет меньше, но они будут давать больше соответствующих статов вашему персонажу».

«Мы также больше не разрешаем использовать в предметах такие умения, как +flay, +lunging strike и +bash, например. Мы собираемся разрешить только один бросок по рангу навыка, так что на самом деле все дело в том, чтобы дать игрокам предметы, о которых они больше заботятся, и убедиться, что все статы имеют жизнеспособное применение, так что вы не пытаетесь просеять песок или найти иголку в стоге сена. Мы хотим, чтобы вы быстро нашли предмет, который вас заинтересует, а затем добавили тонну модификаций для крафтинга, чтобы вы могли настроить этот предмет. Идея, вокруг которой мы объединились, заключается в том, что путешествие по предметам больше не останавливается, когда вы получаете предмет, который вам очень нравится; вы можете отправиться в собственное путешествие, чтобы сделать его предметом, который вам действительно дорог».




Один из способов, с помощью которого игроки смогут настраивать свои предметы, - это новая система закалки. Финер добавил: «Закалка позволит вам добавлять до двух аффиксов на родовые предметы, которые будут полностью кастомизированы. Вы сможете, по сути, закалить этот предмет, взять статы из рецепта, сделать действительно крутые вещи». Таким образом, система закалки открывает широкие возможности для творчества и кастомизации этого предмета».

Мастерство вступает в игру, когда игрок получает предмет, на который наложены аффиксы, и Финер поделился некоторыми подробностями: «Каждый раз, когда вы мастерски обрабатываете предмет, все аффиксы и статы на нем увеличиваются примерно на 5%. Каждый четвертый ранг апгрейда, вплоть до 12-го, будет повышать одну из этих статистик и конкретно усиливать этот аффикс». Одна особенность: похоже, что крит аффикса может быть случайным, так что может возникнуть некоторое потенциальное разочарование, если тот, который вы хотите критнуть, не критнется.

Эти новые системы улучшения снаряжения со временем и настройки всего под себя звучат потрясающе, и я с нетерпением жду момента, когда смогу приступить к игре и посмотреть, как все это будет выглядеть на практике. Однако больше всего я жду обновления, касающиеся работы Кодекса Силы. Пипиора объяснил это следующим образом: «Когда выпадает легендарный предмет, вы можете отнести его к кузнецу и спасти, за это не нужно платить, и тогда легендарная сила в том ранге, в котором она появилась на этом предмете, навсегда попадет в ваш Кодекс силы. Так что она будет у вас до конца сезона, а если вы играете в Вечном царстве, то навсегда. Вы потеряете его только потому, что замените его более мощной версией этой силы».




Другой сезонный контент

Учитывая, что в четвертом сезоне все внимание уделяется многочисленным изменениям в луте, можно подумать, что в нем будут только обновления игровой системы. К счастью, Пипиора поспешил уточнить, что в этом сезоне речь идет не только об обновлениях лута: «Игроки будут работать с Железными Волками, знаменитой группой наемников, с которой игроки сотрудничают еще со времен Diablo II. Мы очень рады этому. Игроки получат возможность узнать больше о Железных Волках и помочь им в их усилиях, а также заработать славу и репутацию вместе с ними. Награды за прохождение этих квестов и помощь Железным Волкам действительно впечатляют, они очень значительны. Речь ведь идет о наемниках, а они не будут работать за бесплатно».

Наряду с приключениями с Железными Волками, Адский натиск также получат крупное обновление. Во время ивента будет больше культистов, чем раньше, а если вы продержитесь достаточно долго, то появятся Адорожденные - прошлые герои Санктуария, вступившие в союз с демонами, и доставят еще больше проблем. Разобравшись с адскими родичами, вы соберете материалы, которые позволят игрокам участвовать в Проклятых ритуалах. Это неудачные ритуалы, которые позволяют игрокам привлечь демонов и монстров для тотальной битвы. Если выжить после всего этого, появится совершенно новый мини-босс - Кровавая Дева.




Поскольку Кровавая Дева — новый мини-босс в конце «Проклятых ритуалов», нам было любопытно, каких наград мы можем от нее ожидать. Пьепора объяснил это так: «Если вам удастся убить Кровавую Деву в рамках этой совершенно новой битвы в мире, вы получите легендарные предметы, шанс получить уникальные предметы, материалы, которые вы можете использовать для призыва некоторых из самых могущественных боссов в игре, а также ее части, так что есть много действительно заманчивых наград, которые можно получить, преследуя этого босса, когда бы она ни была доступна».

Еще одно интересное обновление в этом сезоне Loot Reborn заключается в том, что некоторые блокаторы будут удалены. В настоящее время игроку необходимо завершить основную кампанию, прежде чем он сможет по-настоящему погрузиться во все, что доступно в Diablo IV. Однако в новом сезоне это ограничение удаляется,, и игрок может создать персонажа и на первом уровне сразу же перейти в Helltides и получить удовольствие от игры. Я по-прежнему считаю, что каждый должен пройти сюжет хотя бы раз, поскольку он довольно хорош, но для игроков, которым это неинтересно, это отличный вариант.




Пьепиора резюмировал это так: «Если вы думаете о том, чтобы вернуться к игре в Diablo IV, то сейчас самое время сделать это. Это лучшая версия Diablo IV, которая у нас когда-либо была, и дальше она станет только лучше».




Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Zan:
«Мы хотели сделать шаг назад и подумать, как сделать так, чтобы лут был более настраиваемым, как очистить его и упростить, чтобы игроки больше истребляли демонов и меньше разбирали свой лут”.
О чем я и говорил все время, но эксперты с Гохи меня пытались переубедить что все ок. Эксперты, ну че там у вас с лицом теперь?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Но фильтра лута все равно нет
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Zan:
«Когда выпадает легендарный предмет, вы можете отнести его к кузнецу и спасти, за это не нужно платить, и тогда легендарная сила в том ранге, в котором она появилась на этом предмете, навсегда попадет в ваш Кодекс силы. Так что она будет у вас до конца сезона, а если вы играете в Вечном царстве, то навсегда. Вы потеряете его только потому, что замените его более мощной версией этой силы».
Вот это реально офигенный мув.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Zan:
Но фильтра лута все равно нет
Да ладно, там все равно на шмотка теперь по 2 афикса всего. А ведь у них был шанс стать полноценным диаблоидом с лут-фильтром.
Кстати они вообще неплохо придумали с крафтом. Теперь хоть есть смысл бегать гриндить ресы что бы собрать шмот. Прям мотивация какая то появилась.

Добавлено через 2 минуты

Вообщем хейтеры диаблы в жопе, игра в топе. Ждем 14 мая и врываемсо.

Последний раз редактировалось LazySage; 02.05.2024 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
А вообще про что сейчас диабло 4 про гринд ради гринда, сюжетка или какие активности завезли для игры сервиса?
Смотрел ток в момент выхода, как игра поменялось то?)
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Zan:
Однако в новом сезоне это ограничение удаляется,, и игрок может создать персонажа и на первом уровне сразу же перейти в Helltides и получить удовольствие от игры. Я по-прежнему считаю, что каждый должен пройти сюжет хотя бы раз, поскольку он довольно хорош, но для игроков, которым это неинтересно, это отличный вариант.
Игрокам которым это неинтересно, уже давно все прошли и это новшество подойдет, только для ботоводов, чтобы ботов быстрее в мир выпустить



Сообщение от LazySage:
Да ладно, там все равно на шмотка теперь по 2 афикса всего. А ведь у них был шанс стать полноценным диаблоидом с лут-фильтром.
И будут тебе падать двуруки с ловкостью и кинжалы с силой

Сообщение от ZloiMent:
Смотрел ток в момент выхода, как игра поменялось то?)
Сюжет как был, так и остался, только в новом сезоне будет необязательным, для новых акков. Добавили пару боссов. Сделали лут 2.0. Все.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от LazySage:
О чем я и говорил все время, но эксперты с Гохи меня пытались переубедить что все ок. Эксперты, ну че там у вас с лицом теперь?
Не беспокойся, не интересный лут как с перебиранием хлама скучен, так и без него. Ничего не изменится. Лут в арпг вобще дело тяжелое, и близзард современная с ним никогда не справится ни в каких фантазиях.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от ZloiMent:
Смотрел ток в момент выхода, как игра поменялось то?)
Чуть бодрее чем в начале, но 14 мая должно быть поинтереснее с этими изменениями.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Не беспокойся, не интересный лут как с перебиранием хлама скучен, так и без него. Ничего не изменится. Лут в арпг вобще дело тяжелое, и близзард современная с ним никогда не справится ни в каких фантазиях.
Ты вообще читал статью.
Сейчас, как бы крафт решает. Так что свое авторитетное "Ничего не изменится" здесь можешь не употреблять.

Последний раз редактировалось LazySage; 02.05.2024 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от LazySage:
Чуть бодрее чем в начале, но 14 мая должно быть поинтереснее с этими изменениями.
А играешь как, как дешевле?)
Смотрю акки по 4500-5000 в среднем, дороговато...
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от ZloiMent:
А играешь как, как дешевле?)
Я с релиза себе максимальное издание брал за 100 евриков.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от ZloiMent:
Смотрю акки по 4500-5000 в среднем, дороговато...
Это нормально, за игру которая меняется каждые 3 месяца.

Последний раз редактировалось LazySage; 02.05.2024 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от LazySage:
Я с релиза себе максимальное издание брал за 100 евриков.

Добавлено через 39 секунд



Это нормально, за игру которая меняется каждые 3 месяца.
Мне бы сначала попробовать, прежде чем отдавать)
Я не такой и фанат Диабло)
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от ZloiMent:
Мне бы сначала попробовать, прежде чем отдавать)
Я не такой и фанат Диабло)
Вроде как пиратка есть. Но я на ней не играл и толком не знаю.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Shakra:

И будут тебе падать двуруки с ловкостью и кинжалы с силой
Бетатестеры говорят что падают пухи только на свой профильный стат,варвару сила,сорку инта и т.д.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
За СЖП и гейство еще не выдают легендарный лут?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от PakBukler:
За СЖП и гейство еще не выдают легендарный лут?
Хочешь эксклюзивный лутецкий? (прости)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от LazySage:
Вот это реально офигенный мув.
не прошло и года лол
это уже давно было в дивижн2
почему этой фичи на страте не было хз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Ladyscraper:
не прошло и года лол
это уже давно было в дивижн2
почему этой фичи на страте не было хз
Ну может они в дивижн2 не играли.
А одного года, с релиза игры, еще и не прошло.

Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
@Shakra, И несмотря на то что падают не профильные статы на пушках, варвары первыми лутают бисовые пушки, несмотря на то что их у них 4
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
не читал


Сообщение от LazySage:
О чем я и говорил все время, но эксперты с Гохи меня пытались переубедить что все ок. Эксперты, ну че там у вас с лицом теперь?
хз, когда на релизе играл, проблема была скорее, что я нафиг дропа никакого не ждал, ибо один мусор падал. пысец, да даже в д3 и то есть лут, который ждешь и получишь удовлетворение при дропе. а в д4 этой 0 эмоций вообще за всю игру в плане лута. масимум в компании еще че-то радуешься легам этим.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от ZloiMent:
Хочешь эксклюзивный лутецкий?
Мне не надо, друг просил
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Yukkuri:
хз, когда на релизе играл, проблема была скорее, что я нафиг дропа никакого не ждал, ибо один мусор падал. пысец, да даже в д3 и то есть лут, который ждешь и получишь удовлетворение при дропе. а в д4 этой 0 эмоций вообще за всю игру в плане лута. масимум в компании еще че-то радуешься легам этим.
Поэтому я и говорил что нужен был лут-фильтр.

Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Ну теперь сам бог врываться велел. По сути сейчас будет действительно релиз д4, а раньше была бета для сбора фидбека. С д3 кстати тоже самое было.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от ZloiMent:
А вообще про что сейчас диабло 4 про гринд ради гринда, сюжетка или какие активности завезли для игры сервиса?
Смотрел ток в момент выхода, как игра поменялось то?)
изменения не значительные, всё как близы любят, в одном месте 1% открутили, в другом прикрутили 1 %

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Дряблый кукикликер какой-то. Просто истребляй демонов, прям в лучших традициях мобильных *****лок.

Эти клованы реально делают всё, чтобы в их игру не играли дольше 3-х дней.

Лут - нах не нужен (в д3 вообще сразу сет выдавался), тебе практически не падают плохие вещи.

Прокачка - ускорена до уровня убил гоблина уже 80. (в д3 такая же херня с баунти происходила).
Гринд бессмысленен, в принципе, вообще. В д3 хотя бы бесконечный уровень парагона (кансер, кто ж спорит, но всё же), тут реально какая-то песочница с говном, развлеки себя сам лепя куличики из коричневой субстанции.

Это даже не шаг назад, это когда ты хотел сделать шаг назад но ебнулся в пропасть....

Still exist
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: О новой системе лута в Diablo IV и ожиданиях от четвертого сезона
Сообщение от Хикамори:
По сути сейчас будет действительно релиз д4, а раньше была бета для сбора фидбека. С д3 кстати тоже самое было.
Это ты откуда взял такое?
Д3 как-раз таки был актуален в первые пол-года после релиза и первые 1-2 сезона, после чего он сам себя закопал в однообразных сезонах без изменений.

RoS вернул к нему интерес ненадолго, но не более того.

Интерес был когда на Inferno сложности в актах - без нужного сетапа живучести/дамага - мухи отрывали лица персам , ну и аук тогда был еще - не мертвый.

После того как убрали аук, оказуалили сложность Inferno для самых домохозяек топорных, и наводили первые Torment сложности - игра очень быстро потеряла интерес у большинства - и эти люди в нее уже не возвращались в основной массе.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе