Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2018 17:10
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, есть же принципы сочувствия и категории альтруизма. Человеку свойственно сочувствовать и защищать того, кому сочувствуешь. Это нормально Никто не взращивает тут ни в ком "толерастию". Ты в данном случае - агрессор, нападаешь на ни в чем не повинных людей, упрекая в определенной личностной черте, которая истинно-объективно является его личным делом. Это вызывает сочувствие, и люди готовы безвозмездно встать на защиту человека.
Так что, тут никто не лоббирует "права ЛГБТ", тут просто защищают тех, кого несправедливо хотят изолировать и не давать размножаться.
Не забывай, с чего вообще начался геесрач. Ка
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, тут речь явно не о настоящих мужиках-защитниках-отечества.
Ибо какие ж вы мужики, если позорите мундир и не можете отказаться о вредной привычки. Тьфу.
Ты не уважаешь мои вредные привычки? Куревофоб! Никотиновую клизьму этому человеку!
Сообщение от xxxHOliC:
По-моему тут никто особо и не проявляет неуважения к тебе. Скорее любопытство. В наше время всё меньше и меньше людей, по которым, на практике, можно изучать прошлое.
Если бы прошлое кто то внимательно изучал и извлекал какой то экспириенс, предмета дискуссии вообще бы не существовало.
Сообщение от xxxHOliC:
Тому, кто к ней склонен. Знаешь, самое забавное, наблюдать за людьми, которые хотят, но не могут признатсья не то что окружающим, но даже себе. Это воистину трусы. А если какой-нибудь простой русский вояка, который, значит, там ракеты грузит в 30-градусный мороз внезапно всем, в коллективе, к примеру, на вопрос "А у тебя девушка есть?" ответит, что он не по девушкам... это, скажу я, требует железных яиц.
Это уж точно не вести обсуждение геев, и какие они плохие, "посасывая у черта" в курилке
Ну это как выйти в окно, тоже требует определенной сосредоточенности, и в определенных кругах даже считается крутым и авторитетным, но в широком смысле упирается в банальный вопрос "нахера"?
Сообщение от xxxHOliC:
А как ты узнаешь, что рядом есть геи, если не скажешь, что ты гей? Логику то включи
Кому надо, тот знает где искать. А уж с гуглом и подавно. Как ты узнаешь где туалет? Орешь на всю улицу "посоны где тут посрать можно?" или ищешь табличку ВЦ?
Сообщение от xxxHOliC:
Интересный у вам там в армии сленг.
Я уже давно не в армии. Это увидел в подобном же сраче и орнул.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, я ж выше тебе и говорил про это. Время идет и социальная глобализация распространяется всё сильнее и сильнее, а твой, пока ещё всё же, интерсубъективный взгляд на это дело в итоге станет просто субъективным, а значит потеряет всякий вес.
Увы, люди всего лишь хотят жить своей жизнью, а толерастнутые это всего лишь секта. Всё больше впадающая в маразм и утрачивающая связь со своей первоначальной задачей.
Сообщение от xxxHOliC:
Насколько я помню, сперва часть этих "варваров из леса" долгое время пробивались в высшие сословия римского общества, честно изучая язык, культуру и вероисповедания, и только потом дело сдвинулось с мертвой точки.
Видимо изучив культуру решили что помочь нечем и надо грохнуть этот рассадник порока.
Сообщение от xxxHOliC:
Ты меня запутал. Выше ты говоришь о том, что есть закон о гей-пропаганде. Значит ты сторонник Фемиды, буквы закона. Но теперь ты говоришь о том, что конституция имеет ложную концепцию. Но при этом ты живешь в этой стране, следовательно ты ратифицируешь собственное согласие на это, являясь гражданином страны, конституционный миф которой принят за интерсубъективную истину и ты её принимаешь в том числе. В таком случае, какой вообще смысл говорить о ложности концепций? С точки зрения природы - действительно, существа даже одного вида не созданы равными друг другу. Но ведь ты живешь не по законам природы, а по закону государства, гражданином которого ты являешься.
Какой поток юношеского максимализма. Законы любой страны вообще полны неудачных концепций и неоднозначных трактовок. А в этой стране я живу потому, что покамест не готов создать свою собственную, либо отказаться от предоставляемого ей набора условий жизни. Из двух зол таксказать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
А шотакое ваще тут происходит?

пидарасы они и в африке пидарасы, один решил замуж выйти за типа бабу, хотя там неясно.
а остальные пидоры едут с ним. вся игра в 2 предложениях


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ChavaiotH:
А шотакое ваще тут происходит?

пидарасы они и в африке пидарасы, один решил замуж выйти за типа бабу, хотя там неясно.
а остальные пидоры едут с ним. вся игра в 2 предложениях
Из всего верно сказаны только слова "едут с ним".
Остальное полная ахинея. Ты игру хоть глазами видел ?)
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от KaiNNight:
Ты игру хоть глазами видел ?)
ну да, на телефоне покэт эдишн запускал, целых 30 минут играл. А что?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ChavaiotH:
ну да, на телефоне покэт эдишн запускал, целых 30 минут играл. А что?
Значит вообще не видел)
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от KaiNNight:
Значит вообще не видел)
30 минут же видел, что за придирки?

Добавлено через 27 секунд
Получил психическую травму от казуальности и удалил.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 06.03.2018 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
интересно, когда местный недомодератор прекратит оффтоп и начнет выполнять свои обязанности

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от Frostcore:
интересно, когда местный недомодератор прекратит оффтоп и начнет выполнять свои обязанности
Ахахахаха


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ChavaiotH:
Получил психическую травму от казуальности и удалил.
Только всякие альтернативно одаренные "модераторы" с латентными позывами напередергивались на Ноктиса и Ко и успокоились, как в тред ворвались мамкины кококоркорщики с полученными травмами. Продолжайте.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от SealEvil:
Только всякие альтернативно одаренные "модераторы" с латентными позывами напередергивались на Ноктиса и Ко и успокоились, как в тред ворвались мамкины кококоркорщики с полученными травмами. Продолжайте.
А вы онимешники такие ээээм, как бы это выразить....неженки


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ChavaiotH:
А вы онимешники такие ээээм, как бы это выразить....неженки
Травмочки заживляй иди, "не неженка" ты наша

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от SealEvil:
Травмочки заживляй иди, "не неженка" ты наша
То есть слова травмы тебе хватило для зацепки. Так и запишем, пациент страдает...


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Сообщение от ChavaiotH:
А вы онимешники такие ээээм, как бы это выразить....неженки
А прикинь до твоего сведения дойдет факт что не только анимешники играют в ФФ. Твой мозг взорвется

Назови имя приемника
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от -Wardeness-:
А прикинь до твоего сведения дойдет факт что не только анимешники играют в ФФ. Твой мозг взорвется
Не смей

Добавлено через 35 минут
Да и мне всеравно. Просто на реакцию посмотрел


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 06.03.2018 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
@Uterus а ты в каких разделах раньше обитал? Почему я тебя не встречал на Гохе?
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Братюнь, ты же другой тактики придерживаешься? Не корми животных же?

Сообщение от Uterus:
в своих правах на разные свободы.
Вы нарушаете мое право и свободу вас не видеть. Давайте живодерам, некрофилам, педофилам, садистам и мазохистам тоже разрешим в общественном транспорте в обнимку с трупом ездить или маленьких девочек лобзать, хлестать друг друга и на крючьях растягивать между поручней. Нужно же уважать их выбор! Вы такие, конечно, интересные ребята... Все нормально, пока это не вредит и не мешает нам. На этом ваши свободы заканчиваются.

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
А вы заметили, что в меню просмотра героев игры нельзя приближать женских персонажей?
З.Ы. И нет оконного режима во весь экран
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Zan:
@Uterus а ты в каких разделах раньше обитал? Почему я тебя не встречал на Гохе?

Встречались: https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1153315_page24

Возможно, тебя (как и всех нас, кого рандом не любит) опечалили итоги того мероприятия, вот и не заметил моего скромного ника.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Ты не уважаешь мои вредные привычки? Куревофоб! Никотиновую клизьму этому человеку!
Как человек, ты можешь хоть анусом пыхтеть, а как военнослужащий - должен соблюдать уставы, в особенности, в данном случае - Устав внутренней службы.

Статья 64 гласит
Цитата:
Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о чести Вооруженных Сил в целом
Ну а по вопросу курения для тебя статья 334
Цитата:

Каждый военнослужащий должен заботиться о сохранении своего здоровья, не скрывать болезней, строго соблюдать правила личной и общественной гигиены и воздерживаться от вредных привычек (курение и употребление алкоголя)
Курение - это по сути вредительство своему здоровью.
Сообщение от DrSlon:
но в широком смысле упирается в банальный вопрос "нахера"
Это не широкий смысл. Это доведение до крайности. Точно так же можно спросить у тебя "нахер@ платить налоги", "...соблюдать уставы", "...запрещать убивать других людей", "... пользоваться презервативами"
По этой логике - можно всё подвести под сомнение.
Сообщение от DrSlon:
Кому надо, тот знает где искать. А уж с гуглом и подавно. Как ты узнаешь где туалет? Орешь на всю улицу "посоны где тут посрать можно?" или ищешь табличку ВЦ?
Всё зависит от степени нужды А таблички тоже не везде есть. Приперло меня как-то на красной площади поссать, а табличик чет не видел, подошел - спросил, сказали "иди в этот магазин"(который на какой-то, блэд, дворец похож, ещё и с охраной у входа).
А можно и крикнуть, чего в этом такого? Это естественный процесс, ничего не этим не поделать. И если и мальчику нравятся мальчики - значит для него это естественно, а природой и не возбраняется, а следовательно, ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО.
Сообщение от DrSlon:
Я уже давно не в армии. Это увидел в подобном же сраче и орнул.
Ну, понятно. Видимо эт воспитание.
Сообщение от DrSlon:
Видимо изучив культуру решили что помочь нечем и надо грохнуть этот рассадник порока.
Махатма Ганди тоже полностью ассимилировался в культуру Английской Империи, изучил язык и традиции.
К чему это я? Думаю, дело тут не в "высоких" убеждениях варваров и стремлении отчистить мир от какой-то "скверны".
Сообщение от DrSlon:
Увы, люди всего лишь хотят жить своей жизнью, а толерастнутые это всего лишь секта.
Христианство тоже было сектой давным-давно. Но ты всё же не прав, ведь есть конституция, с которой согласно 140 млн. населения, так что это это не секта.

Сообщение от DrSlon:
Законы любой страны вообще полны неудачных концепций и неоднозначных трактовок.
И? Я уже на протяжении суток тебе говори про интерсубьективность. Хотя б загуглил что это.

Сообщение от DrSlon:
А в этой стране я живу потому, что покамест не готов создать свою собственную, либо отказаться от предоставляемого ей набора условий жизни. Из двух зол таксказать.
Никого не волнует это. Ты живешь в стране, являешься её гражданином. Имеешь ПАСПОРТ, платишь НАЛОГИ, ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ и так далее. А значит ты принимаешь законы этой страны.
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от xxxHOliC:
По этой логике - можно всё подвести под сомнение.
Вот тут поподробнее. Насколько я себе представляю, именно что ВСЕ можно "подвести под сомнение". Разве нет?

Ты же ставишь под сомнение мою незыблемую, как сами основы мироздания, концепцию.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Христианство тоже было сектой давным-давно.
А чем фундаментально отличается секта от религии, кроме количества последователей? Небось правотой убеждений?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Я уже на протяжении суток тебе говори про интерсубьективность.
Закрепляешь новое для себя слово, чтобы не вылетело? Его этимология сама подсказывает его значение даже альтернативно одаренным. Ты же не гуглил слово "кроссплатформенность", когда впервые увидел? Или...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Никого не волнует это. Ты живешь в стране, являешься её гражданином. Имеешь ПАСПОРТ, платишь НАЛОГИ, ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ и так далее. А значит ты принимаешь законы этой страны.
__________________
И по этим законам вы, пидоры, должны сидеть себе тихенько!

Надо запилить вам отдельную страну Голубяндию. Счастливчики, получившие гражданство, смогут круглосуточно долбиться в дымоход хоть посреди улицы, остальные будут приезжать как туристы. Советую, правда, обогащать уран, потому что какой-нибудь Ким может психануть. Зато соблюдались бы и наши, и ваши права.

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Последний раз редактировалось Boyarski_renamed_635150_06122023; 07.03.2018 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Как человек, ты можешь хоть анусом пыхтеть, а как военнослужащий - должен соблюдать уставы, в особенности, в данном случае - Устав внутренней службы.
Статья 64 гласит
Ну а по вопросу курения для тебя статья 334
Курение - это по сути вредительство своему здоровью.
Ну курить я уже давно бросил, а ты сможешь отказаться от своих слов и присоединиться к искоренению гомосятины, как того требует закон? А то форум дети читают, а ты тут пропагандируешь.
Сообщение от xxxHOliC:
Это не широкий смысл. Это доведение до крайности. Точно так же можно спросить у тебя "нахер@ платить налоги", "...соблюдать уставы", "...запрещать убивать других людей", "... пользоваться презервативами"
По этой логике - можно всё подвести под сомнение.
Ну вообще как бы человеку разумному свойственно критическое мышление и поиск ответов на вопросы. На вопрос "нахера платить налоги" ответ "чтобы оплачивать работу тех, кто обслуживает инфраструктуру, которой ты пользуешься", и "потому что тебя посадят, если ты не будешь этого делать". А каков ответ на вопрос "нахера говорить, что ты долбишься в жопу тем, кто отреагирует на это заведомо негативно"?
Сообщение от xxxHOliC:
Всё зависит от степени нужды А таблички тоже не везде есть. Приперло меня как-то на красной площади поссать, а табличик чет не видел, подошел - спросил, сказали "иди в этот магазин"(который на какой-то, блэд, дворец похож, ещё и с охраной у входа).
А можно и крикнуть, чего в этом такого? Это естественный процесс, ничего не этим не поделать. И если и мальчику нравятся мальчики - значит для него это естественно, а природой и не возбраняется, а следовательно, ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО.
То есть если ты объявил себя гомосеком, значит у тебя настолько свербит от желания засунуть в прямую кишку продолговатый предмет, что аж мочи нет терпеть?
Но ведь если подумать, можно найти множество способов решить эту проблему самостоятельно и тихо. Где логика?
Сообщение от xxxHOliC:
Махатма Ганди тоже полностью ассимилировался в культуру Английской Империи, изучил язык и традиции.
К чему это я? Думаю, дело тут не в "высоких" убеждениях варваров и стремлении отчистить мир от какой-то "скверны".
Значит они на уровне рефлексов поняли, что это дичь. Какая разница?
Сообщение от xxxHOliC:
Христианство тоже было сектой давным-давно. Но ты всё же не прав, ведь есть конституция, с которой согласно 140 млн. населения, так что это это не секта.
От количества последователей смысл не меняется. Меняется только напряженность ситуации. Религии всегда были поводом для войн и конфликтов, и толерастию сейчас пытаются сделать чем то подобным. Это несколько противоречит изначальной концепции "мирного сосуществования".
Сообщение от xxxHOliC:
И? Я уже на протяжении суток тебе говори про интерсубьективность. Хотя б загуглил что это.
Загуглил умное слово и решил всех удивить? Какой дешевый трюк йуного троля.
Сообщение от xxxHOliC:
Никого не волнует это. Ты живешь в стране, являешься её гражданином. Имеешь ПАСПОРТ, платишь НАЛОГИ, ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ и так далее. А значит ты принимаешь законы этой страны.
Я принял закон о пропаганде и весьма им доволен. А ты?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Frostcore:
интересно, когда местный недомодератор прекратит оффтоп и начнет выполнять свои обязанности
Выпиливать вас из треда, следуя букве закона?

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ShnacK:
ГГ "на любителя" был в Смотри_собак_2.
Данная часть тоже прошла мимо меня, наверно к счастью) По этому поверю на слово)

А в сравнении с другими франшизами, тут дело даже не в "гействе", я про это ничего не говорил, а про саму стилистику) Но с другой стороны, когда ты покупаешь любую часть ФФ, ты морально должен быть готов к этому) Тут дело вкуса и предпочтений)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Boyarski:
Вот тут поподробнее. Насколько я себе представляю, именно что ВСЕ можно "подвести под сомнение". Разве нет?
Окей, все субьективные категории.

Сообщение от Boyarski:
А чем фундаментально отличается секта от религии, кроме количества последователей? Небось правотой убеждений?
Ничем. К чему вопрос? "Правоты убеждений" не существует. Это миф, в который кто-то верит. Это ведь УБЕЖДЕНИЕ, т.е. человек УБЕЖДЕН, что мужчина не может любить мужчину, человек не должен убивать человека, а его религия монотеистическая/дуалистическая/политеистическая/синкретическая.

Сообщение от Boyarski:
Его этимология сама подсказывает его значение даже альтернативно одаренным.
И что же тебе подсказывает его этимология?

Сообщение от DrSlon:
а ты сможешь отказаться от своих слов и присоединиться к искоренению гомосятины, как того требует закон?
А закон требует этого? Это ж экстремизм. Статья 280 УК РФ. Призыв к насильственным действиям в отношении социальных групп, на основании идеологических убеждений..
Сообщение от DrSlon:
А то форум дети читают, а ты тут пропагандируешь.
Пожалуйте доказательства.
Сообщение от DrSlon:
То есть если ты объявил себя гомосеком, значит у тебя настолько свербит от желания засунуть в прямую кишку продолговатый предмет, что аж мочи нет терпеть?
Но ведь если подумать, можно найти множество способов решить эту проблему самостоятельно и тихо. Где логика?
Почему это надо скрывать и что-то делать тихо? Свободный гражданин, в свободной(лол) стране.
Сообщение от DrSlon:
Религии всегда были поводом для войн и конфликтов
Идеология - тоже, но чем отличается идеология и религии?
Сообщение от DrSlon:
Загуглил умное слово и решил всех удивить? Какой дешевый трюк йуного троля.
Второй кто так странно реагирует на неизвестное слово. А я просто книжки читаю, оттуда и узнал


Сообщение от DrSlon:
Я принял закон о пропаганде и весьма им доволен. А ты?
О пропаганде экстремизма? Интересно, где такие законы? Тогда я явно не доволен.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Совсем упоролись со своим гейсвом чтоль? Ноктис грезит флешбеками по своей принцессе, вся компашка всю дорогу болтает какой Гладио бабник, Промто все время спрашивает как понравиться бабе механику. Через часик игры внешность героев уже не вызывает негативных эмоций, приходит понимание что это и правда еще дети, себя вспомните если не в деревне росли а в городе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе