Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2018 17:10
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
если устроить гейпарад в месте скопления нормальных людей
К счастью у нас это невозможно

Назови имя приемника
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Слон занимается self-destruction второй день подряд. Какая нелепая истерика для 2018-го года! Охлади своё трахание уже, парень, успокойся, целый тред над тобой потешается. Вылезай из-под геев, возвращайся к жене.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Ну а как понять? "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть."(с) Так что если ты нарядился как гей, общаешься с теми, кто нарядился как гей, и топишь за геев на форуме, то вероятно ты гей.
Успокойся уже. Тебе утки, т.е. геи, за каждым кустом мерещатся когда их попросту нет. Похоже на психологическую травму
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Ты только что целый тред обозвал заднеприводными, но это не так, адекватные тут тоже есть.

Я просто рофлю с потугов толерастов обосновать мне, почему я должен любить геев и эту игру. Но да, изначально ни первое ни второе не имеет смысла, просто ненавязчивый трешачок.
К жене только после работы смогу вернуться, увы.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
P.S. Ну где-то они определенно есть. Но исходя из твоих слов они тебя прям преследуют и окружают.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Так что если ты нарядился как гей, общаешься с теми, кто нарядился как гей, и топишь за геев на форуме, то вероятно ты гей.
Сэр, у меня для вас плохие новости...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Ты только что целый тред обозвал заднеприводными, но это не так, адекватные тут тоже есть.

Я просто рофлю с потугов толерастов обосновать мне, почему я должен любить геев и эту игру. Но да, изначально ни первое ни второе не имеет смысла, просто ненавязчивый трешачок.
К жене только после работы смогу вернуться, увы.
Тут нет толерастов и никто не пропагандирует любовь к геям. Тебе просто намекают, что у тебя на этой почве какие-то проблемы. Ты слишком на них акцентируешь внимание, что они тебе абсолютно везде видятся. Это уже мания, чувак...
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Я просто рофлю с потугов толерастов обосновать мне, почему я должен любить геев и эту игру.
Ты не должен выпячивать свою ненависть и агитировать против них. Это вполне естественная штука - не ненавидеть других за то, что они отличаются от тебя в вещах, которые нельзя изменить как-то по щелчку. Если родители этого не сделали, тебе на форуме этом популярно объяснят. Дети-дебилы любят смеятся над кем-то, кто заикается, кто одевается как-то иначе, у кого старый айфон.

А вот эта вот гомофобия - это такой, фактически, узаконенный способ для некоторых побыть ребенком-дебилом в уже зрелом возрасте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Да хорошая игра вышла, вы чего тут устроили?
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
почему я должен любить геев
я тебя ни в чём не убеждаю, каждый в таких спорах остается при своем. Мне просто нравится дискуссия.

Назови имя приемника
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от KaiNNight:
Тут нет толерастов и никто не пропагандирует любовь к геям. Тебе просто намекают, что у тебя на этой почве какие-то проблемы. Ты слишком на них акцентируешь внимание, что они тебе абсолютно везде видятся. Это уже уже мания, чувак...
Ну извращения и девиации это фишка онеме игр. В остальном они абсолютно вторичны.
Сообщение от Romulas:
Ты не должен выпячивать свою ненависть и агитировать против них. Это вполне естественная штука - не ненавидеть других за то, что они отличаются от тебя в вещах, которые нельзя изменить как-то по щелчку. Если родители этого не сделали, тебе на форуме этом популярно объяснят. Дети-дебилы любят смеятся над кем-то, кто заикается, кто одевается как-то иначе, у кого старый айфон.

А вот эта вот гомофобия - это такой, фактически, узаконенный способ для некоторых побыть ребенком-дебилом в уже зрелом возрасте.
Почему нет? Если такие как ты и создатели игр выпячивают гейство, значит можно делать и обратное. Вселенское равновесие, помнишь?
О ненависти помойму никто речь не ведет. Скорее об отвращении. Ненависть вызывает желание уничтожить объект. Отвращение - всего лишь его избежать. И уничтожить только в том случае, если избежать не получается. Таким образом выходит, что ненависть провоцируют сами толерасты, навязчиво пропихивая отвратительные явления в повседневную жизнь нормальных людей, в нашем случае посредством развлекательных массмедиа.

Дети-дебилы не видят разницы между теми у кого нет выбора, и теми кто сознательно создает неудобства. А взрослые видят. Заикающийся человек, волею случая попавший в коллектив, это одно. Фильм или игра, в которые добрый дядя сознательно посадил заикающихся персонажей на ключевые позиции, это немного другое.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Ну извращения и девиации это фишка онеме игр. В остальном они абсолютно вторичны.
Боюсь тогда предположить, что ты вот про него подумаешь
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от KaiNNight:
Боюсь тогда предположить, что ты вот про него подумаешь
Примерно то же что про героев финал фентези. Я бы не стал играть в игру, где он был бы одним из основных персонажей.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Ну извращения и девиации это фишка онеме игр. В остальном они абсолютно вторичны.
Ну это я и хотел услышать

Назови имя приемника
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Примерно то же что про героев финал фентези. Я бы не стал играть в игру, где он был бы одним из основных персонажей.
Но ты так и не ответил, почему персонажи финалки - геи
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Таким образом выходит, что ненависть провоцируют сами толерасты, навязчиво пропихивая отвратительные явления в повседневную жизнь нормальных людей, в нашем случае посредством развлекательных массмедиа.
ФФ15 не первая же игра с метросексуальными подростками на главных ролях, ты не будешь это оспаривать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Боюсь тогда предположить, что ты вот про него подумаешь
Я бы не хотел чтобы он был главным героем в ролевой игре. Но я после прохождения ФФ15 уверен что его там нет. Слон, не запуская игру, уверен что он там есть

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 06.03.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от -Wardeness-:
ФФ15 не первая же игра с метросексуальными подростками на главных ролях, ты не будешь это оспаривать?
Ну это и не первая игра, в теме которой я срусь с толерастами про геев.
Сообщение от KaiNNight:
Но ты так и не ответил, почему персонажи финалки - геи
Потому же почему то что выглядит ка утка и крякает как утка - утка.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
крякает как утка
Есть скриншот на котором "одна утка крякает другую"?

Назови имя приемника
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от -Wardeness-:
Я бы не хотел чтобы он был главным героем в ролевой игре. Но я после прохождения ФФ15 уверен что его там нет. Слон, не запуская игру, уверен что он там есть
Я бы тоже этого не хотел...
Это Ричард Магари - австралийский артист-каскадер, профессиональный рестлер и вокалист металл группы.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от -Wardeness-:
Есть скриншот на котором "одна утка крякает другую"?
Ну если где то есть скриншот с уткой, значит есть скриншот и с тем как она крякает. Иначе просто не может быть.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Потому же почему то что выглядит ка утка и крякает как утка - утка.
Видимо только по той причине, что игра про 4-й парней модельной внешности и соответствующе одетых. Которые на протяжении всей игры вместе путешествуют и попадают в неприятности. Замени одного из героев на девушку и рта бы не открыл. Банально бы просто не обратил внимания. Замени на 2 девушек - тоже. А если бы был Ноктис и 3 девушки, то тут бы разорались про гаремник.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DrSlon:
Ну если где то есть скриншот с уткой, значит есть скриншот и с тем как она крякает. Иначе просто не может быть.
В игре нет ни единого намека на гомосексуализм. Особенно между игровыми персонажами. Но ты продолжаешь настаивать на обратном У тебя панический страх перед утками? Других объяснений у меня нет. Ведь они у тебя абсолютно под каждым кустом и в каждом персонаже)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 06.03.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от KaiNNight:
Видимо только по той причине, что игра про 4-й парней модельной внешности и соответствующе одетых. Которые на протяжении всей игры вместе путешествуют и попадают в неприятности. Замени одного из героев на девушку и рта бы не открыл. Банально бы просто не обратил внимания. Замени на 2 девушек - тоже. А если бы был Ноктис и 3 девушки, то тут бы разорались про гаремник.
Не надо ничего менять, просто можно сделать банальный редактор перса.
Если был бы ноктис и 3 девушки которым нельзя вдуть, его бы точно подписали под гея.
Сообщение от KaiNNight:
В игре нет ни единого намека на гомосексуализм. Особенно между игровыми персонажами. Но ты продолжаешь настаивать на обратном У тебя панический страх перед утками? Других объяснений у меня нет. Ведь они у тебя абсолютно под каждым кустом и в каждом персонаже)
Да уже паранойя у аудитории. Как только выходит инфа что запускается новый фильм или игра, первые вопросы это кого сделают нигером или геем или еще каким ущербом.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Ты как ребёнок, который увидел тень в шкафу и стал орать будто это монстр.
Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Вот тут полно утят: https://yandex.ru/images/search?text...15%20fan%20art

Чую, это неспроста

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
На самом деле, вымирающий вид это вы. Ибо чем больше вы занимаетесь содомией и прочей деградацией, тем меньше конкуренции вы составляете в плане эволюции нормальным людям
О, абсурдные теории эволюции подъехали :D

Ещё расскажи, что анальный секс не естественен с точки зрения природы, ведь так нельзя завести детей.

Ваши права в разделе