Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2018 17:10
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Diavator:
Весело мне читать вас, про "пидарасо-анимешников" затираете, начнем с того что ФФ чисто Японская (Азиатская) продукция в 1ю очередь рассчитывается именно на узкоглазого потребителя, а уже во 2ю на европейского. У японцев, корейцев и прочих подобных им жителях Азии вкусы отличаются от европейских, и не только в том что им собака еда,а нам-друг, а и в понятии красоты, так что говорить о том что "игра по гомиков" исходя из ее дизайна как минимум недальновидно. Даже если приглядеться и Данет из ДМС и Клауд из ФФ14, и еще пол-вагона героев Джи РПГ для европейского потребителя выглядят как напомаженные любители прогуляться в "переулок между булок", хотя на деле таковыми даже с натяжкой не являются. Японцев и их продукцию отличает очень глубокий сюжет, к примеру та же Tales of Berseria (Zestiria), God Eater, они не хуже европейских, просто они ДРУГИЕ!
Ну Данте и Верг хоть и имеют такую вот внешность, но сами по себе внушительные герои. Первый так вообще женским вниманием окружен. У появившегося в последствии Неро сразу любовный интерес в монитор кидали.

Финалка седьмой серии сама по себе породила много персонажей и имеет несколько воплощений. Для начала запоминающиеся женские персонажи там есть, этого не отменить. Но мужские там явно преобладают и внешность многих из них так же весьма украшена. Самого Клауда я бы не назвал ярким примеров мужественности.








Добавлено через 8 минут
Сообщение от SealEvil:
Самое забавное, что гей-тематики в японских играх (и в этой финалке в частности) нет вообще, особенно по сравнению со всякими европейскими Масс Эффектами и Дрэгон Эйджами, которые эти аутисты, орущие про геев в японских играх, наворачивают за обе щеки и еще добавки просят
В МЕ для любителей особых извращений вышла Андромеда, где есть бисексуальный инопланетянин
А по сути, насколько я помню, игры данной серии активно и продвигали гомосексуализм в массы.
Вспомнить ту же 2-ю часть, где одно неловкое движение и за тобой будет носится ненормальный маг с объятиями. А ещё там есть, в каком-то степени, сломленный эльф, с которым бывший хозяин вытворят разные вещи

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Оникся:
Не надо втирать ,что пидоро-стилистика героев- это нормально у японских дизайнеров. Взять ту же недавнюю Nioh. Что-то я там пидорасо-подобных героев не заметил особо. Так почему в финалке, конкретно в этой, главные герои просто мерзковато пидорастичные на вид с выпученной анимешностью?
Nioh некий клон Dark Souls в Японской тематике. Разумно, что он пытался завоевать интерес на западе подстраиваясь под сеттинг основного вдохновителя и конкурента.

А ещё есть фан-сервисный Nier. Знакомься - то Адам (слева) и Ева (справа). И да... Ева - мужского пола.

Последний раз редактировалось KaiNNight; 05.03.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Krestnik02:
Не думаю что это принципиально скажется на продажах. Кто хотел приобрёл предзаказ или так купит.
Пиратки никогда сильно не сказываются на продажах
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
В прологе показывают повзрослевших героев - вполне себе брутальные мужики все (даже Пронто!) Но видимо эксперты кроме скриншотов ничего не смотрели, даже демку

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ShnacK:
В прологе показывают повзрослевших героев - вполне себе брутальные мужики все (даже Пронто!) Но видимо эксперты кроме скриншотов ничего не смотрели, даже демку
Это да... Но до него добраться ещё надо.





Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Оникся:
Cмотрю на картинку с перодрастичными героями и желаю квадратам хороший финансовых потерь из-за пиратов
Сообщение от Оникся:
Игра: FF14

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Ладно когда ярые ненавистники аниме говорят о гей команде в фф15, но тут об этом пишет игрок ммо по финалке, где персонажи выглядят куда более гомосексуально и «няшность» прет из всех щелей. В самой игре все 4 персонажа нормальной ориентации, пялятся и обсуждают девушек. Гомосексуалов в игре нет вообще. Главный сюжет вообще строится на любовной истории Ноктиса(главный персонаж) и войне.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Грубость удалил


Мне как бы все равно с каким увлечением вы обсуждаете нетрадиционные ориентации, но делайте это в рамках правил...плыз
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ShnacK:
В прологе показывают повзрослевших героев - вполне себе брутальные мужики все (даже Пронто!) Но видимо эксперты кроме скриншотов ничего не смотрели, даже демк
Поиграл два часа в Демку, ощутил от каждого персонажа какую-то свою Харизму...
А Игнис так вообще меня несколько... смущает. Он какой-то слишком серьезный :D И такой "Надо отдохнуть перед боем", а я ему "Да я не устал", на что он мне какую-то сурьезную поговорку отчеканил, мне даже неудобно стало :D

При чем это с Российской озвучкой. Не знаю какой Игнис в оригинале, но в Ру. озвучке он прям излучает какой-то мрачный профессионализм.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от ShnacK:
В прологе показывают повзрослевших героев - вполне себе брутальные мужики все (даже Пронто!) Но видимо эксперты кроме скриншотов ничего не смотрели, даже демку
По скринам судят о игре) Почему-то все ждут брутально-вонючих мужиков аля-рыжый викинг в драной шкуре или некое подобие Конана, а сами в 90% случаев играют сисястой бабой, с задницей заядлой любительницы тверка) Напоминает одного сотрудника на моей работе(сервера админ),эдакая помесь Борецкого с Васерманом, так он в игры по моему всю жизнь играет, он громче всех орал когда я с ним ФФ 15 обсуждала что герои гонимые пи..., почему-то мне кажеться это связяно с тем что у него давненько дамочки не было))
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Noct:
Ладно когда ярые ненавистники аниме говорят о гей команде в фф15, но тут об этом пишет игрок ммо по финалке

А Оникс же весь соткан из противоречий.

Не помню подробностей, но после анонса дополнения Stormblood наш герой отправился на официальный форум игры и написал, что, конечно, всё понимает, но это, мол, какой-то уже перебор "стремной азиатчины" в Финалке. Ни в какие уже ворота, але, "япошки", вы чо?! Разумеется, геноссе Оникс сразу получил форумный бан. И долго потом возмущался несправедливостью модераторов SE. Интересовался, где же эти "узкоглазые" усмотрели в его сообщении нацизм и расизм?!

Выше в кавычках были цитаты (не с форума, а из гильдейского чата, конечно же).

Так вот и со здоровым интересом к напомаженным японским парням у Оникса какие-то трудности постоянно. Ну, бывает.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Поиграл два часа в Демку, ощутил от каждого персонажа какую-то свою Харизму...
У меня персонажи вызывают только какие то такие чувства


Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Diavator:
По скринам судят о игре) Почему-то все ждут брутально-вонючих мужиков аля-рыжый викинг в драной шкуре или некое подобие Конана, а сами в 90% случаев играют сисястой бабой, с задницей заядлой любительницы тверка) Напоминает одного сотрудника на моей работе(сервера админ),эдакая помесь Борецкого с Васерманом, так он в игры по моему всю жизнь играет, он громче всех орал когда я с ним ФФ 15 обсуждала что герои гонимые пи..., почему-то мне кажеться это связяно с тем что у него давненько дамочки не было))
Так помоги ему с этим делом не теряйся. Чего зазря языком молоть
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Поиграл два часа в Демку, ощутил от каждого персонажа какую-то свою Харизму...
А Игнис так вообще меня несколько... смущает. Он какой-то слишком серьезный :D И такой "Надо отдохнуть перед боем", а я ему "Да я не устал", на что он мне какую-то сурьезную поговорку отчеканил, мне даже неудобно стало :D

При чем это с Российской озвучкой. Не знаю какой Игнис в оригинале, но в Ру. озвучке он прям излучает какой-то мрачный профессионализм.
Думаю немного о нём расскажет его DLC. Вроде он такой всегда был, его с ранних лет приставили к Ноктису, чтобы тот за ним присматривал. Что-то вроде личного консультанта по тем или иным делам и т.д.
Помню выходило несколько серий анимешки про каждого из персонажей. Кажется Братство называлось. Можно с ним ознакомиться перед игрой.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
мама дорогая-что за праздник?

Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Не знаю, что заставило креаторов ведущей jrpg черпать вдохновение в японской попсе.
Разный ролеплей заходит, но "азиатские попсовики" со мною несовместимы, как ноги Волочковой

Хотя в прологе и финале... лучше бы они сразу такими были :р

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Mistik:
мама дорогая-что за праздник?
У Origin еще веселее
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Моя жена сказала, что персонажи в этой игре слишком гейские даже для того, чтобы ими могла играть девочка. А вы тут на полном серьезе обсуждаете, стоит ли мужикам играть в это? Да прекращайте.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Моя жена сказала, что персонажи в этой игре слишком гейские даже для того, чтобы ими могла играть девочка. А вы тут на полном серьезе обсуждаете, стоит ли мужикам играть в это? Да прекращайте.
Ты ей тоже только картинку показал ?)
Тогда вообще боюсь представить, что будет если вы познакомитесь с таким творением как touken ranbu.
Даже не так... Просто узнаете про такое творение)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от KaiNNight:
Тогда вообще боюсь представить, что будет если вы познакомитесь с таким творением как touken ranbu.
Я познакомился с твоей авой и мне уже нехорошо думаю продолжать не стоит.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от KaiNNight:
У Origin еще веселее
https://www.youtube.com/watch?v=_NC-J2Ac9M8
Ну тут хотя бы бабой можно поиграть. А в стиме дают какого то Шурика из операции Ы.

Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от MikeNew:
Это правда что персонажи игры по ходу сюжета долбят друг друга в дымоход?
У вас аниме на авке, думаю вы на эту тему знаете больше чем весь тред
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от DrSlon:
Я познакомился с твоей авой и мне уже нехорошо думаю продолжать не стоит.
У меня хоть не троллфейс на аве. А персонаж серии Dynasty warriors, другой сорт азиатщины - Китай.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Анимешники ликуют

А по сабжу, не играл, осуждать не буду, но ГГ реально на любителя, я бы не смог, даже за бесплатно


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Konakov
Фанат
Регистрация:
18.05.2009
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Да похрен как персонажи выглядят, но у них общение уровня школьников третьего класса.
Такие же шутки и фразы, реакция на сюжет и происходящее - это просто стыд.

Особенно друг фотограф, который пробил абсолютное дно самых тупых спутников всей игровой индустрии.

Я пытаюсь осилить себя, вроде бы в самом начале показали нормальных героев, но черта Alt+F4 + Shift+Delete всё ближе.

Ps Ведь в фильме они смогли, в нормальных персонажей, что в игре то помешало?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
ГГ - нормальный такой 16-тилетний дрыщенок.
А вот его дружок с пистолетиком - вот тот натурально подорванный п...к

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Konakov:
Ведь в фильме они смогли, в нормальных персонажей
Фильм показывал обычную жизнь королевских спецназовцев.

Потому там нормальные персонажи.
Последний раз редактировалось Zan; 05.03.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе