Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dzirti:
Да что ты?.. А с уяли тогда народ вообще должен проявлять хоть какую-то лояльность к действующему режиму?.. По праву рождения что ли?.. Или может быть прилетел Архангел и вострубил - Славься новый император! Новый помазанник Божий! Нет, такого не было не?.. Человек пардон проебал все полимеры, довёл дело до Кризиса. И его сейчас затянул из-за своей... Не буду ругаться. Послушал своих подлизал. Слил верного человека. Тем самым откатив и ослабив действия на фронтах. И дав повод для Запада попытаться ввести свои флота к нашим берегам. Тем самым нарушив все, абсолютно все правила от Сюнь Цзы до Цезаря!.. Про дамбогрызов и прочую йюхню творящуюся в стране вообще молчу - И ты хочешь, чтоб к нему сейчас были все вот абсолютно все лояльны?.. Ты прикалываешься что ли?.. Ты спрашиваешь что у меня в мозгах?.. А я хочу спросить, что у тебя в черепушке?.. Там извилины то хоть есть?.. Или давно уже всё слито в унитаз?..
А кто от тебя лояльности требует, болезный? От тебя требуют оплаты услуг и ресурсов, которые потрачены на поддержание твоего бессмысленного существования, ну и еще чтобы ты не срал, где живешь, но данный механизм как бы по дефолту должен срабатывать у любого с интеллектом выше, чем у свиньи. В остальном ты предоставлен сам себе. А лояльность проявляют те, кто разделяет убеждения царя. Например, он считает, что мной не должны управлять пuдарасы, и я считаю, что мной не должны управлять пuдарасы, в этом мы находим взаимопонимание и сосуществуем. А кто не находит взаимопонимания, тот может свалить к пuдарасам. Никто как бе не запрещает. У нас же не какой нибудь кровавый режим с границей на замке. Все просто.

У тебя получается убеждений нет, царь может воевать, сажать на кол оппозицию, но если насыпал тебе халявы, то он молодец, пусть че хочет делает. Так чтоле? Мерзость какая. Чем ты отличаешься от тех самых чинуш и олигархов которые по твоему мнению являются карманными коррупционерами царя? Ничем, кроме того что ты не они и скрипишь зубами от зависти.

Что значит прое6ал? Киса, куку, за тобой пришли бывшие хозяева и хотят тебя утилизировать. Если бы он все прое6ал, ты бы давно на органы пошел, как в одной демократической стране. Так что он еще неплохо смотрится супротив мракобесов окаянных, требовать чтобы все наладилось по движению волшебной палочки было бы чересчур.
Сообщение от Skuchniy:
Ну да, мужика же отличают попытки а не способность добиться результата. Как я и сказал.
Мужика отличает отсутствие нытья и способность превозмогать на характере и пуканной тяге.
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы тройных+ цен в стране не было?
Ну как я и сказал, у тебя приоритеты бомжа со дна пирамиды. Тогда ты можешь например пойти в секс рабство к какому нибудь олигарху, он тебя будет кормить бесплатно и давать играть на компе с топовой видюхой, а остальное не суть важно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
в место того что бы на власть пистеть. лучше бы на субботник вышли
Угу.. дубак на улице.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Например, он считает, что мной не должны управлять пuдарасы, и я считаю, что мной не должны управлять пuдарасы, в этом мы находим взаимопонимание и сосуществуем
А они управляют.
И вы сосуществуете как трио тридварасов.

Ave Dominus Nox!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Мужика отличает отсутствие нытья и способность превозмогать на характере и пуканной тяге.
Ты только что описал терпилу профессионального, если исключить значимость факта результата. Впрочем для перемогщика это не удивительно, потому что никто разницы фактической не заметит, если от превозмогания отнять результаты.
Сообщение от DrSlon:
Ну как я и сказал, у тебя приоритеты бомжа со дна пирамиды.
Почему только у меня? Думаю почти все выберут между пустыми словами чиновников и отсутствием тройных цен, отсутствие тройных цен.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
А с чего ты взял что заградотряды и ГУЛАГ работали именно так как об этом написал мерзкий нацпредатель солж?
Назвал Солженицына нацпредателем...


А может это ты нацпредатель?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
в место того что бы на власть пистеть. лучше бы на субботник вышли
У нас же капитализм, ёпта. Есть люди, которым за это платят они и должны работать. Это при социализме можно было государству отплатить, а сейчас неа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Svarog:
У нас же капитализм, ёпта. Есть люди, которым за это платят они и должны работать. Это при социализме можно было государству отплатить, а сейчас неа.
Это на поверхностный взгляд так. На деле: есть жилищный комплекс, вокруг вроде зеленые насаждения, но внезапно оказывающиеся в частной собственности древних бабуле-дедулек, начинается судебная тяжба, даже не про мусор, а про отчуждение в пользу муниципалов, процесс долгий, мусорный срач нарастает, бабульки-дедульки умирают, идет процесс наследования, срач растет и так далее, в итоге или живешь со срачем вокруг, или идешь на уборку, которую зачастую организует администрация жк, просто от того что им это тоже особо не всралось, по крайней мере в адекватном жк, где управленцы часто и жители комплекса. И это прям везде так, не только в СНГ. Так еще частенько всякие забастовки и недофинансирования всплывают, в итоге даж центральные улицы тонут в говнах.

The madness beyond the dream
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Satarion:
вот это было бы забавно... а че скоро в прстель залезут вдруг ты там русофобией занимаешся
Уже. Только не они, а майкрософт и гугол. Слава эксгибицыанистам!
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Nelegal:
А они управляют.
И вы сосуществуете как трио тридварасов.
Обиженный чтоле?

Сообщение от Skuchniy:
Ты только что описал терпилу профессионального, если исключить значимость факта результата. Впрочем для перемогщика это не удивительно, потому что никто разницы фактической не заметит, если от превозмогания отнять результаты.
Но это же для тебя проще затерпеть чем попробовать изменить что то.

Сообщение от Skuchniy:
Почему только у меня? Думаю почти все выберут между пустыми словами чиновников и отсутствием тройных цен, отсутствие тройных цен.
87% населения смотрят на тебя как на клоуна. Низкие цены тоже имеют свою цену, сорян за тавтологию, и в нашем случае здравомыслящие люди нашли ее неприемлемой. Но тебе ничего не мешает ублажить хозяина в частном порядке.


Сообщение от Dalemir:
Назвал Солженицына нацпредателем...
Судя по коментам в видосе, он старше, чем СВО, а что было до СВО не имеет значения, все эти уступки, игры в демократию, договорнячки, все пыль и суета, как выяснилось. Сейчас все встало на свои места.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
а что было до СВО не имеет значения,
Правда?.. Может тогда долги россиян до СВО тоже не имеют значения?.. Ну и Пенсионная Реформа тоже?.. Она же ведь была до СВО. Давай мы будем последовательны в своих действиях и мыслях, и так же повернём вспять всё что было до СВО принято внутри страны. Или религия в Ильина не позволяет да?..

Сообщение от DrSlon:
А кто от тебя лояльности требует, болезный? От тебя требуют оплаты услуг и ресурсов, которые потрачены на поддержание твоего бессмысленного существования, ну и еще чтобы ты не срал, где живешь, но данный механизм как бы по дефолту должен срабатывать у любого с интеллектом выше, чем у свиньи. В остальном ты предоставлен сам себе. А лояльность проявляют те, кто разделяет убеждения царя. Например, он считает, что мной не должны управлять пuдарасы, и я считаю, что мной не должны управлять пuдарасы, в этом мы находим взаимопонимание и сосуществуем. А кто не находит взаимопонимания, тот может свалить к пuдарасам. Никто как бе не запрещает. У нас же не какой нибудь кровавый режим с границей на замке. Все просто.
Во-первых, судя по твоим мозговым заворотам, твоё бессмысленное существование началось с момента когда ты был ещё спермой своего отца. Во-вторых ресурсы в нашей стране принадлежат народу. В-третьих, то государство, что не хочет кормить свой народ, будет кормить чужой народ. В четвёртых, вскормленный коррумпированным, продажным государством чужой народ возьмёт это продажное государство за вымя, и сделает его своим. В пятых, если ты доживёшь, то возможно ты увидишь как чужой народ, будет рушить памятники наших предков, сносить и вычищать кладбища наших отцов и матерей, менять названия улиц, менять сами улицы и превращать привычное в инородное. Чужеродное. И ты, вот лично ты, ничего не сможешь сделать. Потому что все твои действия, по новым законам будут - Вне закона. А ты ведь у нас законопослушный гражданин да?.. Ты ведь не любишь нарушать законы так ведь?.. Ты ведь не возьмёшь винтовку и не пойдёшь в леса партизанить, правда?.. Ты как и все ранее до тебя, поуехавшие, тупо возьмёшь и уедешь, так ведь?.. Или всё же будешь партизанить?..

Сообщение от DrSlon:
У тебя получается убеждений нет, царь может воевать, сажать на кол оппозицию, но если насыпал тебе халявы, то он молодец, пусть че хочет делает. Так чтоле? Мерзость какая. Чем ты отличаешься от тех самых чинуш и олигархов которые по твоему мнению являются карманными коррупционерами царя? Ничем, кроме того что ты не они и скрипишь зубами от зависти.
Для тебя человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Ты самый настоящий апологет хаоса, как впрочем и все ильинцы тоже, да и фашисты, франкисты иже с вами. Это ваша суть, убивать людей за слова, за мысли. Мыслепреступления. Кто не думает как вы, должен быть истреблён, вычищен с Земли. Вы несёте хаос и боль в мироздание. В саму её плоть. У всего должна быть цена в этом мире. Даже если она не измеряется деньгами, то значит вещами, делами, услугами, или даже - грехами. Дьявол по сравнению с вами святой агнец на заклании. Труд должен быть оплачен - Завет Христа. Твоего и нашего Бога. Ты же утверждаешь, что халява опасна и вредна, тогда как это цена. Цена за согласие, цена за понимание, цена за немой труд. И если ты отвергаешь данное понятие, то как я и говорил выше, ты отвергаешь - Христа.

Сообщение от DrSlon:
Что значит прое6ал? Киса, куку, за тобой пришли бывшие хозяева и хотят тебя утилизировать. Если бы он все прое6ал, ты бы давно на органы пошел, как в одной демократической стране. Так что он еще неплохо смотрится супротив мракобесов окаянных, требовать чтобы все наладилось по движению волшебной палочки было бы чересчур.
В Боевых Единоборствах, кто ими занимался, как и в военном ремесле, есть такое понятие - Выигранный бой, это не состоявшейся бой. Задача полководца и стратега сделать всё, вот абсолютно всё от него зависящее, чтоб этот самый бой не состоялся. А если он всё же случился, значит он плохой полководец, плохой генерал, плохой боец, и плохой лидер. Кстати сказать, тот же Кутузов именно так и смог изгнать Наполеона из Москвы. Так и не дав ему генерального сражения, которого Бонапарт так жаждал. А наш же дал Западу именно то, что Запад так долго и хотел. И теперь Запад, наслаждается каждым днём, каждой новостью о наших и их потерях. Ведь по сути, русские, убивают - Русских.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 10.05.2024 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dzirti:
Выигранный бой, это не состоявшейся бой. Задача полководца и стратега сделать всё, вот абсолютно всё от него зависящее, чтоб этот самый бой не состоялся. А если он всё же случился, значит он плохой полководец, плохой генерал, плохой боец, и плохой лидер.
Неа.. не так. У Сунь Цзы:
Одержать сто побед - это не вершина воинского искусства.
Повергнуть врага без сражения - вот вершина.

Не Избежать сражения, а Повергнуть врага без сражения. Разница большая.
Ну и..
- Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева, полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Двигаются тогда когда это соответствует выгоде, если это не соответствует выгоде, остаются на месте.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
Неа.. не так. У Сунь Цзы:
Одержать сто побед - это не вершина воинского искусства.
Повергнуть врага без сражения - вот вершина.

Не Избежать сражения, а Повергнуть врага без сражения. Разница большая.
Ну и..
- Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева, полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Двигаются тогда когда это соответствует выгоде, если это не соответствует выгоде, остаются на месте.
Ну это я уже плохо помню... В обще, конечно по случаю, надо будет перечитать. Но, опять же, не так, да так. Сам посмотри - Повергнуть врага без сражения - Это всё же значит, не вступать с ним в открытый бой. А действовать опосредованно. Наши на соседа в этом плане положили большой и жирный... Ну ты понял. И вот он результат. Зато если ты об этом будешь говорит - Ты плохой, мерзавец и вообще - Скотина!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Но это же для тебя проще затерпеть чем попробовать изменить что то.
Так в чем разница между терпилой который считает морально себя правым и просто терпилой который не считает, если оба собираются терпеть и дальше, а не переламывать результат в свою сторону.
Сообщение от DrSlon:
87% населения смотрят на тебя как на клоуна.
Населения чего?) Воображляндии. Или ты про заявления сми явно фейковые.
Сообщение от DrSlon:
и в нашем случае здравомыслящие люди нашли ее неприемлемой
Да терпеть лучше) Всю жизнь и думал, что здравомыслящий человек он просто терпит, но не делает не добивается результатов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dzirti:
Правда?.. Может тогда долги россиян до СВО тоже не имеют значения?.. Ну и Пенсионная Реформа тоже?.. Она же ведь была до СВО. Давай мы будем последовательны в своих действиях и мыслях, и так же повернём вспять всё что было до СВО принято внутри страны. Или религия в Ильина не позволяет да?..
Кто о чем а бомжи все о халяве. Твои долги не имеют никакого отношения к политике, ты сам их на себя навесил собственной глупостью, тебе от них и избавляться. Хотя я слышал легенду, что ты можешь заработать дохрена бабла, а так же множество льгот и скидосов в одном хорошо известном месте. Дерзай.
Сообщение от Dzirti:
Во-первых, судя по твоим мозговым заворотам, твоё бессмысленное существование началось с момента когда ты был ещё спермой своего отца.
А тебя что непорочно зачали? Маркс и Энгельс поди
Сообщение от Dzirti:
Во-вторых ресурсы в нашей стране принадлежат народу.
Эта популистская коммунистическая мулька не имеет под собой никакого логического обоснования и в целом давно устарела, однако клоуны продолжают пользовать ее как повод лишний раз посрать. Ну как бы зачем?

Сообщение от Dzirti:
В-третьих, то государство, что не хочет кормить свой народ, будет кормить чужой народ.
Не передергивай, там про армию было. И уж что что а армию тут кормят очень хорошо. Ну а ежели вороги решат вскормить себе армию внутри страны из голодных бешеных собак, то у нас уже есть эффективные методы противодействия этому, как в 17м не получится. Царь всех переиграл. Алсо как я уже говорил, всю свою воинственность и кровожадность вы уже показали на верхнем ларсе.

Сообщение от Dzirti:
Для тебя человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша.
Объективно так и есть. Человек сам создает себе ценность своими поступками. Что ценно для одного не обязательно ценно для другого. Становясь вредителем, предателем, преступником, ты обесцениваешь себя перед нормальными людьми, превращаешься в инородное тело, которое не нужно в этом обществе и в этом мире. Ты оторван от реальности.
Сообщение от Dzirti:
Цена за согласие, цена за понимание, цена за немой труд.
Логика гопника, завернутая в словоблудие. А гопник должен сидеть в тюрьме.
Сообщение от Dzirti:
В Боевых Единоборствах, кто ими занимался, как и в военном ремесле, есть такое понятие - Выигранный бой, это не состоявшейся бой. Задача полководца и стратега сделать всё, вот абсолютно всё от него зависящее, чтоб этот самый бой не состоялся. А если он всё же случился, значит он плохой полководец, плохой генерал, плохой боец, и плохой лидер. Кстати сказать, тот же Кутузов именно так и смог изгнать Наполеона из Москвы. Так и не дав ему генерального сражения, которого Бонапарт так жаждал. А наш же дал Западу именно то, что Запад так долго и хотел. И теперь Запад, наслаждается каждым днём, каждой новостью о наших и их потерях. Ведь по сути, русские, убивают - Русских.
А если бой не состоялся, а тебя просто прирезали, можно ли сказать, что ты выиграл? Я так не думаю. Политика это не единоборства, это забивание толпой в подворотне. Тебе придется либо убить всех, либо умереть. Ты оторван от реальности.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Судя по коментам в видосе, он старше, чем СВО, а что было до СВО не имеет значения, все эти уступки, игры в демократию, договорнячки, все пыль и суета, как выяснилось.
Так в плане идеологии ничего не изменилось. Она ровно такая же какой была при открытии памятника.
Сообщение от DrSlon:
Сейчас все встало на свои места.
Да, сейчас пошли дальше и вообще вытащили Ильина, который, как и Солженицын, призывал бороться с коммунизмом и СССР. Только делал он это не из США
Кстати, о демократии он был того же мнения, что и ты.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Так в плане идеологии ничего не изменилось. Она ровно такая же какой была при открытии памятника.
Ну неправда. Раньше идеология была такова, что обязательно нужно было лизать жопу пендосам и их холуям. Сейчас желающих делать это здорово поубавилось, так что подобный памятник не нашел бы понимания.
Сообщение от Dalemir:
Да, сейчас пошли дальше и вообще вытащили Ильина, который, как и Солженицын, призывал бороться с коммунизмом и СССР. Только делал он это не из США
Кстати, о демократии он был того же мнения, что и ты.
так я не против боротьбы с коммунизмом, я против лизания жопы пендосам в процессе. Само собой, нужно было вытащить кого то кто удовлетворял бы этим условиям.
Так же я не против демократии, я против того, что с ней сотворили на западе.
Сообщение от Skuchniy:
Так в чем разница между терпилой который считает морально себя правым и просто терпилой который не считает, если оба собираются терпеть и дальше, а не переламывать результат в свою сторону.
Разница в том, что терпила который что то делает имеет шанс перестать быть таковым, а терпила который ничего не делает не имеет никаких шансов. Он профессиональный терпила.
Сообщение от Skuchniy:
Населения чего?) Воображляндии. Или ты про заявления сми явно фейковые.
Фейковый тут только ты потому что таких как ты быть не может

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Разница в том, что терпила который что то делает имеет шанс перестать быть таковым, а терпила который ничего не делает не имеет никаких шансов. Он профессиональный терпила.

По факту. Под лежачий камень вода не течёт.


Сообщение от Skuchniy:
Населения чего?) Воображляндии. Или ты про заявления сми явно фейковые.
Он про Гоху.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Обиженный чтоле?
В чем твоя обида, тридварас?

Ave Dominus Nox!
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
так что подобный памятник не нашел бы понимания.
Не нашел бы понимания у кого?
Сообщение от DrSlon:
так я не против боротьбы с коммунизмом
Ну вот из-за боротьбы с коммунизмом и переписывали историю, и памятник одному из переписывателей открывали первые лица государства... да и с пендосами дружили, как минимум частично, по этой же причине.

Сообщение от DrSlon:
я против лизания жопы пендосам в процессе. Само собой, нужно было вытащить кого то кто удовлетворял бы этим условиям.
Да, Ильин не лизал жопы пендосам.... он нашел жопы поближе
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Не нашел бы понимания у кого?
У скрепных имперцев.
Сообщение от Dalemir:
Ну вот из-за боротьбы с коммунизмом и переписывали историю, и памятник одному из переписывателей открывали первые лица государства... да и с пендосами дружили, как минимум частично, по этой же причине.
Ну как выяснилось, пендосы решили побороться не только с коммунизмом, но и вообще с любой формой мироустройства, не подразумевающей их гегемонии и нигерско-пuдорской повесточки. А значит переписывать историю в их интересах более не имеет смысла. Скорее наоборот. Уверен, побороть коммунизм мы сумеем и без них.
Сообщение от Dalemir:
Да, Ильин не лизал жопы пендосам.... он нашел жопы поближе
Ну и хрен с ним. В таком состоянии он весьма безобиден.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dzirti:
Да что ты?.. А с уяли тогда народ вообще должен проявлять хоть какую-то лояльность к действующему режиму?.. По праву рождения что ли?
За Путина проголосовало 87% населения.
Ты нац-предатель что ли?

Президент осуществляет глобальные цели, связанные с обеспечением безопасности наших южных границ и минимизацией угроз, исходящих от Украины, рвущейся в НАТО (точнее, от НАТО, рвущегося через Украину к нашим южным границам).
Это уже давно разжёвано и всем должно быть понятно.
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Так в чем разница между терпилой который считает морально себя правым и просто терпилой который не считает, если оба собираются терпеть и дальше, а не переламывать результат в свою сторону.

Населения чего?) Воображляндии. Или ты про заявления сми явно фейковые.

Да терпеть лучше) Всю жизнь и думал, что здравомыслящий человек он просто терпит, но не делает не добивается результатов.
Здравомыслящий человек в трудные времена будет крутиться.
Не ныть, и критиковать, а идти вперед, ставить новые цели.
Заработает нормальные деньги, и уровень дохода всегда будет расти выше расходов.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Здравомыслящий человек в трудные времена будет крутиться.
Не ныть, и критиковать, а идти вперед, ставить новые цели.
Заработает нормальные деньги, и уровень дохода всегда будет расти выше расходов.
Это будет происходить ровно до тех пор, пока официальные власти, будут позволять тебе это делать. Постоянно же искать лазейки в законодательной базе, это уже не бизнес, это уже - Выживание.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
У скрепных имперцев.
Так они сами этот памятник и установили.
Сообщение от DrSlon:
А значит переписывать историю в их интересах более не имеет смысла.
Историю переписывали не в их интересах, а в интересах скрепных имперцев... просто эти интересы сходятся.
Сообщение от DrSlon:
Уверен, побороть коммунизм мы сумеем и без них.
"Мы"?
Надеюсь ты владеешь средним/крупным частным бизнесом, иначе к этому "мы" ты имеешь то же отношение, что и корова к колбасному заводу

Сообщение от DrSlon:
В таком состоянии он весьма безобиден.
Это сейчас ты его называешь безобидным... а через годик-два будешь рассказывать, какие Гитлер и Муссолини были молодцы
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Так они сами этот памятник и установили.

Историю переписывали не в их интересах, а в интересах скрепных имперцев... просто эти интересы сходятся.
Памятник установили и историю переписали для либерастов, желающих пресмыкаться перед западом. Скрепные имперцы не будут пресмыкаться перед западом, чтобы забороть коммунизм. Это для них сделка с дьяволом. Это все равно что создать коммунизм дабы забороть запад. Тем более что наши предки уже пробовали это сделать, полная херня получилась. Тут нужно нечто принципиально иное. Скрепная империя, например.

Сообщение от Dalemir:
"Мы"?
Надеюсь ты владеешь средним/крупным частным бизнесом, иначе к этому "мы" ты имеешь то же отношение, что и корова к колбасному заводу
Не совсем, однако ж у меня есть свои причины не желать наступления подобного рода явлений.
Сообщение от Dalemir:
Это сейчас ты его называешь безобидным... а через годик-два будешь рассказывать, какие Гитлер и Муссолини были молодцы
Ты какой то по юношески максимальный. Если не коммунист то либераст. Если не коммунист и не либераст то фашист. Какая нелепость. Не пробовали например от каждого режима пытаться брать преимущества но избавляться от недостатков?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе