Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от первого сезона Diablo IV
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.07.2023 12:15
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
там нет порезки опыта за смерти чтоли?
Нет конечно
Сообщение от CrazyJunkie:
Или там типо сдохнуть на этих лвлах(90-99) на обычных мобах впринципе сложно?
Если не брать в рассчет высокие рифты, а их можно и не брать т.к они ни на что не влияют и до 100 в них все равно никто не пойдет, то умереть практически не возможно.
Сообщение от CrazyJunkie:
Я кста 100 в пое не разу не брал за все время что играю с 2015.
Я обычно за лигу стараюсь 3-5 билдов собрать попробовать, поэтому редко дальше 95 захожу т.к в этой районе уже пересаживаюсь на новый билд. За все время брал сотый всего раза 3 и то только потому, что билд была такая имба, что не хотелось слазить.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Sapphire:
Нет конечно
Ясно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Близзобоям хоть ссы в глаза - всё божья роса.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Soultaker:
Близзобоям хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Хейтерков хоть поеговном накорми, будут причмокивать на зло близам

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Dzirat:
Хейтерков хоть поеговном накорми, будут причмокивать на зло близам
Пригар засчитан. Как там Одесские порты, кстати?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Soultaker:
Пригар засчитан. Как там Одесские порты, кстати?
В какой вселенной это меня должно волновать?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Dzirat:
Хейтерков хоть поеговном накорми, будут причмокивать на зло близам
После 1426 часов в Недекабре, которая по-сути взяла лучшее из ПоЕ и изменила, добавила, упростила сделав игру действительно достойной, ПоЕ стала просто в разы понятнее - по-крайней мере основы, хотя конечно ещё много неизвестного, ну или труднодоступного, что-то я бы хотел изменить, играю на английском, приходится иногда переспрашивать у брата он на русской версии играет. Так что было бы желание, раньше я тоже ругал пое за графон, какую-то корявость, играл тупо наугад - тыкая в дереве дамаг и сливался под конец сюжетки. В принципе так же начал и сейчас запоров двух чаров и сделав 2ух нормальных живучих.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от MyTAHT:
После 1426 часов в Недекабре, которая по-сути взяла лучшее из ПоЕ и изменила, добавила, упростила сделав игру действительно достойной, ПоЕ стала просто в разы понятнее - по-крайней мере основы, хотя конечно ещё много неизвестного, ну или труднодоступного, что-то я бы хотел изменить, играю на английском, приходится иногда переспрашивать у брата он на русской версии играет. Так что было бы желание, раньше я тоже ругал пое за графон, какую-то корявость, играл тупо наугад - тыкая в дереве дамаг и сливался под конец сюжетки. В принципе так же начал и сейчас запоров двух чаров и сделав 2ух нормальных живучих.
Я его пробовал на старте и спустя пару лет после, то есть она еще не была перегружена тоннами механик, для меня проблема пое - визуал, она выглядит как попытка сделать красиво, чудаком без вкуса, примерно как эти хоромы у ментов, с барельефами, эркерами и золотыми унитазами. Как там у классика было? Звенящая пошлость, вот!

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Dzirat:
Я его пробовал на старте и спустя пару лет после, то есть она еще не была перегружена тоннами механик, для меня проблема пое - визуал, она выглядит как попытка сделать красиво, чудаком без вкуса, примерно как эти хоромы у ментов, с барельефами, эркерами и золотыми унитазами. Как там у классика было? Звенящая пошлость, вот!

Ну хз, щас имхо норм, по-крайней свой узнаваемый стиль,


вот вторая часть больше на корейскую дженерик арпг похожа.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Дядь Виша
Читатель
Регистрация:
13.03.2012
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
"Что самое интересное, с Т4-версии выпадает снаряжение 800 ГСа." Я извиняюсь, а что такое "ГС"?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
Сообщение от Дядь Виша:
Я извиняюсь, а что такое "ГС
Gear Score - сумма всего эквипа, походу общий Item level

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Дядь Виша
Читатель
Регистрация:
13.03.2012
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Впечатления от первого сезона Diablo IV
@MyTAHT, Ага. понял, спасибо.

Ваши права в разделе