Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 29.01.2019 12:39
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Посмотрел Гадких лебедей наконец то не прошло и хрен знает лет от прочтения. На рассказ вобще не похоже и по атмосфере тоже. Но понравилось: криповые дети(притом неплохо играющие - страшная вещь для современной России), дождь, размышления, почти весь каст отличный. А вот смыслы многие изменились и затрудняюсь сказать в хорошую или плохую сторону, получился такой фильм который уж очень сильно отличается от источника, мне показалось что фильм в отличии от источника совсем не развлекает, скорее дает какую то зарисовку для чего то в зависимости от вашего восприятия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Skuchniy:
Посмотрел Гадких лебедей
Да, отличный фильм. Мне зашли и книга и фильм.

PS сейчас пишу как раз третью часть "Лучшие советские фантастические фильмы"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе