Ну как сказать. По графону не скажешь что тут движок крузиса3, анимации не очень, боевка непонятная и уныловатая, модельки персонажей не очень. Посмотрим как дальше пойдет
я на ЗБТ кореи тоже боевку не распробовал сначала, а сейчас нормально вполне динамично и при наличии рук и скил-менеджмента можно нагибать превосходящие силы противника
радует что даже топ-лвл чара можно запинать толпой нубов если выделывается
прям как в ультиме
а то придет какой нить 90 лвл в ухтышке в нуболоку и давай гонять всех, а тут болт ну или надо быть очень пряморуким
но нужен дроп шмота иначе в вар-зонах просто мясо без выявления победителя по сути
если бы шанс дропа шмота был, то часто дохнущие отправлялись бы домой за новым а не бегали тупо от ресалки
графика приятная - не вырвиглазная как в аркадах сиськи энд соул + механика физики движка позволяет скидывать врагов с гор и не позволяет на одном корабле плавать в 100500 рыл
Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.
а если я прокачаю какого то гимна, можно ведь будет умения переучить? Или мейлу платить прийдется?
можно менять скилы в ветках и сами ветки
правда ветка целиком имеет свою прокачку (полоса над веткой и там же ее уровень указан), так что если ты ее поменяешь, то придется качать новую, а это геморрой, а иначе ты в ней не сможешь скилы взять тк каждому скилу нужен определенный уровень ветки
Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Originally Posted by Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
По поводу Еверквеста хз, но ТЕС, хотя я огромнейший поклонник серии, унылое ГАВНО. Побегал на ЗБТ, вообще не впечетлило. Единственное за что + так это за режим редактора перса, все остальное ГУВНО! А вот АА, меня наоборот, не интересовало вовсе, поигрпл, почитал....ВЕЩЬ!
Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Как там в подкасте было... "Мы на збт наблюдаем за читерами/ботоводами, на обт все будет спокойно...." Что то в этом роде.
Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.