Стрельников, ты чего тут забыл? Ты серьезный человек, являющийся лицом фирмы или школота играющая в линагу и пытающая доказать всем что они какашки, а ты рыцарь на белом коне? Иди спать - завтра работать надо, опять до 11-ти будешь ходить не в зуб ногой.
Как вы не понимаете, модераторы фогея %^$, вы пользователям задницу вылизывать должны, так как они, пользователи, платят реальные деньги и за фогеевский форум в том числе. Юзерам гохи позволительно троллить, косить под школото, стебаться и рожать высеры, потому-что это ГОХА. А не пансионат благородных девиц. Здесь специально собираются люди ради этого. Че вы к ним пристали?
Модераторам коммерческого проекта национального масштаба нельзя уподобляться гоховцам, это просто нонсенс. Именно по-этому столько негатива в их сторону, потому что таких же экс-гоха троллей взяли и поставили модерами на форуме проекта за который все платят реальные деньги. Это же бладж как троллящий прокурор или судья. Это недопустимо.
И сейчас они сюда еще заявляются и пытаются браввировать своим модератороством и фогеем. Куда катится мир
Засасинды