нет, они кормят детей, заставляют их ничего не делать, те копят сало, и потом с них его срезают как с овец шерсть, у них даже есть специальные сало-фермы
Для тех, кто мог не то чтобы поверить, а даже усомниться: во-первых, при легочной чуме никто не обращается в больницу на 7-й день болезни – к этому дню уже успевают завянуть цветы на могиле; во-вторых, при легочной чуме заболевают все, контактировавшие с больным, и умирают 100%.
Надо немедленно закрыть границы с украиной, по гренице выставить снайперов, чтобы расстреливали всех, кто приблизится на два километра. Остановим нашествие чумных зомби!
запад загнил, но никто не верит? :) вот ведь блин, а глупые эмигранты из Великих алжиров, иранов, россий и т.п. этого не знают и продолжают мигрировать в сгнивший запад :)