Quote:
Originally Posted by Karaleks
Ес оф коз

Quote:
Originally Posted by Lexxx20
Так надо же учитывать, над кем победы, не?..
Не всегда. В единоборствах иногда встречается эффект незнания - Это когда хорошо, качественно подготовленный боец выходит против чемпиона, будучи не осведомлённом об его титулах. И внезапно, такое иногда работает.
Quote:
Originally Posted by Lexxx20
Бен Аскрен - чемпион Беллатора и ONE. Статистика 18:0. Круто, да? Перешёл в UFC без проигрышей. Знаешь его статистику спустя год?
Крутой был? Крутой, однозначно. Но не на уровне лучших спортсменов мира - UFC.
Добавлено через 36 секунд
И то единственную победу он унёс чудом

Но ведь унёс же... И вообще - Беня красавиц!

Сделал Роба как лицо обиженное хулиганами. Чёрт, и это был ваш когда там в чём-то чемпион?.. Этот дурень Роб, даже блин потерялся когда присел с тёршимся об него как котёнком Беняй. Ой, ха-ха-ха-ха!!!..

Вы чё блин! Это же дети!.. Не-не-не, не надо туда Саню. А то он ещё и за убийство на ринге присядет. А это будет, уже совсем не хорошо.
И давай статистику минимум по тридцати бойцам совершившим подобный переход.
P.S. Зря Беня решил завязать. У него есть потенциал...
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.