если мимо человеческого силуэта пролетит то никак не нивелирует
Quote:
Originally Posted by npeJIecTb
Originally Posted by npeJIecTb:
А в жизни в пульку можно и взрывчаточки положить
кстати у такой пульки по идее совсем другая баллистика и на 4 км ее не швырнешь
Добавлено через 51 минуту
Quote:
Quote:
Анализ, выявивший стафилококки, стрептококки, синегнойные и кишечные палочки на поверхности икон в столичных церквях, РПЦ считает неуместным и, более того, незаконным. Напомним, бактерии на религиозных артефактах обнаружили студентка Британской высшей школы дизайна и научная сотрудница одной из лабораторий. Результаты исследования поставили под вопрос безопасность ритуала целования образа.
Last edited by Brownie; 10.10.2017 at 16:16.
Reason: Добавлено сообщение
А че обсуждать? Играт надо. Купил, установил. Побегал чутка - годное продолжение первой части с усиленным гриндом и (!!!) микротранзакциями . Боевка та же, а вот боссы по ощущениям стали паскуднее.
"Мы предлагаем приостановить провозглашение независимости, чтобы работать над претворением в жизнь результатов референдума. Сегодня мы делаем ответственный шаг в сторону диалога"
Америка присоединилась к бойкоту вслед за хохлами.
это мне напоминает Малыша и Карлсона, когда они два орешка делили
Quote:
Quote:
— Послушай, — сказал он, — ведь ты же сам говорил, что тот, кто берёт первым, должен взять то, что поменьше.
— Эй ты, маленький лакомка, если бы ты выбирал первым, какой бы орешек ты взял себе?
— Можешь не сомневаться, я взял бы меньший, — твёрдо ответил Малыш.
— Так что ж ты волнуешься? Ведь он тебе и достался!
А че обсуждать? Играт надо. Купил, установил. Побегал чутка - годное продолжение первой части с усиленным гриндом и (!!!) микротранзакциями . Боевка та же, а вот боссы по ощущениям стали паскуднее.
Боссы клевые, стихами говорят и даже порой поют! Тайники-загадки прикольные с легендарными шмотками. А так то да... геймплей тот же. Интерфейс скилов новый, кристалы для шмоток со статами, скилы новые добавили с клевой аниацией и магазин с сундуками. Достойное продолжение. Шпилил пол ночи, на работу проспал :)
зы
Шелоб в образе загадочной женщины... wb такие шалунишки :D
Last edited by Орлик; 11.10.2017 at 11:23.
Reason: Добавлено сообщение