Re: RMT vs ROA (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
зае6али,я в игнор добавил вомикса,что бы не читать его дичь,но су*а ергут и другие какого-то куя его квотят,прекращайте,а то прийдётся и вас в игнор добавлять
Re: RMT vs ROA (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Quote:
Originally Posted by Wolto
Originally Posted by Wolto:
Раньше так и было фармили аку всякие китайцы, боты итп )) пвп было за топ эпиков мейнами как сейчас бай, пракачками если кто и занимался то какие то соло игроки, а топ паки именно играли и фанились, тут же со старта все пошло не так ибо инова банила тока ботов, еслиб они так же как ботов накрывали рмт паки..
ну договорняки тоже не айс, что-то из темы пвп в колизее. Весело было когда тотального ботинга не было и можно было поганкать леготов. Был бы небанящийся робот в классике было бы болотце с афк релогами Так что хз, что лучше хитрые макросы или бизнесмены.
Re: RMT vs ROA (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Quote:
Originally Posted by Renevan
Originally Posted by Renevan:
Сам ревендж и не играл толком , пацан с онлайном 2 часа в день если жена разрешит.
Сливаются топ пачки просто по тому что не могут держать темп , не могут найти людей в пак (серьезно кто пойдет играть сейчас в пачку с онлайном 12+ ?). Сами себе задали темп , который не могут держать , нет людского ресурса чтобы его поддерживать.
Не забываем что джон и спин играли в 9 людей. Усатый демон пришел сюда составом в 30.
В чем проблема найти драйверков, или взять людей с лоу пачек к себе в пак ?