Quote:
Originally Posted by qft010
зря. все неугодные каналы отключают, политические партии распускают. за инакомыслие пока не жгут - но от3.14здить тебя или семью могут.
красавцы чо. оправдание будет таким действиям ? даже оголтелую оппозицию у нас пока не закрывают.
каналы - пожалуйста - смотри шустер live, смотри bbc. тебе не кажется что в плане свобод что-то не сходится ?
я вот не имею полной картинки, но хочу посмотреть вторую сторону как-то шустера и отфильтровать откровенный 3.14здёж от истины.
украинцам не дают такой возможности - есть одна версия и она правильная. это гейропейские ценности ?
на место где отказывается стрелять солдат из укроармии по своим - приходит чувак из нацгвардии. приравняют ли это потом к сс посмотрим.
Какие ещё неугодные каналы? Закрывают рупор пропаганды из РФ, я бы сам с радостью это вещательное изнасилование умов людей закрыл. Без шуток, но посмотри любую вечернюю новостную передачу, по 1 каналу или по Россия 1. От начала и до конца, а потом "спец репортаж", который с вероятностью в 80% последует после. Это ведь информационное изнасилование. Людям в головы вбивают злобу из дутых фактов. Вся передача лозунгами идёт, специальными словами и ударениями, чтобы после просмотра было желание взять автомат и идти воевать против Украины.
Без всяких телеканалов РФ, которые якобы транслируют другую точку зрения (хотя на самом деле там безальтернативная агрессивная пропаганда) в Украине есть кучи каналов, которые транслируют разное отношение к событиям.
С политическими партиями это только начало. Закон о люстрации помоему всётаки приняли. Ни к нацизму ни к фашизму это отношения не имеет. Они хотят очистить государственный аппарат от людей, которые довели страну до майдана и раскола. Уже много раз упоротые личности проверяли "нервы" и майдана и западной Украины, гуляя по этому самому майдану с георгиевскими ленточками. Ничего этим людям не стало.
У нас оппозицию уже давно начали закрывать, то пропустил чтоли всё веселье? Овального приговорили, болотные по колониям сидят, недавно свежую партию приговорили. Удальцова тож помоему закрыли или уже на финальной стадии.
Что ещё за сказки про одну версию для Украины?

У них по телеку всякое показывают. В отличие от нашего, где только Дождь пытался быть непредвзятым, да и тот сгноили почти при первом случае.
Ты тоже как Ледяной решил обезьянничать? Ну какая нахрен национальная гвардия которая приходит стрелять по своим, когда армия отказывается? Я всё конечно понимаю, но должны же ведь быть хоть какие-то разумные рамки этой больной херни. Откуда вы этого маразма вообще нахватались? Это просто немыслимо, какой-то запредельный абсурд.
Что прям реально, сержант говорит солдатам - давайте, стреляйте по своим, чтобы другие боялись! Солдатики - нет, мы не станем этого делать! Сержант по мобиле звонит карателям, они приезжают и всё зачищают? В каком больном мозгу вообще такие образы могут родиться? Ребят, вы вообще о чём, вы с какой планеты? Есть ведь какие-то пределы мечтаниям и фантазиям.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by qft010
to Mifun : ты же сам всё прекрасно видишь. не дурак же. ток с упорством барана продолжаешь вещать про какое-то народоизьявление мифическое.
Какое народоизъявление? Ты о чём?
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.