Ну версия конечно достаточно спорная но тем не менее. тебе предъявили точные данные однозначной идентификации? А ведь одна бооольшая страна очень странно ронять боинги начала как минимум "since 09/11/2001"
Так там експерты неделю попасть не могуть к самолету из за войнушки в том месте, которую хохлы устраивают несмотря на все требования свалить оттуда. А щас поди уже спи3дили все что могло на чо то указывать.
Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)
мне нет, но я как-то предполагаю, что первым делом поднимаются доки по заводским номерам деталей.
наверняка и регламентушечки есть на этот случай. авиация эт тебе не булошная.
даже если нет необходимости сравнивать самолёты - в регламенте наверняка есть херня проверки на соответствие деталей.
хотя бы для возможности исключения черных поставок вместо официально заявленных. да и просто галочку поставить.
Завод Боинг, он чей и где находится? Ты подходишь к вопросу с позиции того, что мы будем равноправные участники процесса и с нами честно все всем поделятся. Это не так. Не надо даже ковырять детали, доподлинно известно, что над местом инцидента были амеровские спутники слежения и у них на 9000% есть вся картинка, но почему-то на запросы нашего МО дают какую-то мазню со стрелочками из фейсбука. На 2 раза по 9000% есть записи переговоров самолета и диспетчера, причем самая простая запись, которую не надо по кускам собирать и расшифровывать, их обнародовали?
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by ЛедяноеСердце
Originally Posted by ЛедяноеСердце:
Тымчук вещает о российской интервенции! Но почему не на мове?оО
Час с лишним? А коротенько тезисами можно?
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Last edited by Drow_Elf; 01.08.2014 at 13:35.
Reason: Добавлено сообщение
Завод Боинг, он чей и где находится? Ты подходишь к вопросу с позиции того, что мы будем равноправные участники процесса и с нами честно все всем поделятся. Это не так.
в комиссии есть группа представителей росавиа или как там они.
возможно, не будут всем делиться, но скрыть уж явное нае6алово не получится.
Quote:
Quote:
Не надо даже ковырять детали, доподлинно известно, что над местом инцидента были амеровские спутники слежения и у них на 9000% есть вся картинка, но почему-то на запросы нашего МО дают какую-то мазню со стрелочками из фейсбука. На 2 раза по 9000% есть записи переговоров самолета и диспетчера, причем самая простая запись, которую не надо по кускам собирать и расшифровывать, их обнародовали?
это ж нам на руку как раз. 2 подозрительных факта нае6алова уже присутствует. если выкатят российский след, то уже можно с покерфейсом говорить об подтасовке фактов. ибо за 2 недели можно было уже и гитлера в сталина переделать. дело просто не в этом - я за то, чтоб ответили именно те, кто стрелял. а не те кого объявят виноватыми. если мы виноваты надо будет это признать.
конечно, в итоге может возникнуть некая пробирка с хим оружием и ниибёт, но такие фокусы чаcто проделывать не удастся. и даже не факт, что и в этот раз прокатит.
Бла-бла-бла Пропаганда Кремля, все врут, Германия поддалась пропаганде, все что показывают на немецких каналах и российских-все вранье.. Россия атакует, со стороны России, Америка хорошая, они умеют, нам надо смотреть на запад, он нам поможет. И потом всякие куеплеты стали выступать, но уже на мове. Из их слов понял, что много предателей среди военных, которые дезертировали (это он про тех, кто не захотел дохнуть) и сбежали.
это ж нам на руку как раз. 2 подозрительных фактов нае6алова уже присутствует. конечно, в итоге может возникнуть некая пробирка с хим оружием и ниибёт, но такие фокусы чаcто проделывать не удастся. и даже не факт, что и в этот раз прокатит.
Потому и тулят туфту, ибо сто раз уже делали и катило, привыкли. С чего в 2003 ******али Ирак и Саддамку повесили? Из-за пробирки, которая потом оказалась лаже и никакого хим.оружия в Ираке не нашли. А в 2001 что было? 13 год не могут понять, как огромный боинг просочился в маленькую дырку в стене Пентагона и исчез. И так стопятьсот раз подряд.
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
страницу меркель тут кстати укровоены заспамили оскорблениями, даж немцев шокировали =)
хотя меркель вроде может в санкции и уж точно не укров должна была б зае6ать.
Можем однозначно констатировать, что по данным Системы контроля космического пространства Российской Федерации, в период с 10:00 до 13:00 мск (9:00 до 12:00 укр) 12, 16, 17, и 18 июля украинские спутники «Сич-1» и «Сич-2» над указанными территориями не пролетали".
Фотоматериалы, обнародованные СБУ Украины 30 июля, подвергались коррекции, а их собственником однозначно является не Украина, отметили в российском военном ведомстве.
"В обозначенное на снимках время над зоной катастрофы находился американский спутник оптико-электронной разведки типа "KeyHole". Таким образом, источник получения фотоосновы для дальнейшей обработки СБУ не должен вызывать ни у кого сомнений", - отмечается в сообщении военного ведомства.
А ведь одна бооольшая страна очень странно ронять боинги начала как минимум "since 09/11/2001"
Электронные закладки в оборудовании, например. Чисто технологически - легко. В нужный момент со спутника самолет берется под внешнее управление, и делай с ним что хош.
Quote:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно. Искренне Ваш, В. Путин.
Электронные закладки в оборудовании, например. Чисто технологически - легко. В нужный момент со спутника самолет берется под внешнее управление, и делай с ним что хош.
гораздо более простой вариант, чем подмена самолёта да. как выезжающий сидиром ток самолёт =)
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Я вот читал-читал и подумал: вот пи3дец ведь, хз же, когда теперь вся эта политота кончится и можно будет потереть за какую-то просто херню, может и никогда, может ядерная война наступит.
Я вот читал-читал и подумал: вот пи3дец ведь, хз же, когда теперь вся эта политота кончится и можно будет потереть за какую-то просто херню, может и никогда, может ядерная война наступит.
Не херовый аппетит у калек, квартирку снимают за лям в месяц.
Ты о чем?
Quote:
Originally Posted by Drow_Elf
Originally Posted by Drow_Elf:
которые по факту и не санкции, а аргументированные запреты на ввоз от Роснадзора
И то, что эти санкции возникают в моменты, когда РФ хочет оказать давление на партнёров по ТС, на страны СНГ или прибалтику - чистое совпадение?
Quote:
Originally Posted by Drow_Elf
Originally Posted by Drow_Elf:
А в 2001 что было? 13 год не могут понять, как огромный боинг просочился в маленькую дырку в стене Пентагона и исчез. И так стопятьсот раз подряд.
А что за теория заговора у тебя припасена про 9\11? Что за маленькая дыра в пентагоне и исчезновение боинга?
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.