Я кстати прикинул,что бы с ней было,если бы она случайно и в тоже время к счастью,так не кувыркнулась...
Разгона ,с учетом ~массы велика, там явно не хватало,что бы залететь с ним на глубину.Ну и тут развязок несколько :
1)Первая,та что на видео - самая удачная и везучая.
2)Вторая.Разгона ХВАТАЕТ что бы сигонуть на глубину.
Тупая щель летит на велике в воду,в воздухе ее перекашивает вперед и тупая щель со всего ебического размаха ударяется грудной клеткой о руль велика,который в свою очередь ударяется об воду.
3)Третяя.Тупая щель РОВНО летит на велике в воду,но увы разгона не хватает,велик приземляется колесами на землю и мы имеем ,в лучшем случае,перелом ребер,может открытый перелом одной руки и разрыв пары внутренних органов.
4)Четвертая.Моя любимая.
Щелина летит на велике в воду,разгона не хватает что бы упасть на глубину и в воздухе ее еще перекашивает в ебеня.В итоге мы имеем ра3ье6аный кусок мяса со всеми вытекающими.
Вот.
Quote:
Originally Posted by Ginirokami Shiro
Как грубо, женщины заслуживают уважения, внимания и их нужно жалеть!
Каждый раз повторяй себе это,когда на
Brazzers будешь заходить