Quote:
Originally Posted by 2hard4you
Притвориться дауном найс трай.

Окей, личные счёты, у всех пяти айдишек, между которыми связи ( кроме мб половой) нет.

Мб только эпыч, который красиво дрался бок о бок с ВР, которых он хоесосил, когда был в ОС, да даже в айди, когда те рескилили вас на боссах, вдруг забыл о личных счётах с вр и вспомнил о личных счётах с ОС. А ну ещё 2 даунёнка олд ВВ. Кстати, это те самые 2 даунёнка, которых вы отдали Феджи, что бы тот вас выбил с замка.

Или вы не отдавали, а они сами пошли? Ну, то есть у вас из тага уходит пак на осаду к вашему ещё совсем недавно принципиальному вартагу с постоянным варом, еборит вас на осаде и выбивает с замка, а вы сглатываете и принимаете этот пак назад?

Кроме того, на той же осаде вы помогаете ВРам убить БЛ, и фактически отдаёте замок ВР. Дак еслиб не было засоса, любой нормальный ГЛ послал бы очень далеко в закат этот шлюхопак.

Логично что мемберы БЛ назовут вас засосниками после такого, но кукарекать в ответ мол не было засоса это забей, лучшеб ты молчал.

И чего вдруг вар ВРам скипнули?

Слишком много совпадений, не позорься, собака сутулая.