|
Re: Флудилка
Quote:
Originally Posted by ZabavaDD
Слон, ну не ври хоть, если не мне, то самому себе... Таких, как ты описал, тут, на гохе большинство - тютелька в тютельку укладывающихся в твоё описание... Встречаются ещё и похлеще экземплярчики, эвон, чего далеко ходить, тот же Зорочка - знатный звиздаболище, быдло-мудло не способное пару-тройку слов правильно и чётко связать в добротную фразу, но сутками выплёскивающее эту свою блевотину на форум... Получается (по твоей же логике), если даже у Мальборы вместо мозгов "майонез", то у этого чучела и вовсе вместо мозгов - "блевотина"... И что хуже в таком случае?.. Или ты, к примеру, хоть раз удостоил вниманием хоть один блевотный пост этого явно обдолбанного чем-то мурла?..
Не большинство. Просто обосраткам типа мальбары свойственно искать причины своего падения лицом в гавно в окружающих, и тебе как его главной фанбойше видимо тоже. Но это неправильно, ибо без причины ничего не бывает, и если тебя обосрали, то совсем необязательно потому, что собеседник быдло и хуйло, возможно ты просто неправильно себя ведешь, и надо совсем немного что нибудь поменять, чтобы это прекратилось. Например пойти нахой из темы.
Если не ошибаюсь, и ты и мальбара много раз пытались сделать это. Что же мешает?
Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с) Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с) Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)
|