Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ИННОВА опять всех обманула!
Автор темы: averiax7
Дата создания: 18.11.2019 13:06
averiax7's Avatar
Старожил
Join Date:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
ИННОВА опять всех обманула!
Вчера за стриме Алиот показал магазин за адену, который теперь общий на весь акк=виталку снова надо донатить, а вывод адены снова минимальный=экономика серверов вернется в то болото, с которого ее недавно вытащили. А вопрос про рес был в очередной раз проигнорен миллиард раз.
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО НАША, ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ ИННОВА, СНОВА ВСЕХ ОБМАНЕТ?????
Re: ИННОВА опять всех обманула!





Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Re: ИННОВА опять всех обманула!
виноваты корейцы ало

Добавлено через 50 секунд
PS посмотри стрим алиотха, там теперь дофига возможностей получения сайхи в игровой механике, включая лимитированную сайху.

Last edited by floriz; 18.11.2019 at 13:34. Reason: Добавлено сообщение
averiax7's Avatar
Старожил
Join Date:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by floriz:
виноваты корейцы ало

Добавлено через 50 секунд
PS посмотри стрим алиотха, там теперь дофига возможностей получения сайхи в игровой механике, включая лимитированную сайху.
Смотрел. Куча возможностей - это 10 печенек в день, вместо 100 сайхи??? Эти печеньки помогут выводить адену из игры в том количестве, в котором выводиться сейчас? ? Лимитированная сайха - полное гавно и на глаз дроп адены в 3 раза меньше, чем у нормальной сайхи.
SHIZUKA's Avatar
Маньяк
Join Date:
13.05.2019
Originally Posted by averiax7:
Смотрел. Куча возможностей - это 10 печенек в день, вместо 100 сайхи??? Эти печеньки помогут выводить адену из игры в том количестве, в котором выводиться сейчас? ? Лимитированная сайха - полное гавно и на глаз дроп адены в 3 раза меньше, чем у нормальной сайхи.
50 банок в день можно будет забирать! АЛЁ вам всё ещё мало? Чтоб поиграть 2-4 часика - сбить клан баф. Откуда вы такие? иди займись делом, не в играх счастье
Re: ИННОВА опять всех обманула!
без штормов 50 банок в день как раз и тратится примерно

Re: ИННОВА опять всех обманула!
снова

кручу-верчу ...

с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
Нужно быть аутистом, что бы пойти на эссенс
.

Тему можно закрывать
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
averiax7's Avatar
Старожил
Join Date:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Как я уже говорил, главное что Иннова пару дней назад говорила одно, а теперь получается совсем другое, но все же, я только что зашел на 52 ПП в БВ лайт сете+7 демон+ 2 тату на каст+ свиток сайхи, итог такой:
За 33 секунды расходуется 1% виталки= За 1 минуту=2% виталки=за 12.5 минут=1 банка виталки=за 1 час пускай будет 4 банки и за 50 банок на 52лвле можно получить ~12 часов кача на 52лвле.
Обычный маг соски забрали, теперь остались только блесс. 50 набор+ 30 квест+30 за адену=110 купонов в день. 1 купон=134 маг соски. 110 купонов=14 740 сосок в день(может как-то еще достать можно, но один фик, их явно будет не хватать).
на 52лвле, за 6 минут я расходую 200-200 сосок. Пускай будет 200. За час 2000= пускай будет 8 часов кача.

Итог: того, что дается, хватает на 8 часов кача с сосками и 12 часов кача с виталкой и это КАРЛ на 52лвле!!! На 80том на сколько этой виталки хватет???
А вот, что было сказано Инновой: Вопрос 2. Как изменился магазин? Стало ли комфортнее играть «работягам» ?Ответ 2. Сейчас в магазине L есть расходники за адену - Благословение Сайхи, руда духов, купоны на соски и свитки бафа. С текущим количеством банок Сайхи можно качаться не 2-4 часа в день, а хоть сутки напролет без доната и трат монет L. В обновлении Death Knight в магазине L появится целый раздел товаров за адену, который будет регулярно обновляться.
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Дали два месяца поиграть на халяву и хватит. Золотой запас у инновы не бесконечный. Настало время пополнить казну.
BlackJedi's Avatar
Blade Dancer
Join Date:
06.12.2008
Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
МастераЧмо
fxd

Правильно сказал Маякин, или как оно там. Все что бесплатно - это демо версия, хотите играть - платите бабло
На курево тратить по 5к в месяц нормально, а на игрульки - почему то нет

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
averiax7's Avatar
Старожил
Join Date:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by BlackJedi:
fxd

Правильно сказал Маякин, или как оно там. Все что бесплатно - это демо версия, хотите играть - платите бабло
На курево тратить по 5к в месяц нормально, а на игрульки - почему то нет
Да блять вы упоротые или что???
Речь про то, что еще пару дней назад нам говорили про то как все хорошо и про то, как они исправили главные ошибки, а за день до старта выясняется что нам в наглую ссали в уши и забрали все то, чего люди добавилсь бунтом.
BlackJedi's Avatar
Blade Dancer
Join Date:
06.12.2008
Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
Речь про то, что еще пару дней назад нам говорили про то как все хорошо и про то, как они исправили главные ошибки, а за день до старта выясняется что нам в наглую ссали в уши и забрали все то, чего люди добавилсь бунтом.
бунтовщики блеать) сайху у них забрали теперь она не нужна для фарма, успокойтесь

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
averiax7's Avatar
Старожил
Join Date:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by BlackJedi:
бунтовщики блеать) сайху у них забрали теперь она не нужна для фарма, успокойтесь
лимитированая сайха гавно и с ней падает раза в 3 адены меньше, чем без нее
и опять же, ты уводишь разговор не туда, лично я готов был платить за все, что мне надо(офк, никаких амбиций быть ТОП 1 и всех ногебать), но я пригорел от такого наглого вранья.
SHIZUKA's Avatar
Маньяк
Join Date:
13.05.2019
Originally Posted by averiax7:
Ты дебил?


Пару дней назад, в общении МастераЧу с Инновой она заявила, что текущих банок хватает на 24/7( а ты видимо на 76+ в ТОИ/ДВ ни разу не качался, раз думаешь что тебе хватит 50 банок) и что благодаря этим товарам за адену экономика серверов стабилизировалась, а за день до старта выясняется обратное. И банок не хватает и экономика снова будет заболочена т.к. адены будет выводиться в разы меньше.

Добавлено через 3 минуты

Что ты несешь? Если бы я хотел качаться 2-4 часика в день, я бы пошел на фришку на хай рейты и играл бы руками.
Нужно быть аутистом, что бы пойти на эссенс ради того, что бы 2-4 часа в день смотреть в монитор на то, как твой персонаж убивает мобов, которых ты убивал уже миллион раз.
И как я написал выше, дело не в том, сколько будут давать, а в том, какая была информация еще пару дней назад. Иннова в очередной раз всех обосала, особенно тех, кто бунтовал.
даунич который смотрит мрЧу и слушает что ссыт в уши угнова...Хрро тьфу
BlackJedi's Avatar
Blade Dancer
Join Date:
06.12.2008
Зомби мутанта
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
лично я готов был платить за все
тогда к чему все эти балабольства, что что-то убрали? вам никто не говорил, что будет на постоянку, акция, которая закончилась, не успев начавшись.

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Rednex's Avatar
Знаток
Join Date:
07.08.2008
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
Эти печеньки помогут выводить адену из игры в том количестве, в котором выводиться сейчас? ?
на фанпей собрался выводить?
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
Ты дебил?


Пару дней назад, в общении МастераЧу с Инновой она заявила, что текущих банок хватает на 24/7( а ты видимо на 76+ в ТОИ/ДВ ни разу не качался, раз думаешь что тебе хватит 50 банок) и что благодаря этим товарам за адену экономика серверов стабилизировалась, а за день до старта выясняется обратное. И банок не хватает и экономика снова будет заболочена т.к. адены будет выводиться в разы меньше.

Добавлено через 3 минуты

Что ты несешь? Если бы я хотел качаться 2-4 часика в день, я бы пошел на фришку на хай рейты и играл бы руками.
Нужно быть аутистом, что бы пойти на эссенс ради того, что бы 2-4 часа в день смотреть в монитор на то, как твой персонаж убивает мобов, которых ты убивал уже миллион раз.
И как я написал выше, дело не в том, сколько будут давать, а в том, какая была информация еще пару дней назад. Иннова в очередной раз всех обосала, особенно тех, кто бунтовал.
уе6ывай на свой фогей и ной там

Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by averiax7:
Вчера за стриме Алиот показал магазин за адену, который теперь общий на весь акк=виталку снова надо донатить, а вывод адены снова минимальный=экономика серверов вернется в то болото, с которого ее недавно вытащили. А вопрос про рес был в очередной раз проигнорен миллиард раз.
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО НАША, ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ ИННОВА, СНОВА ВСЕХ ОБМАНЕТ?????
я вот думаю,это троллинг уровня одноклассников или ты реально далбоеб? Ну я просто к тому,причем тут блять иннова,Если это все делают корейцы . И это не знаищита инновки и т.д. Я понимаю,что основное комьюнити л2 это неотёсанные быдло-боты у которых мозгов дай бог на побухать хватает. Но блять,в 90% нытья я вообще не понимаю причем тут блять иннова. Весь функционал - корейский,русне и так даже те же коробочки по 5л коинов давали щупать такое долгое время. Когда в корее они по моему всего две недели были. Так же завезли лимитированную сайху которая в принципе может стать отличным выходом,если в падлу постоянно заливать(если конечно будет стоить рублей 300-400 в месяц,А не 800+). ХУле вы ноете - не понятно. Вам дают возмождности за которые бомже корейцы бы собаку съели. А так сидит русский иван,боты ему блять мешают,Клятая иннова душит. А там в корее сидит бедный чимчонг которому тоже жрать не на что и слюной исходит на отсутствие реальных ботов и еще какой-то ебаной лимитированной сайхи за фикс прайс,когда ему надо покупать ****скую сайху на всю ****ую зарплату и зарплату всех его предков.

Цените,что дают. ИГра п2в и нцсофт этого не стесняется,а на русских васянов которые дороже балтоса 9-го в свой руке ничего не держали - им глубоко поебать

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: ИННОВА опять всех обманула!

Звуки чата на офф.стриме элиота с криками "ПОКАЖИ Л МАГАЗИН"

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ИННОВА опять всех обманула!
норм там наборчиков подкинули, 500р в месяц теперь будут точно закидывать многие

Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by floriz:
норм там наборчиков подкинули, 500р в месяц теперь будут точно закидывать многие
нуяхз. 600 сайхи в месяц и 5000 лкоинов как по мне не стоят того . А вот наборчик за 300р так-то вкусный,особенно для новых серваков. Не,ну честно с таким ребалансом залива в принципе намного лучше будет начать на новых серваках.

Добавлено через 5 минут
Мне скорее интересно сколько в лкоинах будет стоить лимитированная сайха на месяц.Если в районе 300-500р,то я лучше буду покупать ее

Добавлено через 9 минут
ну нормально,300р за месяц,а не 500 в день. Я доволен

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Last edited by JohnRocket; 19.11.2019 at 11:12. Reason: Добавлено сообщение
Re: ИННОВА опять всех обманула!
в целом да, крабить можно под лимитированной спокойно за копейки и без смс

Originally Posted by MrAndersoOn:
нуяхз. 600 сайхи в месяц и 5000 лкоинов как по мне не стоят того
для тех, кому нужна сайха, эквивалент в рублях выходит в 2000р.

штормы и т п не работают с лимитированной, поэтому таких точно будет немало

Noahzgard's Avatar
carpe diem
Join Date:
13.01.2009
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Интересно чо по дропу адены с лимитированной
Re: ИННОВА опять всех обманула!
Originally Posted by Noahzgard:
Интересно чо по дропу адены с лимитированной
раза в 2 меньше, чем под обычной

Posting Rules