Ответ: Помогите выбрать класс?!
Руг, на данный момент с хорошо собранным эквипом топ дпс класс. Ротация довольна уныла, выбрал путь поджопника, придется смирится, полезности в рейде практически никакой, кроме качественного дпса. В пвп чувствует себя не плохо.
Маг, на данный момент с хорошо собранным эквипом топ дпс класс. Ротация довольна уныла, скиллы красивы и можно в данже осмотрется и на босса смотришь целиком и всякие аое видишь, полезность в рейде весьма значима в виде инты, халявных булок, небольшого апа спд. В пвп весьма хорош.
Хант, с дпс как и у 2 предыдущих, с ротацией я сейчас хз, играл хантом во времена БМов, полезность в рейде в виде напула, кайта, апа ап и т.д. делает его востребованным. В пвп как и маг хорошь.
|