Re: СОГАЗ Чемпионат России 2011-2012.
Кожан, не имей дурной привычки - разговаривать с набитым ртом. Вынь миллеровский хуй изо рта, а то непонятно, что ты там гундосишь.
По факту игра у Зенита захромала. Данный матч - калька с матча с мусарней. И по обоим матчам видно, что линия полузащиты у вас умирает. Мяч вообще в центре не держат, нападение не поддерживают, защите не помогают толком. Ты прав, по уровню Зеня лучше Шахтера и при такой дырище в защите горняков, с таким обилием моментов рвать должен был неприлично их. Но на деле нет Кержа и некому забивать. В защите нет Анюкова и ****ец, нет страховки, нет уверенности. А это, милсдарь, явный признак команды-середняка, который в отличие от топ-клуба не сыпется и не тупеет из-за потери 1-2, пусть и важных, игроков основы. При всем бабле и ресурсах нет у вас даже полсостава равноценного основе на лавке. Завтра Малафья, Денисов и Широков на тренировке яйца себе сломают и что тогда? 0 очков в оставшихся матчах и уплывшее чемпионство?
Сегодня играли и правда лучше и поинтереснее горняков, но факт остается фактом, на табле ничья, причем такая, за победу сканает, ибо могли и проипать. А значит уровень ваш ничуть не выше этого покупного чемпиона Нэзалэжной.
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
|