Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.06.2014 13:00
Аватар для seches_renamed_575854_19122019
Читатель
Регистрация:
15.08.2007
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от Shoogo:
В игре нету никакого баланса, о чем вы?
не про межфракционный а про внутрифракционный.
в разных ситуациях складывается разный баланс- как пример приведу ПС2 до апдейтов- в замкнутом пространстве НКмакс лучше режет пехоту за счет дробовика, ни пулеметы терранов, ни лазеры вану с этим не справлялись его не переплюнут. Он лучше. на средних рулят пулеметы терранов. на дальних лазеры вану- это баланс межфракционный который есть, теперь представим дать возможность терранам иметь дробовики? Те терран с дробовиком эффективнее террана без дробовика в помещении, те для эффективной игры дробовик становится нужен, как нужны другим сторонам пулеметы и лазеры..
Или покупаемый скин со сменой( по его примеру) скорость-сила будет одноразовым а не надеваемым ситуационно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tonynight:
Половина не фанатов уйдет увидев недоделанную игру а это смерть проекта.
если они покупают доступ в забагованную альфу и знают об этом то не уйдут, а подождут. Это лучше чем зайдут в релизную версию увидят кучу багов, и сбегут из нее, а разрабы будут клятвенно уверять что вот-вот поправим..
эх и ведь один фиг при всех ожиданиях подвоха куплю преордер в надежде, что вот ну сейчас точно игра удастся...
Последний раз редактировалось seches_renamed_575854_19122019; 18.06.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Уже надоела эта говорильня

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от KiberDemon:
Уже надоела эта говорильня

Аватар для Andaril_renamed_576959_25112020
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от KiberDemon:
Уже надоела эта говорильня
Понятно что у него задача такая,но из раза в раз лить одно и тоже это уже мастер лапши.

Любитель Эльфиек)

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Offtopic:
Сообщение от seches:
в замкнутом пространстве НКмакс лучше режет пехоту за счет дробовика, ни пулеметы терранов, ни лазеры вану с этим не справлялись его не переплюнут. Он лучше. на средних рулят пулеметы терранов. на дальних лазеры вану- это баланс межфракционный который есть, теперь представим дать возможность терранам иметь дробовики? Те терран с дробовиком эффективнее террана без дробовика в помещении, те для эффективной игры дробовик становится нужен, как нужны другим сторонам пулеметы и лазеры.
что мешает носить несколько единиц вооружения, для дальнего/среднего/ближнего боя? или брать оружие, под предпочитаемый стиль боя, на котором специализируешься

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для StreIok75_renamed_1017304_15022021
Читатель
Регистрация:
20.02.2013
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Ах да забыл..........
МИГЕЛЬ Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Гейб смотрит с неодобрением!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от seches:
эх и ведь один фиг при всех ожиданиях подвоха куплю преордер в надежде, что вот ну сейчас точно игра удастся...
Само собой, я вон пошаговую Squad Command с ненавистными пирожками купил


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
знатно стелит

я так понимаю можно будет наделать на определенное количество очков которые там будут выдавать несколько вариантов экипировки и после смерти менять
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от Tonynight:
Я вот не пойму, хера вы страдаете? Это в вашей голове страдает жадность из-за того что кто то купить фаундер пак а вы нет? Или вы чужие деньги решили посчитать? Сидите и ждите релиза как вся остальная школота и безработники. Я всегда поддерживал стартера которые мне нравятся. Копейка к копейке игра может стать лучше.
а почему тебя это так задевает?
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
На русском то будет?

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Про зергов вопрос не раскрыли

Суть была: зерги у вас типа привносят баланс в игру (с). Нечто подобное мы видели в мморпг Табула Раса или Rift. Та же сама идея, когда нпц заходили в тыл, отбирали аутпосты, ощем заставляли игроков бросать интересные дела и заниматься не интересными - войной с нпц. Всё это интересно ровно 3 дня, дальше такой вид геймплея - постоянные отвлечения на нпц становятся для игроков раздражительными. В итоге Табула Раса рип. Рифт даже не знаю что с игрой сейчас. ОЩем не кажется ли Мигелю, что фишка с зергами, народу не понравится, что она не работающая. Хотя нам это привносят именно как фишку.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Он же сказал один сквад для защиты... И какие там интересные дела ты собираешься бросать? В место убийства игроков ты будешь убивать нпц!


Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от Купидманн:
На русском то будет?
Судя по тому что Русского ком. в разы больше чем Нем. и Франц. то я думаю да.

Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от skif:
Рифт даже не знаю что с игрой сейчас.
ждем патч 3.0

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Что за окулус?
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от блейк:
Судя по тому что Русского ком
тогда нормально, поиграю наверное

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shakamun:
Что за окулус?
очки

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 18.06.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для серый кардинал_renamed_627298_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2008
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от skif:
Про зергов вопрос не раскрыли
Суть была: зерги у вас типа привносят баланс в игру (с). Нечто подобное мы видели в мморпг Табула Раса или Rift. Та же сама идея, когда нпц заходили в тыл, отбирали аутпосты, ощем заставляли игроков бросать интересные дела и заниматься не интересными - войной с нпц. Всё это интересно ровно 3 дня, дальше такой вид геймплея - постоянные отвлечения на нпц становятся для игроков раздражительными. В итоге Табула Раса рип. Рифт даже не знаю что с игрой сейчас. ОЩем не кажется ли Мигелю, что фишка с зергами, народу не понравится, что она не работающая.
Хотя нам это привносят именно как фишку.
ИМХО, ему просто нечего раскрывать. МигелЮшка и так всем сёстрам по серьгам обещает. На этой стадии разработки я предпочту меньше конкретной инфы, чем много красочной туфты. Нечего ему просто раскрывать, ладно хоть больше врать не стал, чем уже нагородил.
Что однообразно крабить, что уныло фраго*****ть надоедает одинаково быстро. Написать алгоритм, сбалансированно атакующий базы игроков можно (хотя вспоминаются печально пустые локи в ВАРе, хммм), заинтересовать игроков ПвЕ тоже не проблема - вопрос стимула. А вот не надорвется ли второразрядный (если третье-) игродел бихэвиор энтертейнмент все уже обещанное Мигелем реализовывать? Столько амбициозных обещаний выдали. Могут сфейлиться вроде убогих из Piranha Games, что регулярно доят фанатов баттлтеха, и просто схалтурить во всем и сэкономить на всем. Тьфу-тьфу-тьфу.


Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от серый кардинал:
Вопрос в другом: а не надорвется ли второразрядный (если третье-) игродел бихэвиор энтертейнмент все уже обещанное Мигелем реализовывать.
тебе ответ от Мигеля с 4chan:

" Поскольку, мы на форчане, позвольте мне вальяжный ответ: игры делаются людьми, а НЕ Компаниями, и мы построили Behavior из лучших, таких как Грэхэм МакНил, и KayLim, художник концептов, который делает множество артов для Новых Кодексов Games Workshop. И наконец, меня не е**т, какие игры были сделаны BHVR в прошлом, поскольку Император не БУДЕТ судить нас по нашим медалям или дипломатам, но будет по нашим ШРАМАМ!!"

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от Sirotin:
она давно не на бумаге
... а на юнити

Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Да ну нах, у них Кай работает?


Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от Andaril:
Понятно что у него задача такая,но из раза в раз лить одно и тоже это уже мастер лапши.
ну так если вопросы одни и те же задают из раза в раз... по твоему он должен каждый раз разное сочинять?

Сообщение от блейк:
Судя по тому что Русского ком. в разы больше чем Нем. и Франц. то я думаю да.
надеюсь хотя бы без озвучки...
Аватар для Andaril_renamed_576959_25112020
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от _RICo_:
ну так если вопросы одни и те же задают из раза в раз... по твоему он должен каждый раз разное сочинять?


надеюсь хотя бы без озвучки...
Я не говорю что он должен,а что нет)мое имхо вместо того чтобы повторяться я бы ссылался на уже данные интервью и давала бы только нужную и полезную на мой взгляд инфу народу,а не бубнел каждый раз как по бумажке одно и тоже.

Любитель Эльфиек)

Re: E3 2014: Warhammer 40000: Eternal Crusade - интервью с Мигелем Кароном
Сообщение от skif:
Нечто подобное мы видели в мморпг Табула Раса или Rift. Та же сама идея, когда нпц заходили в тыл, отбирали аутпосты, ощем заставляли игроков бросать интересные дела и заниматься не интересными - войной с нпц.
ничего подобного
в табуле расе они захватывали аутпосты по скрипту,отхватывать был смысл когда тебе там квест сдавать
или взять и они были одинаковыми на протяжении всех лвл,потому и надоедали,стимула небыло возвращаться и отхватывать их
в рифте были награды,по сути в рифте изначально делать было нечего...
хотя фишка была в том что нпц захватывали деревни а если запстить то всю территорию
а тут смысл теранидов в мире бесконечной резни добавить балансу для малочисленных рас
ибо у кого больше территории просто необходимо оглядываться назад,чтобы сохранить целосность захваченного и получать с этого бонусы
Сообщение от Zutul:
а почему тебя это так задевает?
потому что вы реально за..ли
раздел для тех кто ждет а не для тех кто пришел все обосрал,посчитал чужие деньги и свалил

I hope that in the future a Warhammer 40,000 MMORPG will see the light of day, until then, May the Emperor protect .
NOBODY WANTS TO PLAY AS A NID. THEY ARE NOT FUN.*BLAM*
At last, back to war
... и еще это пре-альфа и это Вархаммер 40к!примите это или проваливайте...
My crusade against EC haters is eternal.©

Ваши права в разделе