Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 13.02.2014 14:48
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от SilverWF:
Ты врешь! Мастер сказал, что было не более 100 тел!
Сообщение от Tyller:
давай выкладывай скрины нотариально заверенные или балабол
Всегда вру. Вон даже лис толк знает ;)


Сообщение от Ser_assasin:
По мне геймплей смесь даггерфола, морровинда и обливы
Мечтаю о пвп в пещере
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
Я прочитал большой гайд по RvR, пообщался с знающими людьми, выводы сделать несложно, особенно если сличить это с обзором WvW GW2

Следующий этап - написание обзоров по инсталляторам, как у товарища из моей подписи?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Ad2_renamed_701170_21042023
Маньяк
Регистрация:
05.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Tyller:
еще один фанбой корейских фекалий
Почему все фанбои ТЕСО с пеной вопят что любой кому не нравиться ТЕСО обязательно любит корейские игры? У вас какой-то комплекс из-за корейских игр? Или из-за того что на их фоне ваш ТЕСО выглядит блеклым, шаблонным выкидышем западного игропрома?
Сообщение от Tyller:
интересное пве, пвп, интересный крафт, хорошая графика и отличная оптимизация, вполне досстаточно для продления прописки, или ты очередной школьник, который и так испортил желудок экономя на завтраках, прибежал сюда покричать, про фэил ТЕСО и скорый переход на твой так обожаемый ф2п
Что интересного в пве ТЕСО? Банальнейший квестинг аля вов, где нет ни намека на тот дух исследования характерный для серии ТЕС. Опять же ммо составляющая крайне слаба.
Что касаемо графики - да она нормальная, но анимация крайне убогая - топорная и дерганная.
Ну что до перевода на фтп - это обьективная реальность, п2п успешно отмирает семимильными шагами. Если бы ТЕСО был какой-то выдающейся игрой - может он на некоторое время и смог бы держаться на п2п, но ТЕСО - вторичная ммо, ничем не выдающееся.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Tyller:
еще один фанбой корейских фекалий
Почему все фанбои ТЕСО с пеной вопят что любой кому не нравиться ТЕСО обязательно любит корейские игры? У вас какой-то комплекс из-за корейских игр? Или из-за того что на их фоне ваш ТЕСО выглядит блеклым, шаблонным выкидышем западного игропрома?
Сообщение от Tyller:
интересное пве, пвп, интересный крафт, хорошая графика и отличная оптимизация, вполне досстаточно для продления прописки, или ты очередной школьник, который и так испортил желудок экономя на завтраках, прибежал сюда покричать, про фэил ТЕСО и скорый переход на твой так обожаемый ф2п
Что интересного в пве ТЕСО? Банальнейший квестинг аля вов, где нет ни намека на тот дух исследования характерный для серии ТЕС. Опять же ммо составляющая крайне слаба.
Что касаемо графики - да она нормальная, но анимация крайне убогая - топорная и дерганная.
Ну что до перевода на фтп - это обьективная реальность, п2п успешно отмирает семимильными шагами. Если бы ТЕСО был какой-то выдающейся игрой - может он на некоторое время и смог бы держаться на п2п, но ТЕСО - вторичная ммо, ничем не выдающееся.
Последний раз редактировалось Ad2_renamed_701170_21042023; 13.02.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ad2:
Почему все фанбои ТЕСО с пеной вопят что любой кому не нравиться ТЕСО обязательно любит корейские игры?
Ну ОК, расскажи нам о тех ММО, которые считаешь, пусть не лучшими в жанре, но лучше, чем ТЕСО.
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ad2:
Что интересного в пве ТЕСО? Банальнейший квестинг аля вов, где нет ни намека на тот дух исследования характерный для серии ТЕС. Опять же ммо составляющая крайне слаба.
Что касаемо графики - да она нормальная, но анимация крайне убогая - топорная и дерганная.
Ну что до перевода на фтп - это обьективная реальность, п2п успешно отмирает семимильными шагами. Если бы ТЕСО был какой-то выдающейся игрой - может он на некоторое время и смог бы держаться на п2п, но ТЕСО - вторичная ммо, ничем не выдающееся.
Исследовательский дух там прямиком из ТЕСО, ищи книги, сундуки, обыскивай подземелья, чем тебе не ТЕСО?
Про ф2п на западе её многие боятся, да и все мы поняли что бесплатные игры это миф, лучше спокойно в месяц платить бабос, чем боятся что завтра разрабы введут баночки на +100000 к дамагу

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ad2:
Почему все фанбои ТЕСО с пеной вопят что любой кому не нравиться ТЕСО обязательно любит корейские игры? У вас какой-то комплекс из-за корейских игр? Или из-за того что на их фоне ваш ТЕСО выглядит блеклым, шаблонным выкидышем западного игропрома?
Купидман, дитрум, ерпере и многие другие, посмотри во что они играют.

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Да, кстати, Дитрум - на этой самой большой карте можно поставить метку, после чего она покажется на компасе. И миникарта уже не нужна - просто идешь по метке.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от SilverWF:
интересно, в каком из своих выпусков?
В статье какого-то местного блогера http://www.forbes.com/sites/insertco...crolls-online/
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от human0id:

Следующий этап - написание обзоров по инсталляторам, как у товарища из моей подписи?
На гохару страшно шутить. Готовы любой стеб за чистую монету принять и по три года в подписи таскать.

Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Shmalex:
В статье какого-то местного блогера http://www.forbes.com/sites/insertco...crolls-online/
Ты гони нам номер, в бумажном издание, где есть это статья, если на бумаге этого нету то слив. Ибо в инете всякие Дитрумы могут что угодно писать.

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для TeeHee_renamed_1091952_02042020
Маньяк
Регистрация:
01.12.2013
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
информация проверенная?
Что значит инструментарий для аддонов? Аддоны тут пишутся на Lua, как в воваче, и никто не имели какого-то инструментария (даже в вове), потому что с lua надо работать в обычном текстово редакторе, а не в какой-то фирменной мегапрограмме.
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Shmalex:
В статье какого-то местного блогера http://www.forbes.com/sites/insertco...crolls-online/

Это какой-то петушок, я ему не доверяю.
Сообщение от TeeHee:
Что значит инструментарий для аддонов? Аддоны тут пишутся на Lua, как в воваче, и никто не имели какого-то инструментария (даже в вове), потому что с lua надо работать в обычном текстово редакторе, а не в какой-то фирменной мегапрограмме.
Совершенно верно, уже были написаны первые аддоны.
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
Было много «за» и «против». Пока у меня с ArcheAge все складывается точно так же. Лично я играть буду, буду донатить в магазин мейл.ру, буду фармить, гриндить, растить грядки, крафтить топовый шмот и сражаться в PvP. Просто потому, что это интересный открытый мир с отличной PvP системой, ради этого я готов закрыть глаза на недостатки игры.
Теперь понятно, в ТЕСО типа мир закрытый, и пвп там говно, зато АА топ игра А и донатить в АА можно.

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для TeeHee_renamed_1091952_02042020
Маньяк
Регистрация:
01.12.2013
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Shmalex:
В статье какого-то местного блогера http://www.forbes.com/sites/insertco...crolls-online/
Народ привык к Ф2П модели, а тут видите ли П2П, из-за этого и начали всякие батхерты нищебродов и школьников.
Обзорчики, где начинают про 60 баксов можно сразу не читать
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от SilverWF:
Ну ОК, расскажи нам о тех ММО, которые считаешь, пусть не лучшими в жанре, но лучше, чем ТЕСО.
Можно подумать даже если напишет это что-то изменит

Сообщение от Ser_assasin:
Про ф2п на западе её многие боятся, да и все мы поняли что бесплатные игры это миф, лучше спокойно в месяц платить бабос, чем боятся что завтра разрабы введут баночки на +100000 к дамагу
Ну не знаю, как по мне если не фтп то бтб тесо вполне светит в дальнейшем Я кстати вообще не понимаю почему разрабы выбрали птп(ну помимо банальной жажды срубить максимум денег вначале)


Сообщение от Ser_assasin:
Купидман, дитрум, ерпере и многие другие, посмотри во что они играют.
Ну хз как остальные но Дитриум и в тоже гв2 играл да и в тсв тоже вроде был. Или в разделе тесо это тоже говноигры?
Аватар для Ad2_renamed_701170_21042023
Маньяк
Регистрация:
05.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ser_assasin:
Исследовательский дух там прямиком из ТЕСО, ищи книги, сундуки, обыскивай подземелья, чем тебе не ТЕСО?
Про ф2п на западе её многие боятся, да и все мы поняли что бесплатные игры это миф, лучше спокойно в месяц платить бабос, чем боятся что завтра разрабы введут баночки на +100000 к дамагу
Многие подземелья завязаны на квесты, многие локации ограничены по сюжету. Духом исследования из ТЕС там и не пахнет - это обычная стандартная западная ммо.
Сообщение от Ser_assasin:
Купидман, дитрум, ерпере и многие другие, посмотри во что они играют.
А зачем мне смотреть во что они играют? Ты мне писал что я мол любитель корейских фекалий. Вот я и спрашиваю - почему фанбои ТЕСО любят выдавать свои фантазии за факты?
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ser_assasin:
Ты гони нам номер, в бумажном издание, где есть это статья, если на бумаге этого нету то слив. Ибо в инете всякие Дитрумы могут что угодно писать.
Что за херню ты несешь? Это журнал существует как печатном издании, так и в сетевом.

Конкретно эту статью колумниста уже увидели 240 000 человек.

Добавлено через 1 минуту
Перевод забыл запилить http://elderscrollsonline.su/forbes-...itelnyj-proval

Добавлено через -1 секунд
Перевод забыл запилить http://elderscrollsonline.su/forbes-...itelnyj-proval
Последний раз редактировалось Shmalex_renamed_796187_23032024; 13.02.2014 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Духом исследователя в ТЕС не пахнет с Морра


Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Дитрум:
У меня в кадр попадало 15-20-30 человек (ждали респа квестового моба) и тормозов не было, вообще на ФПС не повлияло. Для HeroEngine это практически непосильная задача.
глупости, дитрум хочет сказать что в рейдах СВТОР всегда лагало? наглая ложь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fixeel:
Духом исследователя в ТЕС не пахнет с Морра
в скайриме можно было нормально по горам полазить, в пещерки позаглядывать и тд. всё было ОК.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 13.02.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Ad2:
Многие подземелья завязаны на квесты, многие локации ограничены по сюжету. Духом исследования из ТЕС там и не пахнет - это обычная стандартная западная ммо.
Как они ограничены? они ограничены лишь своей длинной. Не хочешь в пещеру иди вперед, найдешь перевернутую телегу с книгами, пойдешь в лес найдешь сундук с добром, еще куда нибудь пойдешь, будет минибосс стоять, которого ты в соло не мачканешь. Дух Тес тут есть.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Ad2:
Многие подземелья завязаны на квесты, многие локации ограничены по сюжету. Духом исследования из ТЕС там и не пахнет - это обычная стандартная западная ммо.
Как они ограничены? они ограничены лишь своей длинной. Не хочешь в пещеру иди вперед, найдешь перевернутую телегу с книгами, пойдешь в лес найдешь сундук с добром, еще куда нибудь пойдешь, будет минибосс стоять, которого ты в соло не мачканешь. Дух Тес тут есть.

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Последний раз редактировалось Король Гохи_renamed_817111_27052023; 13.02.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TeeHee_renamed_1091952_02042020
Маньяк
Регистрация:
01.12.2013
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Shmalex:
Перевод забыл запилить http://elderscrollsonline.su/forbes-...itelnyj-proval
отлично, чем больше орут провал, тем больше шансов на успех. и почему все тыкают этот свитор, сравнивая его с тесо, вообще ничего общего
Аватар для korsair_renamed_655732_25032021
Гигант мысли
Регистрация:
21.02.2009
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Nekk:
Подтверждаю. Вроде ещё не обосрались, но чем-то таким уже пахнет.
+1, попробовал я это чудо, думаю что зря предзаказ делал)))))
з.ы. но опять-таки неодназначно, вроде и поиграть тянет).
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от fixeel:
Духом исследователя в ТЕС не пахнет с Морра
Это точно

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от ANDOR:
в скайриме можно было нормально по горам полазить, в пещерки позаглядывать и тд. всё было ОК.
это все не то... "дух исследователя" это текстовые задания по описанию, я не маркеры и компас


Re: Другой взгляд на The Elder Scrolls Online
Сообщение от Shmalex:
Что за херню ты несешь? Это журнал существует как печатном издании, так и в сетевом.

Конкретно эту статью колумниста уже увидели 240 000 человек.

Добавлено через 1 минуту
Перевод забыл запилить http://elderscrollsonline.su/forbes-...itelnyj-proval

Добавлено через -1 секунд
Перевод забыл запилить http://elderscrollsonline.su/forbes-...itelnyj-proval
Если этого не печатали, значит это говно статейка не стоящая внимания

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от fixeel:
это все не то "дух исследователя" это текстовые задания по описание, я не маркеры и компас
И полностью закрытая карта, которую ты постепенно открываешь

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Последний раз редактировалось Король Гохи_renamed_817111_27052023; 13.02.2014 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе