Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.08.2013 13:11
Аватар для eskaldar_renamed_573088_07122023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Terian:

CryEngine 3игровой движок, разработанный немецкой компанией Crytek и являющийся преемником движка CryEngine 2.




Кроме того, движок ориентирован на разработку массовых многопользовательских онлайновых игр (англ. Massively Multiplayer Online Game — MMOG).

Хоть бы Вики открывали...

ТЕСО вообще делается на калечном HeroEngine так что лучше не щелкать клювом
На счёт ТЕСО на HeroEngine. Пруфлинк или можно тебя смело называть балаболом?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Кето:
Ну а ты представь.
Битва за крепость.
На переднем фланге милишники дубасят друг, паралельно огребая метеорами, фаерболами и т.д.
Сзади стоят маги и лукари и спокойно через Tab вырезают противника.
У мага-то мана закончится.
У лукаря нет + у него есть имба скил максящий дпс в обмен на защиту:


Mark Target
  • мгновенное
  • радиус действия - 50 метров
  • затраты маны - 80
  • ● Помечает цель для убийства
  • ● Ваши атаки игнорируют все резисты цели, но и атаки цели игнорируют ваши резисты
  • ● Убийство цели лечит на вас на 37%
Есть скилы на понижение демаджа в других скилах, это раз!
+ скорее всего будет возможность сдиспелить данную метку, это два!
ну и на последок, куда смотрит ХИЛ? это три!

Vanguard - Chivalry:MW
Скальд, миник, бард имеют SoS -
На инках часто он спасает!
Как будто прихватил понос,
И маг от трейна убегает...
Последний раз редактировалось eskaldar_renamed_573088_07122023; 27.08.2013 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Dimikcus:
В английской версии вики об этом ни слова. В русской нету пруфа. На официальном сайте об ориентировании на ММО тоже не упоминается. Сетевая часть крузисов крива до жопы. На движке всего две ммо, и обе корейские. Чисто чтоб на сиське больше полигонов налепить.
С другой стороны, если б движок не был ориентирован на ММО, то на нем бы и не выпускали ММО
Первый CryEngine был комом для ММО...Но уже ведь третья ревизия
На CryEngine 3 еще анонсированы Cabal 2 и God Slayer
Зато HeroEngine показал себя во всей красе в СВТОР...


пщ рф ю кг
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от eskaldar:
куда смотрит ХИЛ? это три!
Ну да ну да, кто виноват- правильно всегда хилы виноваты пусть не лезет куда не надо, мне что сидеть и его диспелить или пати хилить

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Кето:
да никто не спорит, наверняка они приняли меры, урезали дпс в Овер раз
Что-то я не заметил, чтобы тот темплар с луком слабо дамажил. Если только урежут в будущем.
Сообщение от Купидманн:
пусть не лезет куда не надо, мне что сидеть и его диспелить или пати хилить
Я видел только в разных профах хил и диспел.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от eskaldar:
ну и на последок, куда смотрит ХИЛ? это три!
Выше уже было сказано про стрельбу по ассисту, что явно недоступно консервам ;)
Тут уж не один хил не вытенет
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от eskaldar:
На счёт ТЕСО на HeroEngine. Пруфлинк или можно тебя смело называть балаболом?
Ну, никто ж не отрицает, что вскоре после основания в 2007 году студия Zenimax Online Studios, разработчики Elder Scrolls Online, получили лицензию на использование HeroEngine, движка, который также используется в Star Wars: The Old Republic.
А сказки насчет своего движка может каждый рассказывать

Ситуация такая же как и с Quake 3 Engine и Call of Duty...


пщ рф ю кг
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Freewind Rider:
Что-то я не заметил, чтобы тот темплар с луком слабо дамажил. Если только урежут в будущем.
Это в каком-то из "Отзывов бета тестеров было" Не уверен, что выкладывалось на Гохе, мол очень низкий дпс щас и луки там берут только против Боссов (небось кайтят по часу ))
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Dayer:
Движок сделанный crytek для шутеров оказывается разработан для мморпг
А вы и не знали оказывается.
Сообщение от Terian:
CryEngine 3 — игровой движок, разработанный немецкой компанией Crytek и являющийся преемником движка CryEngine 2.
CryEngine 3 — игровой движок, разработанный немецкой компанией Crytek и являющийся преемником движка CryEngine 2. CryEngine 3 изначально является кроссплатформенным движком — он изначально ориентирован на IBM PC-совместимые компьютеры и игровые консоли Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3, а также на их последующие версии. Кроме того, движок ориентирован на разработку массовых многопользовательских онлайновых игр

Могли бы для приличия дальше статью прочитать.


Сообщение от Dayer:
Как раз в АА убогая графика, тормоза и большие требования к компу.

Сообщение от Dayer:
В TERA графика хуже чем в swtor и используется там ue2
хуже чем в СВТОР

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eskaldar:
На счёт ТЕСО на HeroEngine. Пруфлинк или можно тебя смело называть балаболом?
Человек просто не разобрался в мат части, сразу же видно что он вообще не особо разбирается. Самые первые скриншоты и видео были действительно сделаны на ХероИнжин, так сказать для презентации, но после Бефесда перевала все в божеский вид.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 27.08.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Corellon_Larethian:
Могли бы для приличия дальше статью прочитать.
Пост для приличия могли бы дальше прочитать

Сообщение от Corellon_Larethian:
Человек просто не разобрался в мат части, сразу же видно что он вообще не особо разбирается. Самые первые скриншоты и видео были действительно сделаны на ХероИнжин, так сказать для презентации, но после Бефесда перевала все в божеский вид.
Infinity Ward в свое время тоже перевела все в божеский вид


пщ рф ю кг
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Terian:
Пост для приличия могли бы дальше прочитать
Виноват. Не всегда читаю пост дальше если в нем глупость.

На сколько вы понимаете мы тут говорим про ММО, а западные ММО все созданы на всяких ХероИнжин и самодельных убожествах. Так что Crytek может и европейская компания, но никак она не относится к западному ММОРПГ-игрострою.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Freewind Rider:
Что-то я не заметил, чтобы тот темплар с луком слабо дамажил. Если только урежут в будущем.

Я видел только в разных профах хил и диспел.
в Рифте у клирика и мага есть и хил и диспел

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Terian:
Ну, никто ж не отрицает, что вскоре после основания в 2007 году студия Zenimax Online Studios, разработчики Elder Scrolls Online, получили лицензию на использование HeroEngine, движка, который также используется в Star Wars: The Old Republic.
Никто не отрицает. Разрабы даже не отрицают. И сказали, что этот движок использовался ими в самом начале. Может быть они и собирались выпустить игру на нём, но потом поняли, что движок не подходит их целям и сваяли свой (скорее всего, они ваяли его ещё до покупки НЕ, чтобы работа двигалась).
Спорить можно с чем угодно, однако, есть свидетельства говорящие, что это никак не может быть НЕ:
1) Кроссплатформенность, которой в НЕ нет.
2) Красота картинки, которую НЕ выдать не может.
3) Отсутствие лагов, которые на НЕ очень даже заметны, тем более при скоплении людей. В ТЕСО этого нет.

Но валяй, ты спец, тебе виднее...
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Да что вы на этих движках застопорились, главное что бы игра была веселая, красивая, интересная и долгая, а что до движка мне фиолетово, да хоть от старого запорожца стоит. Создайте тему про движок ТЭСО и трах там мозги друг другу до посинения

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Купидманн:
Да что вы на этих движках застопорились, главное что бы игра была веселая, красивая, интересная и долгая, а что до движка мне фиолетово, да хоть от старого запорожца стоит. Создайте тему про движок ТЭСО и трах там мозги друг другу до посинения
Я в целом согласен с тобой. Но не выношу такую наглую ложь. Тут не только разрабы сказали, что не НЕ у них, это невооружённым глазом видно...
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Dayer:
На этот шутерный движок мморпг только упоротые корейцы переводят.
чисто "шутерных" движков не бывает, знаток

движки вроде Unreal Engine и СryЕngine это универсальное средство разработки. как и Hero
Последний раз редактировалось Razz1n; 27.08.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
а давайте разберем движок игры Тетрис слабо выложить против меня контр аргументы

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Kirixoid:
это невооружённым глазом видно...
ты открывал исходники кода чтоли, или тупо сравниваешь по картинке? так ее можно в любую сторону выкрутить и рендер это только половина движка.

Сообщение от Kirixoid:
Отсутствие лагов, которые на НЕ очень даже заметны, тем более при скоплении людей. В ТЕСО этого нет.
есть где-то видео со скоплением большой группы людей в ТЕСО?

не ботов из рекламного ролика, а именно реальных людей.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Razzin:
ты открывал исходники кода чтоли, или тупо сравниваешь по картинке? так ее можно в любую сторону выкрутить и рендер это только половина движка.
А ты открывал, чтобы утверждать, что это именно НЕ?
Мы можем сравнивать только по тому, что видим и знаем. А видим и знаем мы то, что ну никак на НЕ не похоже...
Сообщение от Razzin:
есть где-то видео со скоплением большой группы людей в ТЕСО? (не 100500 ботов из рекламного ролика, а именно реальных людей)
Утечек много. Там большие толпы. Сами тестеры говорят, что на 50+ игроков на экране не лагает.
Больше 50 не известно пока, но если уж и при 50 не лагает - уже отлично и не похоже на НЕ.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Kirixoid:
А ты открывал, чтобы утверждать, что это именно НЕ?
Мы можем сравнивать только по тому, что видим и знаем. А видим и знаем мы то, что ну никак на НЕ не похоже...

Утечек много. Там большие толпы. Сами тестеры говорят, что на 50+ игроков на экране не лагает.
Больше 50 не известно пока, но если уж и при 50 не лагает - уже отлично и не похоже на НЕ.
Что-то я до сих пор не увидел про навыки и двуручное оружие, не забывайся.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Kirixoid:
Утечек много. Там большие толпы.
я смотрел можно сказать все так называемые "утечки", больших толп нигде небыло... дай ссылку что ты имеешь ввиду.

Сообщение от Kirixoid:
на 50+ игроков на экране не лагает.
еще бы оно лагало, с 50 и SWTOR прекрасно справлялся

нет, я про конкретные примеры, пара сотен на пару сотен в Сиродиле, если такие есть, тогда и поговорим.

Сообщение от Kirixoid:
А ты открывал, чтобы утверждать, что это именно НЕ?
запись о лицензировании до сих пор висит на сайте разработчика

Сообщение от Kirixoid:
А видим и знаем мы то, что ну никак на НЕ не похоже...
для этого нужно как минимум разбираться в теме. откуда ты знаешь возможности Hero движка? пробовал разрабатывать? там между прочим 2.0 версия есть со speedtree и прочими наворотами.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Razzin:
я смотрел можно сказать все так называемые "утечки", больших толп нигде небыло... дай ссылку что ты имеешь ввиду.
ТЕСО - Геймплей (1) - конец августа и ТЕСО - Геймплей (2) - конец августа
Ищи в контакте. Где-то тут на другой сайт давали ссылку, но я не помню её, а искать лень - вконтакте 100% есть.
Сообщение от Razzin:
еще бы оно лагало, с 50 и SWTOR прекрасно справлялся
Ой ли... Лагает мама не горюй...
Сообщение от Razzin:
нет, я про конкретные примеры, пара сотен на пару сотен в Сиродиле, если такие есть, тогда и поговорим.
Согласен. Тогда и поговорим, только вот не надо мне сейчас утверждать, что там НЕ - вот увидим эти битвы и поговорим.
Сообщение от Razzin:
запись о лицензировании до сих пор висит на сайте разработчика
А чего бы ей там не висеть? Его ведь и правда приобретали, и никто этого не отрицает.
Сообщение от Razzin:
для этого нужно как минимум разбираться в теме. откуда ты знаешь возможности Hero движка? пробовал разрабатывать? там между прочим 2.0 версия есть со speedtree и прочими наворотами.
Оттуда, что на НЕ ничего подобного ТЕСО нет. Почему тогда ТЕСО эти возможности используют, а другие нет?

Разработчики прямо заявили, что изначально использовали НЕ, а потом отказались и игра переведена на собственный двиг. Почему я тебе с твоими утверждениями, что там НЕ, должен верить больше, чем им?
Я вижу подтверждение что ТЕСО выдаёт то, что не похоже на НЕ + слова разрабов, а от тебя я слышу только пустые слова ничем не подкреплённые.
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Razzin:
для этого нужно как минимум разбираться в теме. откуда ты знаешь возможности Hero движка? пробовал разрабатывать? там между прочим 2.0 версия есть со speedtree и прочими наворотами.
Глянь файлы игры в архивах, если бы ты "разбирался" то не тупил бы сейчас здесь.

Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Razzin:
я смотрел можно сказать все так называемые "утечки", больших толп нигде небыло... дай ссылку что ты имеешь ввиду.



еще бы оно лагало, с 50 и SWTOR прекрасно справлялся

нет, я про конкретные примеры, пара сотен на пару сотен в Сиродиле, если такие есть, тогда и поговорим.



запись о лицензировании до сих пор висит на сайте разработчика



для этого нужно как минимум разбираться в теме. откуда ты знаешь возможности Hero движка? пробовал разрабатывать? там между прочим 2.0 версия есть со speedtree и прочими наворотами.
Даже если в ТЕСО и хреновэнжин, то хорошо переработанный. Тем более, могли взять более новую версию движка. Биовари же брали старую версию и чета там перепиливали. Для их движка и 50 человек - дофига. В то, что при скоплении в 50+ не тормозит - тестерам верю, это не такая субъективность как при рассказах о "самой крутой графике"

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Offtopic: StarShutter вступился за TESO хоть как-то??? Щас среди ясного неба грянет гром...
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы
Сообщение от Кето:
Ну а ты представь.
Битва за крепость.
На переднем фланге милишники дубасят друг, паралельно огребая метеорами, фаерболами и т.д.
Сзади стоят маги и лукари и спокойно через Tab вырезают противника.
Через таб нельзя не кого выбирать. Можно только зафиксировать выбранную цель. То есть за спинами чужими не как противника не выберешь. И походу если вышел из радиуса обзора, таргет потеряется.
Сообщение от Кето:
У мага-то мана закончится.
У лукаря нет + у него есть имба скил максящий дпс в обмен на защиту:
У магов тоже посохи стреляют бесплатными шарами, на мощный выстрел тратиться кажется мана - вместо стамины как у лучника.

Сообщение от Кето:
Mark Target
мгновенное
радиус действия - 50 метров
затраты маны - 80
● Помечает цель для убийства
● Ваши атаки игнорируют все резисты цели, но и атаки цели игнорируют ваши резисты
● Убийство цели лечит на вас на 37%
К тому же я думаю 80 маны не копейки и лучники ей не смогут разбрасываться.
Вообщем думается, еще не конечный вариант скилов, а балансить их будут постоянно.

Ваши права в разделе