Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чьи боты окупировали МОС
Дата создания: 19.08.2013 11:40
Чьи боты окупировали МОС
Собственно хочется знать истинного героя

Trained by Leshiy
Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Чьи боты окупировали МОС
не шамира точно, он теперь только кайнак любит

Аватар для bWs
bWs
FromCreampieToSenpai
Регистрация:
12.11.2008
Леди
Re: Чьи боты окупировали МОС
Шамира и Гейгуру
Re: Чьи боты окупировали МОС
Блин, пора покричать кому то в хиро что им нужны новые твины для ботофарма, их же десятками банят, правда за месяц фарма они цуки все отрабатывают, но все же, должно раздражать.

Trained by Leshiy
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Чьи боты окупировали МОС
каму нужен этот мос

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Чьи боты окупировали МОС
Сообщение от Ульотний:
Блин, пора покричать кому то в хиро что им нужны новые твины для ботофарма, их же десятками банят, правда за месяц фарма они цуки все отрабатывают, но все же, должно раздражать.
ради интереса побегай по ВоА , там каждый день новые партии сумонов бегают

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Kvartem:
каму нужен этот мос
для бот фарма самый раз, в кайнаке ж бота не поставить на торговца-то Да и каждый раз танка 95+ прокачивать накладно

Последний раз редактировалось chiN_renamed_593292_25072023; 19.08.2013 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Чьи боты окупировали МОС
вово
мос для ботовода - находка, а сам ботовод настроивший 4 этажа по 2 бота в 2 комнаты на каждом - буратино богатый, при чем не игрушке. Цук, столько адены нафармливать как они фармят - можно закрывать маркетинговый отдел инновы. На фрихах всегда это были друзья гм-а ))) а у нас я хз, подецки хочется верить что это просто чел с мозгами "от Бога" а у инновы защита "не дай Бог", но самое дико обидное что када шлешь в саппорт видео на час с каждого этажа и ники ботов и их маршруты передвижения со всеми циклами их действий - сапорт отвечает - "мы обязательно проверим этих персонажей" ))) и так проверка идет целый месяц. Но зато када какой то упырь-гм не получает ответ в шаут на дибильные проверки аля "я гм, пиши чето" и после мороза чара ставят в бан так на такое они отвечают - вы юзали сторонее ПО но мы не скажем вам как мы это поняли и чем это подтверждено, спасибо за обращение, мы не будем раскрывать наши методы борьбы с ботоводами )))

Trained by Leshiy
Аватар для msH_renamed_1057827_07022020
Писaтель
Регистрация:
28.06.2013
Re: Чьи боты окупировали МОС
тс вг.

и да ульотный, тебя разрывает боль в анусе из-за того, что тебе лепили бан за л2контролер, а ботов для фарма не трогают?
Re: Чьи боты окупировали МОС
та не, я говорю как есть, и контролера ни юзал никада, а то что кто то смог так поставить ботфарм - дык красаучег, тут ничего не поделаешь, мне бы так ) просто очевидно же что этот фарм протектится ))) но самое важное что в принципе меня удовлетворяет - нафармленое лично я не заметил в продаже на рынке, а значит могу предположить что оно продается за реал - что тоже весьма позитивно. Вот бы сделали это еще и легальным - дык ваше цены б не было.

Trained by Leshiy
Аватар для msH_renamed_1057827_07022020
Писaтель
Регистрация:
28.06.2013
Re: Чьи боты окупировали МОС
Сообщение от Ульотний:
, и контролера ни юзал никада
не тебе мне байки травить
это как в соло ку - ЭЙ ЧУВАКИ Я ДАЙМОНД СМУРФ, Я НА МИД
хотя о чем это я...
Re: Чьи боты окупировали МОС
бота последний раз юзал на С4 в ЛОА спойлером на аутгейм боте.
На ру никада не ботил, но как ты верно выразился(лась) - кому я это рассказываю )

Trained by Leshiy
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Чьи боты окупировали МОС
обсуждаем ботоводов.дожили
Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Чьи боты окупировали МОС
драм то пока нету

Re: Чьи боты окупировали МОС
значит кардиналы остаются в тени

Trained by Leshiy
Аватар для GreenGidra_renamed_680697_27042020
Мастер
Регистрация:
08.07.2009
Re: Чьи боты окупировали МОС
Сообщение от Ульотний:
та не, я говорю как есть, и контролера ни юзал никада, а то что кто то смог так поставить ботфарм - дык красаучег, тут ничего не поделаешь, мне бы так ) просто очевидно же что этот фарм протектится ))) но самое важное что в принципе меня удовлетворяет - нафармленое лично я не заметил в продаже на рынке, а значит могу предположить что оно продается за реал - что тоже весьма позитивно. Вот бы сделали это еще и легальным - дык ваше цены б не было.
грамотный ботоводер с программой купленной в нужном месте - его почти нереально спалить, только при ручной проверке в течении нескольких часов (гмом либо таким же ботоводером, который знает на чем подловить другого)
пакетно они не палятся, а теперь представь что, по-любому 100 васей ивановых в день пишет 100 петишек в саппорт с просьбой проверить некоего персонажа на ботоводство. Сколько там у угновы гмов? 20 то наберется? вот и им не реально в ручную проверить все петишки, а софтовым методом прога не палится\
так что забейте, тут либо - реально кто-то очень сильно захочет что бы конкретный персонаж попал в бан, либо они придумают новую фичу софтовую - как же словить бота, которая пройдется масс баном, и потом опять всё по новой

Цитата:
Случилось нечто ужасное. Но мы все исправим!
(с)Azimut

<3 ru-off
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Чьи боты окупировали МОС
ольга сергеевна,пойдем на "гадкий я",хорош тут полотенца строчить
Re: Чьи боты окупировали МОС
Понимаешь, это ж как на фришках беда была с донатом. Для тех кто знает админа - донат разрешен и приветствуется - остальные терпят. Так и с ботами, кто знает где купить - берет и юзает, остальные терпят )) и я сомневаюсь что гм будут на каждом сервере сидеть за каждым ботом по пару часов фиксируя какие то методы. Дали бы уже игрокам какой план как и чего делать так чтобы им не пришлось повторять самим все действия, я хз, но им не до того видать и я хз хорошо это или плохо. Но все таки думаю что лучше пусть занимаются контентом и нормальной работоспособностью серверов, переводами и тестами обновлений. А тот кореец что приезжал рассказывал что у них тоже страшные проблемы с ботоводами и чета сказал что нет действенных политик безопасности позволяющих исключить сей момент из игры )) А раз иннова не може отловить самостоятельно хозяина дык значит можно его назвать публично не смущаясь раз они его до сих програмно не отловили и не посадили на кол, пусть продает всем, еще и на этом заработает ))))

Trained by Leshiy
Аватар для Be4H0cTb_renamed_683804_13022021
Старожил
Регистрация:
23.07.2009
Re: Чьи боты окупировали МОС
Блин, грамотно настроенную прогу сложно спалить. Доказать что у человека бот, если он сидит за компом и наблюдает - вообще не реально)

Аватар для AdelanteS_renamed_745595_29102021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Чьи боты окупировали МОС
Сообщение от Ульотний:
бота последний раз юзал на С4 в ЛОА спойлером на аутгейм боте.
На ру никада не ботил, но как ты верно выразился(лась) - кому я это рассказываю )
на ругоффе бот просто грузи следи собирай
Аватар для msH_renamed_1057827_07022020
Писaтель
Регистрация:
28.06.2013
Re: Чьи боты окупировали МОС
Сообщение от GreenGidra:
грамотный ботоводер с программой купленной в нужном месте - его почти нереально спалить, только при ручной проверке в течении нескольких часов (гмом либо таким же ботоводером, который знает на чем подловить другого)
пакетно они не палятся, а теперь представь что, по-любому 100 васей ивановых в день пишет 100 петишек в саппорт с просьбой проверить некоего персонажа на ботоводство. Сколько там у угновы гмов? 20 то наберется? вот и им не реально в ручную проверить все петишки, а софтовым методом прога не палится\
так что забейте, тут либо - реально кто-то очень сильно захочет что бы конкретный персонаж попал в бан, либо они придумают новую фичу софтовую - как же словить бота, которая пройдется масс баном, и потом опять всё по новой
та а смысл банить если новый сумонер 85го лвла выкачивается за 14 часов? :)
Аватар для AdelanteS_renamed_745595_29102021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Чьи боты окупировали МОС
wts 85 archer
Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Чьи боты окупировали МОС
NPC Помощник Путешественников теперь выдает усиливающие эффекты только персонажами 1-85 уровня включительно.

все делаем для ботов

Аватар для Khaba_renamed_805809_14072021
blackfish
Регистрация:
07.03.2011
Разбойник
Re: Чьи боты окупировали МОС
так раньше было до 90-го, днище.
И вообще всем насрать на ботов в мос, удалите тему нахун.

Desperion Khaba - Plains Walker 99
Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Чьи боты окупировали МОС
Сообщение от Khaba:
так раньше было до 90-го, днище.
И вообще всем насрать на ботов в мос, удалите тему нахун.
лах было до 85 , до линдвиора

Аватар для Muxapwnz_renamed_647608_23112020
Мастер
Регистрация:
08.01.2009
Лучник
Re: Чьи боты окупировали МОС
а не до 75?

pvp.
Ваши права в разделе